Криптовалюты в реале и в МК

Куда спешить? У нас еще реформы госов не реализованы, так ведь и трех лет пока не прошло.

1 лайк

а вы уверены что это как-то взаимосвязано ? )))

Что касается крипты. Почему-то решили что текущий дизайн сайта игры не заинтересует криптозависимых ))) И решили его срочно модернизировать. Ждем окончания этих работ.

Хотя ответа на вопрос , а почему вообще игра должна заинтересовать криптозависимых , пока нет. Соответствующая страница вайтпапира пока пуста.

@Root @hesk @Pendal @HappyMedium Предлагаю ограничить форум о крипте, а только разрещить обговаривать токен игры. Также я вижу что в газете очень часто пишет некий… про энэфти… Вот мне интересно - когда будут так пиарить ваш проэкт или токен…
Почитал газету, про нфти очень часто пишут, словно доска скама… И уж поверьте мне - зарабатывал бы этот писатель газеты на этом нфти - врятли он строчил бы у вас в проекте… :wink::rofl::rofl::rofl::rofl: Суть в том что это реклама на халяву, где можно в личку написать автору… ну а дальше… я вижу схему…

1 лайк

Вадим, спасибо за ваше внимание! Да, согласен, слишком много внимания теме крипто и НФТ и совсем мало процессу игры. Хотя в настоящее, незаметно идет настоящий штурм кода игры, правки, изменения, обновления кода, приведение его к современному и удобному виду. Также, в ближайшее время мы хотим предложить нашему сообществу первые НФТ Мира Клонов, кроме этого, будет предложено сообществу подумать над дополнительным смысловым наполнением этих НФТ. Много интересного нас ожидает, думаю Александр с удовольствием дополнит мой ответ.
Но я с вами полностью согласен, статей о внутриигровой жизни проекта очень мало. Авторы принимайте участие, пишите, гонорары нынче за интересную статью 10 золотых монет.

4 лайка

Предлагаю в свете скорых замечательных нововведений убрать из расчета налога при продаже аккаунта оценку характеристик, чтобы все желающие сказочно озолотиться криптой приобретали аккаунты других игроков. Такая замечательная эра на носу, все горят желанием приобрести хороший, развитый аккаунт и стать активным членом сообщества. Это был бы прекрасный подарок всем игрокам)

3 лайка

Если правду напишу никто не выпустит )))

Если ваша правда будет правдой, то кто же против. Работа уже проведена огромная и ее результаты мы все сможем уже совсем скоро ощутить. Сейчас заканчивается первая часть работы с версткой(удобство игры на телефонах и планшетах). Уже скоро игра будет на иностранных языках, появятся первые НФТ. И это только начало работы… Дальше пойдет быстрее, потому что с переводами тема была достаточно объемная и трудоемкая со всех сторон. И со стороны вычитки всех текстов и со стороны технической сборки.

9 лайков

Кстати, тестить обновленную верстку игры можно уже на Завоеванных Землях, хотя работы еще не закончены.

4 лайка

А можно как -то отделить сервер для тестов и сервер для игры ?

зачем? так бы сразу бух и свалили на голову. не пойми что. а при текущем алгоритме обновления вижу громадное кол-во плюсов.

  1. адекватное и достаточно быстрое реагирование на совсем критичные косяки
  2. в процессе были куча исправлений именно по просьбе игроков и так как они видят, а не по интуитивно дружелюбному интерфейсу к пользователю после которого еще несколько лет пытаешься понять в чем его дружелюбие
  3. ажижотаж. немаловажный социальный фактор. ну реально так интересней прийтий и сначала поискать где твоя живность, как ее надо резать или кормить и т.п. движуха одним словом

честно. я раньше думал что так и надо делать - оттестить обнову где то в стороне. максимум припахать строго ограниченную аудиторию. и только потом свалить на голову игроков.
оказывается для некритичного ПО есть и второй вариант, коий и наблюдаем. расслабьтесь. это игра. наслаждайтесь)

5 лайков

Ну если чесно пока непривычно, но зная что как называется быстро находиться, понравилось что рынок оружия на ярмарке это +
Но ссылочку верните на форум, очень неудобно.

Изменений много, даже названий с иконками - это ощютимо…

Интересное правило только для перехода в императоры - город то ниже стал мегаполиса… - думаю так и нужно оставить чтоб былл стимул у игроков @HappyMedium ранее я вам говорил что очень длинная ступень именно в апах с постройками. На мой взгляд чем больше императоров - тем больше оборот, потребность - нужно делать ставку на борьбу ресурсов, а не на их накопление, должна быть битва титанов одним словом, а другие игроки найдут себе у их работенку, кто же сможет добывать 10 000 дерева или иметь столько клонов…:wink:

3 лайка

Для криптоиндустрии это очень серьёзный удар. Люди поверили SBF. И, как выяснилось, поверили зря. В отличии от банкротства Terra Luna Alameda Research и FTX очень активно инвестировали во все топовые блокчейн проекты. Руки SBF находятся по локоть в альткоинах (например, FTX владеет 10% токенов SOL). А в случае, если FTX не сможет заплатить по своим обязательствам, она начнёт распродавать все имеющиеся у неё активы. А их очень много.

У Solana итак были свои проблемы, а теперь все проекты на ней оказались в таком же положении, как и сам SBF. И если ещё пол года назад все сидели бы спокойно, то падение Terra Luna показало, как крупный масштабный блокчейн может уйти в историю всего за несколько дней.

1 лайк

и ?

2 лайка

Ну мы покуда без крипты

это хорошо или плохо ?

когда она будет, тогда можно будет попробовать сказать, хорошо или плохо)

Да по ходу еще долго не будет :wink: Если будет вообще.

Вопрос был в другом . Хорошо или плохо что мы пока не там ?

Исходя из последних событий - очень хорошо…

1 лайк

))) Так это только начало. И то что такой исход будет было понятно еще когда о токенизации только заговорила администрация.

Как думаете процесс токенизации клона уже нельзя остановить ? Или теперь он будет отложен на неопределенный срок.

Скорее нельзя чем можно. Просто возможно сменится блокчейн предполагаемый, но пока рано об этом говорить. Посмотрим насколько сильно повлияет распродажа активов FTX на Солану… Думаю до конца месяца устаканится всё вокруг FTX