Комплексный ордер на закупку по цене ТБ

Предлагаю добавить ручную и комплексную (массовую закупку одной кнопкой) покупку ресурса с повторением по цене биржи.

Зашёл нажал кнопку, а не сидишь каждый раз заполняешь сколько и чего. Это будет удобно в ремонтах,в кормлении животных, возможно ещё где и не вредит игре так как без автоматизма.

Дополнение:

Пример:

Допустим каждые 30 дней мне надо 5 уголка , 4 бруса, 4 монтажной … Я это все разво заполняю, а после каждый месяц жму кнопку купить.

Если для ремонтов, то, мне кажется, лучше было бы в окне расчета стоимости ремонта сделать кнопку «докупить недостающее»

1 лайк

Не только для него, думаю ещё может кому пригодится.

Можно вообще забить еда + ремонт и разаво 1 кнопкой. Супер удобно!

По итогу если не зашёл и не купил твои проблемы (нету автоматизма но удобно)

хотя сейчас немного подумал, да неплохая мысль. допустим каждый день нужно кормить дракона. создал ордер и вместо 4 действий закупаешь все одним.

1 лайк
  • Корм драконов
  • Ремонты
  • Закупка чего угодно
  • Можно совмещать ремонт + еда
  • И это все в 1 клик

Автоматизма нет, чисто удобство и очень даже.

@HappyMedium @Root

а если хоть одна позиция из списка ордеров не попадает под параметры ордера, то все остальные ордера в списке ждут

Попадает 100% по цене ТБ, не номинал

Решил провести аналогию. Представил на криптобирже ордер на покупку Btc, Sol, Eth, Xrp, Pepe, Doge, Sui…И т.д. и т.п по рынку… Жутко полезная функция наверное. Даже не знаю почему ни одна криптобиржа ещё придумала такое :slight_smile:

2 лайка

Крипто и товарная биржа — это разное. Когда за товаром “ездят” не всегда берут розницу, но и опт.

Если вы “кушаете” каждый день в одном и том же количестве эти позиции, и согласны брать их по рынку, то в чем проблема? В трудности понимания?

Идея хорошая и имеет право на долгую жизнь.

Если что, я не имел ввиду скидку, а объёмы закупки

Проблема в массовости. Как думаете много игроков будут брать по рынку? Я предполагаю что нет. Большинство производят сами, многие покупают ордерами по дешевле. Кто согласится на ЛЮБУЮ рыночную цену? Мне кажется готовы единицы. А делать что-то для единиц… Ну мне кажется так себе затея. Но я предлагал автору просунуть идею в думу, чтобы увидеть реально количество людей, которым это интересно…

1 лайк

да ну?)

Ну посмотрите цену на третичку… Или на многие другие товары… Много где можно увидеть дисконты или цены близкие с себестоимости. Это свидетельствует о массовом производстве, которое превышает спрос…

1 лайк

Низших классов больше и они без фабрик

Ну ок, сделайте законопроект и там реально будет видно интерес…

1 лайк

Ну может не совсем и реально, но картина будет явно более понятной чем по форуму…

Имеют не менее 200 единиц «харизмы» - я их не хочу

Понял, ну ок, желаю идее процветания!

1 лайк