Кто знает почему упал курс клонкоина к золотому?

Кто что потеряет? Курс 0.28-0.3 уже больше года, если не ошибаюсь… Странно что вы только сейчас это заметили.

жду не дождусь

3 лайка

Я это давно заметил просто сегодня уже терпение кончилось наблюдать за этим, а про спекуляции Вы зря так что их типа нет я уже выше подробно описал ситуацию как можно спекулировать на валютной бирже Вы может пропустили мое сообщение или просто не поняли его смысла! Ну или специально не замечаете и уводите тему на хорошую ноту вариантов много так то если подумать!

Мне тоже интересно кому это выгодно завести по 0.3 и вывести по 0.1 если его уронить?

Это только наверное слабоумным выгодно по такому курсу выводить по 0.1

А если я завел по 1 и вывел по 1 даже больше чем завел. Выгодно будет мне по дальше 0.3 выводить ?

Я никого оскорбить не хочу и не пытался, прошу прощения если кому то показалось что мое мнение грубоватое

Смотря сколько вы завели и смотря сколько вы выводите! И нужно учесть что Вы заводите от 36 рублей за монету а выводите по 30 рублей за монету чувствуете выгоду?

Я считаю в других валютах. Завёл 5000 $ , вывел 6000$ , к примеру. Дальше у меня чистый плюс, по какому бы курсу я не выводил

Нет нет нет тут Вы считайте как хотите, конкретно в игре есть ввод в долларах или вывод может есть в долларах?

Ок. Конкретно, ввел 10000 клонеро, вывел 13000. Так лучше?

Может я упустил этот момент подскажите где вывод в долларах?

У банкира. Даёте ему клонеро, получаете Фиат.

Если ввел 1000 клонеро, а через какое то время вывел 1000 клонеро, то дальнейшая судьба курса для такого игрока может быть и не так важна, т.к. в любом случае дальше у него будет идти только плюс, вопрос только в скорости этого плюса, продолжать выводить 1 к 1 или 1 к 0,1.

1 лайк

Именно так. И когда таких игроков, которые выводят, набирается большое количество курс падает органически. Без вмешательства спекулянтов.

А я считаю по другому завел 1 000 000 рублей по курсу 35 рублей так как ввод в игру только в рублях про доллары я не слышал еще, не в этом суть, так вот завел я значит 1 000 000 рублей по 35 рублей за 1 клонкоин 1 000 000 делим на 35 рублей это 28 571 клонкоин, теперь вводим клонкоин по нынешнему курсу 0,3, а это 8 571 золотой, поиграли значит заработали допустим 10 000 золотых выводим их по тому же курсу 0,3, получается 10 000 золотых 3000 клонкоинов идем дальше выводим уже в фиатные деньги по 30 рублей за клонкоин а это 90 000 рублей)

Ввод и вывод не только в рублях. Это заблуждение.

И тут математика не верная. 28571 коинов это 95 000+ золота, при курсе 0.3

круто да 1 000 000 завел по 35 рублей получил 28 571 клонкоин, заводим клонкоин в золотые по курсу 0,3 получаем 8 571 золотой, даже если и заработать в пять раз больше а это будет 42 855 золотой к примеру заработали в 5 раз больше, идем дальше выводим теперь все это 42 855 выводим по курсу 1 золотой 0,3 клонкоина, прошу заметить курс не изменился ввод по 0,3 вывод по 0,3, отошел опять от сути так вот 42 855 золотых выводим получается 12 856 клонкоинов выводим в фиат по 30 рублей это получается 385 685 рублей хотя мы в игре заработали в 5 раз больше

1 лайк

я считаю в рублях я в магазине расчитываюсь в рублях понимаете меня и буду я считать в рублях даже если подсчитать и вдолларах тут мало сто изменится