Кушать подано, садитесь жрать , пожалуйста!(гастро-юмористический конкурс

“Эх, жена моя вчера тройню родила…” И тут Маркиз меня успокаивает, говоря, теперь хоть будет кого воспитывать и учить игровым хитростям

Разминочные туры закончены. Как только будет одобрение от модератора, так сразу начнем. А пока можно присылать мне в личку для участия в конкурсе заявки с пятью элементами обеда из 25, которые указаны выше. Ваши сообщения прочитаны будут только тогда, когда вы получите от меня ваш заказ полностью. Читаем правила. Всем удачи и хорошего настроения!

Список участников конкурса: (приславшие заявки с темой “НЕ ЧИТАТЬ”)

  1. Oleg7
  2. Melisa
    3…Caius_Bonus
    4…Dargon
  3. hesk
  4. TAVOLGA
  5. PatrickBro
  6. Magdagachi
  7. Vladimir1

Одобрено

Спасибо!
Итак, начинается первый тур конкурса " Кушать подано, садитесь жрать пожалуйста!"

Не обращая внимания на табличку на воротах коттеджа своего друга:“осторожно во дворе говорящий кот”, я спокойно вошел во двор , но тут же услышал: "…"

Напоминаю, что прежде чем ответить, нужно подать заявку, согласно правилам конкурса!
В сутки можно давать не более 2-х вариантов ответа.

– Алло! Это психиатрическая клиника? Мой хозяин думает, что у него говорящий кот! Да, выезжайте скорее!

1 лайк

Вам подан салат " Приготовь сам"( в тарелке помидор, огурец и головка лука)

1 лайк

я спокойно вошел во двор , но тут же услышал голос кота “Рекс, фас!”

1 лайк

Не обращая внимания на табличку на воротах коттеджа своего друга:“осторожно во дворе говорящий кот”, я спокойно вошел во двор , но тут же услышал голос кота: “Рекс, фас!”

но тут же услышал: “…” -“глаза по ложке,а не видят не крошки”-читать надо,дорогой товарищ-
козёл,милый,встречай…

Я спокойно вошел во двор и тут же услышал:

  • кто там?
    Я как всегда ответил:
  • здравствуйте. Это я почтальон Печкин, принес журнал “мурзилка”…
1 лайк

“А стучаться Вас не учили?”

1 лайк
  • А я еще и из ружья стрелять умею… и из автомата…
1 лайк

“Стой! Назови пароль или стреляю!”

  • Я сначала раздеру на ленточки от бескозырок, а потом только спрошу “Кто?”

" А здороваться что не учили , аль ты немой?"

О…соседушка,давно тебя поджидаю…чайку…или чего покрепче?

“Уж март кончается, а я все один… Мужик, мяукни, а?” - и чья то шерстяная лапа сзади мягко опустилась на плечо…

2 лайка

“мужик , вон дверь , вон на…”

Ну ты если что заходи!