Кто знает почему упал курс клонкоина к золотому?

Кто знает почему так круто упал курс клонкоина к золотому? я предрологаю что это делается специально!

Это не падение, это отрицательный рост! :smile:

6 лайков

мои вложенный уже как минимум в два раза сократились с таким курсом

Опа, люблю теории заговора. А кем и зачем это делается по вашему мнению?)

1 лайк

я вот что думаю наверное нужно начать скупать эти лоты по 0.28 0.29 и так далее до 0.5 если заниженные лоты начнут пропадать значит его специально уронили! А думаю я так потому что банкиры выставили курс для того что бы скупать по дешевке

меньше приходит новых игроков.чем выводят старые игроки

1 лайк

Только нужно их разом скупить вплоть до 0.5 ну где то пару лямчиков нужно)

уже написал почему это делается а вот кем это известно только тем кто видит кто и когда выставляет лоты!

Насыпят сразу новых, уверен на 99% )

4 лайка

А если банк открыть я смогу видеть события покупки и продажи валюты? типо как на товарке там такой то выставил столько то товара по такой то цене? Или открытие банка не дает такой возможности?

Нет, лоты выставляются администрацией. Банкиры не имеют к лотам никакого отношения.

ну так надо скупать значит пока сыпать нечего станет) Так то выгодно курс занизил примерно там до 0.3 игроки пожаднее будут выставлять ниже этого курса по 0.3 и скупать эти лоты а потом глядишь через некоторое время можно капитал увеличить в несколько раз)

Ну вот я допустим выставил 300 монет по курсу 0.3 жду подтверждения от администрации где через трое суток лот уходит на биржу, Как это я не имею отношения к лотам не пойму никак я же игрок?

Администрация только подтверждает эти лоты на курс влияют игроки я правильно понимаю, а у банкиров есть возможность как купить так и продать эти лоты правильно, так вот скажите мне теперь что Банкиры не имеют отношения к лотам)

Вы имеете отношение к своему лоту. Вам его видно. Подтвержденные лоты других игроков тоже видно, они стоят в стаканах на бирже

очень щепетильная тема так то…

Это может сделать любой игрок, банкирство тут не при чем. Покупка и продажа на валютной бирже доступна всем (только продажа с определённого статуса)

Приходите на Анклав, там курс поболее)

1 лайк

как только приток новых игроков увеличится сразу увидим курс 1 а может 1.5 а пока все это только слова

1 лайк

Я не могу логически собрать ваше предложение, тогда зачем Банкиры нужны если они не имеют отношения к бирже как Вы говорите?