Кто знает почему упал курс клонкоина к золотому?

Как то все запутанно!

А есть возможность сделать информирование как на торговой гильдии? Пример Вася выставил 100 золотых по курсу 0.8 клонкоинов? только что бы все видели?

1 лайк

Банкиры нужны для ввода и вывода клонкоинов.

Думаю что возможность есть сделать всё. Можно даже сделать ленту когда какой клон в игре потребляет выносливость. Вопрос только в целесообразности тех или иных нововведений.

1 лайк

Очень целесообразно и полезно будет так будет все прозрачно!

Ну тогда можно смело законопроект и в думу) Но сдаётся мне что не все захотят чтобы каждый видел их транзакции (хотя выставлять лоты по сути можно любым клоном). Да и в целом, скоро переход анклава на крипту - там можно будет за всем следить в блокчейне, если кто-то любит вуайеризм)))

2 лайка

А о каких лотах идет речь, что то не понял)

О лотах, выставляемых на валютной бирже.

Ну допустим мне будет понятно по ленте историй кто спекулирует на курсе а кто поддается спекуляции! Я ж объясняю что допустим вот я выставлю лоты на продажу золотых например 10000 золотых монет по курсу там например 0.8 эти 10 000 будут скупаться долго и нетерпеливые игроки начнут выставлять лоты ниже моего курса, то есть тем самым я могу выгодно для себя спекулировать на бирже тем самым заставляя игроков выставлять курс намного ниже моего курса что бы скупить их лоты и в скором времени приумножить во много раз! Мне кажется нужно как то отрегулировать такой момент!

Ну я вот допустим тоже не хочу что бы мои действия видели на торговой гильдии как тут быть тогда

Как вы это поймёте?) Выставлять и покупать можно любым клоном… Можно разными…

Крипта отрегулирует, все транзакции сможете смотреть.

Либо писать законопроект и надеяться что его поддержат, либо торговать ноунейм клоном.

Так разве не игроки там выставляют?
Понимаю, когда золота на валютной бирже нет, администрация тогда выставит. А так получается что и администрация в этом процессе участвует с игроками или может даже больше чем игроки?

Нет нет Вы не уходите от темы не надо сюда пихать криптовалюту ту не было о ней и речи, речь идет о золотых и клонкоинах не вводите в заблкждение, из моих слов понятно как смогу видеть спекулянтов и так сказать хомячков если Вам не ясно еще раз прочтите, хотя Вы сами уже ответили себе на этот вопрос как я буду понимать кто спекулирует а кто поддается спекуляции

Наверное я не так выразился. Лоты выставляются после подтверждения администрации. Те в ручном режиме администрация их проверяет и выставляет, но продавцами являются игроки.

1 лайк

Я ни от какой темы не ухожу. Уже выше написал вам - если считаете что это будет нужно и полезно - напишите законопроект. По желанию одного игрока такие глобальные обновления не делаются.

Вот вот про что я и веду речь, почему курс занижен мне не ясно, у меня одно мнение что занижен курс специально ну вот мне не выгодно выводить по этому курсу потому что я заводил по другому намного выше нынешнего, и вот как не крути мои вложенные уменшились как минимум в два раза! Я вот сомневаюсь что кому то выгодно выводить по нынешнему курсу только хомячкам которые в тапках путаются)

А тогда хорошо, а то я уже подумал что у меня понимание валютки было не правильным))

1 лайк

Лично моё мнение - никаких спекуляций там и близко нет. Просто сильно вырос майнинг золотых и их добывается больше и больше в игре. И всегда есть те кому будет выгодно продавать даже по 0.01

Законопрект говорите, который будет стоять на подтверждении минимум пол года минимум а за это время сколько хомячков потеряет денег непонятно, и пока он стоит законопроект на подтверждении этими спекулятивными действиями будут пользоваться, я считаю такая информация должна быть и без законопроекта и в скором порядке!