Количество Клонов

Сижу смотрю на своих клонов и задался вопросом, а у кого в игре сколько клонов ? интересует и качество и количество… Хочется понять много это сколько )))
Итак: у меня 872 клона из них
Граф 1
Купец 1
мешков 22
крестов 169
ремов 679

Хочется послушать большинство

меньше сотни на основном акке. ремов нет. в основном мешки и кресты. есть купцы и барон. но лезть и писать точно, лень. извиняйте)

1 лайк

в лучшие времена было 5000+. Никогда не считал что это много.

3 лайка

У меня 2, один из них крестьянин, второй батрачелло.

3 лайка

Ну а сравнить себя с остальными можно по оценке имущества. Там как раз есть оценка клонов, там же можно посмотреть свое место по клонам.

1 лайк

У кого много клонов. Тут их нет. Некогда им

4 лайка

image
Это не Ваш клон и не Ваша деревня?

1 лайк

1 лайк

В своё время хотел остановиться на 50, чтобы в плавания ходить) но что-то пошло не так)

1 лайк

Мой. Но это другой аккаунт.

1 лайк

Метро 1

Метро 2

Анклав

2 лайка

Много - понятие относительное. Вот, ув. Номарху его наличествующих клонов наверное не хватает, значит с его точки зрения их у него наверное мало :slight_smile: Для меня - дофига и больше :slight_smile: Вот для моего акка, вхожего в топ 300, наличных клонов не просто мало, а, думается, запредельно мало. Но для кого-то (как и для меня в своё время), и десяток клонов было много :slight_smile:

1 лайк

Ой много клонов, как много клонов. Я бы вообще не создавал их, если бы так можно было :joy:

Да, абсолютно верно. Мне еще как минимум 9к клонов надо сделать для запланированного развития. :wink:

А в жизни так же?

  • Отец: так, мне нужны продавцы в разные точки;
  • Отец: сынок, ты больше в школу не ходишь и да, у тебя скоро появятся еще пару братьев :joy:

Отличный пример. Не будем лезть в политику ))) Но в определенных местах нашей планеты был именно такой подход. Местами он и сейчас такой.

1 лайк

9к? Тогда клонов у вас не просто мало, а вообще ни о чем ;))) Так, мелочь пузатая)))

2 лайка

Тут вопрос не в количестве, а в качестве клонов. Вы можете иметь 20К бестолковых ремов, крестов или князя, которых ещё нужно прокачать… или более сотни банд “1 Гад”, которые ежедневно Вам приносят ощутимую копеечку. Вот что лучше? Купить 20К иструмента, да ещё всех устроить на работу, или просто пограбить всех этих владельцев несметного количества клонов и заработать?

Конечно на пассиве лучше сотни клонов устроить на предприятия, а еще лучше буржуа и выше статусом, больше толку.

Мы знаем, что вы так играете, чисто на банды закос. Но это дело, кликанье - не благодарное.

И по поводу банд, прокачайте еще клонов под это дело, сколько голды на это уйдет, времени и кликанья.

Да ведь голда на прокачку идёт не с меня…)))) С грабежей… Я же написал однажды: “Ограбим всех!” Рано или поздно, но это будет, если не отменят, как это обычно бывает, блок притона… Но! Качаются ведь не только грабители, мой акк заточен на работу на госах, и они и там качаются. и будет время, когда у меня все граблюки будут бригами на госах, и что тогда? Отменят госы?