Курилка КВН. Вопросы. Обсуждение конкурса. Предложения

А я уже давно в коффточке, ночью-то холодно голышом бегать, я тут клубочком у дубка в дупле свернулась и сплюююююююю … кх…кх…кх…тьфу… блин… желудек…чуть не подавилась…

Всем спокойной ночи… Прошелестел дуб, и ушёл спать )

Надеюсь, рецепт ты узнала. А то как-то холодно всю ночь в нижнем белье стоять…я даже к дубу прижалась, чтоб согреться - вы то потерялись снова где-то. Потом не выдержала, и в дупло залезла. Отогрел меня дуб. Думаю, мы с ним подружимся. :wink:


Проснулся дуб)) Давай признавайся теперь по-дружески,как сок-то твой добыть?))) Чего нам сделать надо? а то понимаешь, любовь, зелья приворотные варить надобно, а ингридиентов нехват))

Ааааах! Как же хорошо я выспалась…ой а где же моя коффточка…

Так я ее дубу в виде взятки отдала)))

Слыхом не слыхивал, ведать не ведаю что надо сделать…
Не доводилось мне еще бывать донором сока… В первый раз ко мне ведьмы в гости на Шабаш наведались

Девоньки!!! сопротивляется дуб. что делать-то будем??

Ой, а дубок-то наш молоденький совсем, неопытный)))) Придется сделать ему немного больно, ведь у него даже дырочки ещё нет откуда сок вытекает…У кого-то из нас есть очень длинный ноготь…Кажется у Марии-Валентины…

1 лайк

Кажется процесс варенья зелья потихоньку превращается в попытку соблазнить, совратить и покалечить дуб)))

Видимо мужики уже не мужики, коль бабы на дубы бросаются=)

дуб дубу собрат=)

Хочешь тож дубом? :wink:

можно поинтересоваться, это какой то конкурс уже начался или обсуждение и предложения конкурса КВН?

Это девушки у нас обкурились и с деревьями чтой-то непонятное крутят-мутят :smile:
Возможно имеют тайный умысел :wink:

1 лайк

предлагаю, что бы не засорять тему, создать новую тему в беседке

Собрались дефки в курилке и обсуждают, как им дальше жить…
Тренировка, перед КВН конкурсом (Разминка)

это тупик ))

Если хочешь могу быть дубом, яблоком, огурцом…