Кто знает почему упал курс клонкоина к золотому?

А если миллион - даже особую нфт выдадим, которая будет в единственном экземпляре :slight_smile:

2 лайка

пока не охота

1 лайк

Да это уже шуточки пошли :)))

1 лайк

но ход мысли правильный скупать по 0,3 и далее все таки я думаю что курс исскуственно занижен!

Уважаемый koto, вы выбрали, по моему личному мнению, неподходящий для вас проект для инвестиций. Если бы вы пришли в проект сильно раньше, то увидели бы цену в полтора золотых за клонеро. Ну не чудо ли, внутренняя валюта обесценилась в пять раз? Кто же занижает курс 10 лет к ряду? Не игроки ли сами, занимаясь выводом нарастающей игровой валюты? Или все же администрация. Да…определенно кто-то что-то мутит…
Вы сами то прикиньте, как происходит оборот внутри игры. Вы ввели реал, создали производство, которое окупается и что дальше? Начинает приносить чистый плюс. А что, кроме своего времени, вы на это тратите? Вам надо вывести эти средства. Кто их покупает? Такие же игроки, как вы. Вы пришли с деньгами, возможно, большими. И выводите их. А покупателей с гулькин нос, крупняка, как вас, того меньше. Да еще и перед вами кидают постоянно чуть более дешевые лоты.
Простейшее отсутствие спроса на игровую валюту заставляет игроков снижать цену.
После ваших манипуляций с жемчугом было понятно, что вы слабо понимаете, во что ввязались. Избавьтесь от глупых теорий и мыслите чуть проще.
Я уже давно перестал себя тешить мыслями, что мои “инвестиции” отобьются, перестал рассчитывать на какой-то доход, даже символический и даже наоборот, иногда закидываю свободные средства, иногда получая удовольствие от развития. Одна надежда на криптоинтеграцию, и то не факт, что это надолго повлияет.

8 лайков

Я уважаю мнение каждого, но я следил за игрой и я помню был курс при мне 1,26 да Вы правы валюта обесценилась это факт, что спекулянты есть это тоже факт, что кто что то мутит мы можем только гадать так как мы не видим кто и сколько продал или купил тут мы как слепые котята, считаю что информация должна быть на валютной бирже по движению клонкоинов и золотых, так как на торговой гильдии и сомнения сразу отпадут и будет вся картина видна, сейчас мы слепы, по поводу жемчуга я не считаю что тут я ошибся я все правильно оценил, когда я скупал жемчуг тоннами прииски так и летели на аукцион, я перестал скупать приисков стало намного меньше и реже приходить на аукцион думаете совпадение? я не верю в совпадение и тут я могу утверждать что не дали заработать а мог я это точно знаю, как вы объясните что цена держится за 1000 процентов когда она была почтит за 700 процентов до новостей?

Спрос на валюту будет это я знаю это дело времени

Если будет наплыв новых игроков, то и курс поднимется.
Так было в прошло и не раз.

На все это влияет действия админов, вернее обновы. Ведь есть положительные, так и отрицательные.
Сейчас готовят новую эру и если она будет удачной, то и народ подтянется.

3 лайка

Чтобы вывести, надо чтобы кто-то это купил. По этой причине невозможно вывести больше, если на это нет покупателя. А вот желающих вывести вполне может быть гораздо больше, чем желающих это купить. Тогда, в таком случае, курс начнет проседать. Особенно, если желающие вывести готовы избавиться от своего золота любой ценой.

Скорее всего не будет удачной, так как в последнее время обновы в основном нацелены на “сжигание” золота в игре.

про воду и жемчужины уже были шутки? лень читать

2 лайка

Безусловно. Сейчас когда все стали слишком богатые из-за лотков и драков. Есть соблазн играть на вывод, так вот такие игроки должны выносить как можно меньше, это и делается посредством уменьшения курса. Курс имеет смысл поднимать под большой наплыв новых игроков, чтобы заход для них не был слишком дешевый, но никакого наплавы нет и курс можно держать в районе плинтуса. В целом для проекта это плюс.

Это ничего не даст) вы никогда не поймете кто именно выставил лот. В игре например есть админские клоны и это собственно не скрывалось, Николай несколько лет назад в интервью подробно рассказывал о своих клонах в игре. Можно с них золото выставлять/покупать? Это скорее вопрос желания, а не технической возможности.

3 лайка

И какой курс на ввод/вывод в нерублях?

1 лайк

По разному у разных банкиров. И от валюты зависит. Уточняйте у своего банкира с которым работаете в каких валютах и по какому курсу у него доступен вывод.

1 лайк

:+1:
Вроде и ответил, но ничего толком не сказал)

2 лайка

Ну курс скачет, так как отталкивается от рубля. Скажу я вам что вывожу у своего банкира по 14 -14.5 грн за 1 клонкоин. Или по Х клонкоинов за 1 солану или на paypal в долларах по какому-то курсу. Что это вам даст?))

Спасибо. А по какому курсу вводил?

1 лайк

По разных) Не вспомнить, было и 13 грн вроде… и меньше

1 лайк

Спасибо)

Мнение , что сделки на бирже должны быть прозрачны и видны всем нарушает один из основополагающих принципов банковской системы - тайну вкладов. Почему все должны видеть финансовые операции игроков? Противодействие махинациям - прерогатива Администрации , я уверен, что она контролирует эту сферу.
Эдак можно потребовать, чтобы игроки выкладывали распечатки реальных банковских счетов , где видно операции по вводу или выводу денег, состояние банковского счета и имена бенефициаров.
Свобода желаний одного игрока не должна ограничивать права других.

5 лайков

тогда нужно убрать информацию со всех торговых площадок!