Кушать подано, садитесь жрать , пожалуйста!(гастро-юмористический конкурс

Конкурс "Кушать подано, садитесь жрать , пожалуйста!"закрыт.

1 лайк

Что-то я проголодался

1 лайк

Ну а пока мы ждем решение модератора, предлагаю провести РАЗМИНОЧНЫЙ ТУР вне конкурса и без принятия пищи.

Идёт поп по лесу, а на встречу волк. Поп крестится и произносит молитву: "Господи, внуши этому волку заповеди людские . А волк, заметив попа…
Ну а дальше вы! Кто первым угадает, получит дополнительный бонус в игре - 3 элемента обеда.
И да - не ищите ответ в интернете, бесполезно. :slight_smile:
Не обязательно угадывать анекдот, можно придумать и свое окончание.

А волк, заметив попа и сам давай креститься да свою молитву читать “Господи спаси от него, опять этот рокер в лес пришел бутылки из под водки разбрасывать да Цоя распевать”

А волк, заметив попа сел на задние лапы и завыл

Весьма близко к разгадке, но не улыбнуло, извините.

Первая часть есть, ещё бы вторую! :slight_smile:

Ну, правильно, только волк с попом общался. Слова, какие-нибудь волк же должен сказать?

Ну вот" Поздравляю, почти угадали! Правильный ответ: встаёт на колени и говорит: “Боже, благослови пищу мою!” Magdagachi у вас авансом 3 элемента обеда! Когда начнется игра, это будет учтено!

…А волк, заметив попа, расстелил коврик и начал намаз

А волк заметив попа сказал: спасибо, Господи, за хлеб насущный

1 лайк

А волк, заметив попа рыча подошел к попу сел на задние лапы и завыл. Поп не боясь волка подошел к нему встал на колени и продолжил утреннюю молитву и глядел глазами в глаза волка

Мои поздравления! Правильный ответ встаёт на колени и говорит: “Боже, благослови пищу мою!” У вас 3 элемента обеда. Как только начнется игра, это будет учтено.

Из исходного текста неясно, что должен быть диалог, только то, что волк как-то отреагировал…

Согласен с вами, надо было дописать: А волк, заметив попа, сказал… , но тогда пропускается важное замечание: встал на колени Но если я его бы употребил, то анекдот был бы в два счета разгадан вами. :slight_smile:

Ещё один разминочный тур, призом которого является 3 элемента обеда: авансом:

Сижу я как-то с Маркизом, моим котом и рассказываю ему, не надеясь на его ответ, о своей новости:“Эх, жена моя вчера тройню родила…” И тут Маркиз меня успокаивает, говоря…

И тут Маркиз меня успокаивает, говоря “Это еще что , у меня семь любовниц по четыре родили, прям не знаю откуда денег на алименты брать”

Интересный вариант, но - увы!

И тут Маркиз меня успокаивает, говоря открыв рот, все у тебя будет и сила и свобода только меня не забывай, продолжим напарник

Не переживай, — отвечает кот, — раздашь

P.S. Есть еще жестокий вариант про ведерко с водой, но я воздержусь…

1 лайк

а еще варианты предлагать можно?

Прямо в цель! 3 элемента обеда на ваш счет! Поздравляю!
Картинка перед анекдотом может уводить в сторону от правильного ответа!
Согласно правилам, участник может давать по 2 ответа в сутки