Кто знает почему упал курс клонкоина к золотому?

блоков точнее

Вероятно, она кому то помогает, я недавно пришел в игру, объемы продаж и имена покупателей вероятно несут какую то информацию для биржевых акул.
Просто требование прозрачности финансовых операций, меня, как новичка слегка озадачило :slight_smile:

1 лайк

Я надеюсь ты найдешь ответ на этот вопрос который тебя слегка озадачил, так же легко он должен тебе принести понимание что прозрачность финансовых операций все таки необходима хотя бы для анализа ситуации на рынке и понимания как реализовываться дальше!

Всегда считал,что рынок реагирует на цены и объемы, а не на имена :slight_smile:

Анализируя рынок, (конечно если вы это делаете) вы принимаете решение дальнейших поступков, делая те самые поступки вы можете как и идти правильным путем так и ошибаться но в совокупности все ваши действия это ваш будущий опыт исходя из того что вы набираетесь опыта вы и славите свое имя все взимосвязанно, вы видите только часть целого учитесть и видеть целое из частей поверте вам это поможет!

Не поймите меня не правильно, я не старался и не было умысла Вас обидеть акцинтируя внимание на частях и на целом, желаю вам набраться терпения и опыта в финансовой грамотности ведь вы тут именно для этого!

Совершенно не обижаюсь) мнение матерых игроков мне лишь на пользу, но и собственное иметь всегда полезно - тот же сравнительный анализ и выводы.

2 лайка

Ну сделают прозрачной валютку и чио это даст. У меня больше тысячи клонов. Каждый день можно ставить по 10 зол разными клонами. Какую пользу вы с этого извлечете

1 лайк

читайте выше я что мог то сказал не надо из меня тянуть информацию та что написана достаточна для понимания)

))) неожиданный пассаж, Попробуйте и вы следовать этому напутствию. Возможно чуть меньше “гениальных” идей будет появляться.

2 лайка

Серьезно? Вы считаете что я могу только поучать и спорить, если мне видны целые и части, и буду их видеть почти всегда да иногда не получается соблюдать какие то принципы или опытные жизненные уроки, я стараюсь и следую этим сопутствиям которые предложил я в ходе диалога

Выглядит как перевод, какие то части целого, и так далее.

А перевод чего именно не подскажите? Вы так уверенно говорите про то что даже не можете проверить) это в целом все мои предложения не списаны не переведены это от души написано

Сказать больше нечего

Не чего точно, потому что смысла нет что то писать. У вас все такие не умные, один вы понимаете свои части целого и предложения со слов.

А у вас диалог всегда на личности переходит и заканчивается этим вроде обсуждали тему и тут на тебе в личное плюваете

Вы так не ответили мне про перевод а плавно перешли на личные оскарбления, я считаю это оскарбительным возражать без фактов и объяснений вы точно суетливый человек, раз не видите смысла что то писать но пишите вы в абивалентном состоянии много не решите должно же быть какое то определение в жизни какой то выбор чего то, а у вас и хочется и колится неопределенность точно ваш конек