Комплексный ордер на закупку по цене ТБ

Спасибо

“Очень далеки Вы от народа” :slight_smile:
Берут. Много. И многие.

У меня есть аккаунт который развивается уже пару лет без вложений. Стараюсь всё необходимое покупать там ордерами, мне казалось и народ, который экономит копеечку - делает так само.

1 лайк

А я постоянно выставляю на рынке продукцию. Всегда ставлю цену выше рынка. Раскупают.

1 лайк

не все, мне лень и так плюсами как паровоз)

Требую эту идею для ленивых как я ! :grinning:

Дополнение!

Лимит на максимальную цену

Это я ))

Создал законопроект, ждем.

1 лайк

Законопроект по защите бездомных котиков ? Какой законопроект и что он гласит ? Кстати, ни каких новых не вижу, но безумно интересно.

Лайк поставили, а пока за что не понятно.

  • Напоминаю все что не относится к теме это флуд по правилам форума, не моим.

Если вы не в курсе, в думе премодерация, законопроект появится если уполномоченный его одобрит

1 лайк

Спасибо, буду знать.

Тут суть в том что не понятно о чем закон и зачем было написано. Вот хотел узнать касается темы или нет )

так вы задали вопрос автору, дождитесь ответа, а то сразу ёрничать начинаете, не хорошо

Вы серьезно ? Я задал вопрос. Вы написали что надо время, я поблагодарил и написал Вам: “Вот хотел узнать касается темы или нет )” для уточнения. Когда это улубка “)” стала признаком йорничества ?

А если про котиков, то это безобидная шутка дающая понять суть. Я же не торолю как в ТГ чата и глаза на это не знакрываю… Это разные вещи. Где-то я соврал или не прав ?

Как вы там писали ? Парировать? Ну вот, парирую и без нарушений, без хамства вроде. Или шутка это уже за оскорбление от меня ? Лучше проверьте пожалуйста чат ТГ.

вот это не хорошо, человек сделал законопроект по вашей теме, вы же начаете ёрничать. потом обижаетесь что вас троллят везде, но я заметил что вам это нравится, так что вроде все в порядке

Повторяю это безобидная шутка и даже пример с ТГ привел где нагло тролли двое и там даже замечание не сделали.

Так же это шутка со смыслом…

я видел, как только это к теме не относится, закрываю

1 лайк