Когда новые блоки

Новость от 23 апреля последний абзац о новых планах, дайте людям работать и так 2 сервера вечные ошибки глюки, огромный функционал, все будет что в планах но не по мгновению волшебной палочки.

1 лайк

так ждем же с нетерпение перехода Анклава на крипту :wink: Бешенный наплыв толп криптозависимых , которые начнут тут все скупать. Никакие новые блоки не нужны будут.

1 лайк

Как не покупай НФТ - игровым процессом это сложно назвать, баги правятся годами, становится всё лучше, а игрового процесса всё меньше.
Ну пусть переходит Анклав, дело это не быстрое, потом после Анклава Метрополия и тд.
Что, людям ещё год-два на старых блоках сидеть?
Я не вижу как исправление багов и перевод Анклава влияет на возможность выпуска нового Большого Блока.

1 лайк

Я я не прочь построить теплицы.

Или разводить кроликов на мех…и скупать шкуры животных охотников.

Шить одежду клонам к зиме… ну такое.

Вы не читали от 23 числа новость готовят новый блок и это по мимо тех самых ошибок глюков и темы с криптой.

Или что по вашему людям сутками сидеть за кодами, у них тоже есть своя личная жизнь и право на отдых.

Вот 2 года назад была Эйфория по поводу того, что сильно задержались с техническими работами.
2 года прошло, с ваших слов те же технические работы и

Понимаете, в мире Взрослых, отговорки не важны, важны дела. НФТ сделали, Исправления сделали, криптомир сделали, Новый блок не сделали… Я не считаю блоками какие то добавления купи инструмент, намой золота. Это на неделю делов, да и смысла мало, типа депозит с процентами.

Ну как бы это их работа не хобби. По этому как они сидят там сутками или по часу в день это их дело. А наше дело играть и просить новых блоков

3 лайка

Ваше право просите, но не судите, да не судимы будете.
Прежде чем кого то критиковать надо что то сделать самому попробовать как это например создать хотя бы страницу сайта, разработать дизайн сотворить фоны картинки тексты ну и кодами это все воплотить в жизнь.

Только дайте новое, а что вы уже императоры, все блоки прошли в игре раз вам новые захотелось вынь да положил, как по волшебству.

Да, я Император.

1 лайк

Ну тогда хотя бы имейте терпение, криптой люди заняты для вас же стараются криптоблоки делали и исправляли море недочётов, надо там сям, но и новый блок готовят, что ж вы все не довольные такие.

Почему других не слышно играют себе около 40 императоров и нормально, ждут.

Я всем доволен, я интересуюсь когда будут новые блоки.
Сама Администрация примерно года 2 назад анонсировала что то новое.
Надеюсь вы согласны с тем, что Игра, в которой нет нового, уже не слишком увлекает.
Могу заметить, что схожие Игры выпускают что то новое раз 1/2, 1 год или чаще.

2 лайка

А много игр 16 лет проиграли, чаще всего обновляются и начинают заново, добавляя это что то новое уже и на новом домене.

Тише едешь дальше будешь, ну не поверю я что императору заняться не чем, мне кажется столько хлопот и забот :smirk: у меня вот мелкое хозяйство и всегда есть чем заняться.

Обычный уровень заблуждений.
Умные люди знают, что не каждая активность является полезной. Иногда лучше не делать, чем делать.

Ну а что за 2 года по вашему ни чего не происходило?
А как же все что было сделано уже и делается, не знаю, считаете стало скучно, значит надо искать самому новое.
Что то я особо и не вижу бегающих по форуму императоров обоих серверов с криками дайте нам ещё что то.
Может действительно надо императоров в принцы переписать, и пусть до королей развиваются как я тут уже как то и писала :rofl:

Пусть кто то ещё из Императоров напишет в этой теме - интересна ли тема, нужны ли блоки.
Посмотрим нужно ли это ещё кому.

Выходные пройдут, люди вернутся на работы домой с отдыха и дач и посмотрим😏

Ну я не импер, но тоже блоки давно жду…
Админы сами признали, что давно ни чего не делали (Николай об этом писал, где то 2-3 года назад). Тогда то и были вбросы про новую эру, ну и с тех времен тишина.
Ну как говорится “обещанного, 3 года ждут”, так что я и думаю, что новые блоки будут, в следующем году.

Кажись Александр писал, что новая эра будет связана с криптой. Но тут возникает вопросы, особенно по серверу Метро, ведь там переход, под вопросом…

5 лайков

Имхо вопрос с переходами серверов очень долгий.
Имхо логично сначала сделать Эру и новый большой Блок, а потом уже/ещё 3 года дальше (исправлять).
Симулятор - это развлечение, это не про ожидание.

))) труд кодеров , их число сильно ограничено и одновременно писать исполнитель может только что-то одно.