Краткий отчет о проделанной работе

Проверили, на тестовом аккаунте все удобрилось и засеялось. Пожалуйста, сообщите мне ЛС ник Вашего клона, у которого возникает ошибка 502.

Удобрения каким образом делать сейчас

Боеые турниры , сервер ЗЗ - “Отборочные забеги” (типа свинодром ?) , а было “Отборочные бои”.

Похоже на сервере “ЗЗ” сегодня какие то чудеса творятся. Только не долго продлятся )

Там чудеса, там Александр бродит, Хеск на ветвях сидит… По неведомым дорожкам следы невиданных программеров)

Ох, чую, конфетку нам делают! :hugs:

4 лайка

Сейчас вроде зашел в них, но до этого помогло копирование ссылки на удобрения и открытие ее в другой вкладке.

Да заработало. Переработал. А как удобрять теперь. По одному полю что ли. Больше не дает вводитт

Хотелось бы узнать, чего нового введут на новый сервер для крипты. Будет ли возможности для владельцев гильдий?

каких гильдий? в этой игре нет гильдий, ау)

2 лайка

:rofl: Видимо с параллельной вселенной перепутал. Ну бывает…

Имеется в виду торговая гильдия и т.п.? Но у этих гильдий нет владельцев.

Вот тут человек описывал что такое гильдии. Я сам с этим даже не сталкивался, но тема интересная, насколько понял.

1 лайк

Я и описывал. Если их не будет, то считай минус процентов 70 возможных игроков вычеркивай

Да, я помню что вы. По вашему нику и искал, а то забыл в какой теме это было :slight_smile:

ну я сталкивалась с гильдиями в других играх, у нас функцию гильдии частично выполняет Княжество.
Ну то что автор хочет в нашей игре практически нельзя реализовать, потому что там много бонусов расходится членам гильдии “за просто так” у нас, как понятно, просто так не может быть, потому что все завязано на деньгах

Нет, речь совершенно о другом… Речь о финансовом сообществе, которое инвестирует средства в проект + приток новых игроков даёт, которые управляют капиталом, который инвестирует данная гильдия.

Филиппинцы, вьетнамцы и многие другие это основа всех гильдий. Они готовы сидеть и изучать всё сутками. Они(игроки все это изучают) владелец выдает им игровые ценности(игрок не может их никуда помимо игры убрать, продать не может ,передать не может, только играть с ними) полученную прибыль он в процентном соотношении делит с владельцем гильдии по заранее обговоренному проценту.

1 лайк

Но игроку надо вложить все равно. А если ему просто передать он может потеряться.

Да, с гильдиями обычно до выхода проекта договариваются о сотрудничестве

Там игры наверное без вывода?
А как у нас сделать так, чтобы они играли, но ничего не могли вывести и смысл в этом?