Количество Клонов

Ну я прокоментировал только ваше сравнение, а так да, можно и грабить и качать опыт на госах)

И вот тогда, когда мои бандюки смогут однажды ограбить всех, вот тогда я и уёду на пассив, накуплю кучу ахций подороже, забью все сейфы, поставлю их на охрану ахций и вот вам и профит… Интересно, когда это произойдет, ахции сразу отменят? Или дадут хоть что-то вывести?

1 лайк

Долгая стратегия, очень долгая)

Ну, я в игре уже более 10 лет. Сначала думал что можно по быстрому, потом посчитал и ничего кроме как отбить вложенное в ближайшие 110 лет у меня не получалось, хоть княгу строй, хоть ещё что делай, сколько ни вкладывай, а всё-равно получается 110 лет, так что как могу, так пытаюсь отбить и хоть что-то вывести…

2 лайка

Вот здесь-то как раз и весь вопрос про саму игру! Играя в разные игры, Вы находитесь в динамике “действия”, не важно, в прятки Вы играете, в “пятнашки” во дворе, или в “танчики” на компьютере, там Вам игра отвечает мгновенно ответным действием! Здесь игра статичная, да ещё и на деньги. Так, что “Кликанье” хоть как-то оживляет игровой процесс, так хоть результат сразу виден… Блок грабежей, после отмены битья яиц, рыбалки, лотереи, игр со сказочными персонажами, хоть как-то оживляет динамику игры. Так, что для меня грабежи это игровой процесс в динамике… Хоть и кликать приходится много, но, хоть какое-то развлечение… А не просто: Я типа, инвеститор, я денех вам занес, через месяц зайду, дайте мне мои проценты… С гораздо большим успехом и окупаемостью в реальные жизненные сроки Вы могли бы отнести свои деньги в банк, и если он не разорится к тому времени, получить гораздо большую маржу со своей суммы. А здесь, как начали админы говорить с некоторого времени, всего, лишь “игра”, сколько не жалко, столько и залей…

2 лайка

не соглашусь! Ведь можно залить огромное количество денежных средств, пойти по не правильному пути и в итоге оказаться в минусе и ничего не заработать! Как мне кажется все очень зависит какое направление выбрать и от этого уже делать выводы и рассчитывать на прибыль/убыток, игра да, статичная и игра в долгую, но говорить о том, что тут нельзя заработать не очень правильно :wink:

Прислушался и допилил большинство ремов в кресты :wave:

1 лайк

Поздравляю) ремесленников больше всегда в игре, потому что они дешевле, а вот крестьян и буржу меньше в разы, но от них и пользы больше в разы)
Ремесленников всегда можно со стороны нанять из-за их большого количества. Ну да ладно, успехов)

1 лайк