Когда новые блоки

Ну а что за 2 года по вашему ни чего не происходило?
А как же все что было сделано уже и делается, не знаю, считаете стало скучно, значит надо искать самому новое.
Что то я особо и не вижу бегающих по форуму императоров обоих серверов с криками дайте нам ещё что то.
Может действительно надо императоров в принцы переписать, и пусть до королей развиваются как я тут уже как то и писала :rofl:

Пусть кто то ещё из Императоров напишет в этой теме - интересна ли тема, нужны ли блоки.
Посмотрим нужно ли это ещё кому.

Выходные пройдут, люди вернутся на работы домой с отдыха и дач и посмотрим😏

Ну я не импер, но тоже блоки давно жду…
Админы сами признали, что давно ни чего не делали (Николай об этом писал, где то 2-3 года назад). Тогда то и были вбросы про новую эру, ну и с тех времен тишина.
Ну как говорится “обещанного, 3 года ждут”, так что я и думаю, что новые блоки будут, в следующем году.

Кажись Александр писал, что новая эра будет связана с криптой. Но тут возникает вопросы, особенно по серверу Метро, ведь там переход, под вопросом…

5 лайков

Имхо вопрос с переходами серверов очень долгий.
Имхо логично сначала сделать Эру и новый большой Блок, а потом уже/ещё 3 года дальше (исправлять).
Симулятор - это развлечение, это не про ожидание.

))) труд кодеров , их число сильно ограничено и одновременно писать исполнитель может только что-то одно.

Там в новом блоке написание алгоритма и связи между блоками 90%, написание кода 10%.

1 лайк

Но это всего 20% всего объема работ ))) остальные 80% это тестовый запуск и вылов основных багов, перед публикацией в паблик.

Сказки они такие, всегда Игроки сами тестили и находили.

Я тоже за новые блоки. Или хотя бы их описание, чтобы подготовиться.

Движуха за последний год очень сильно радует, но хочется ещё и развлекаловки, прокачки клонов. А так да,

и это как его

1 лайк

Хром никель когда то анонс был новая эра. Где это все

а музей считается? там и хром и никель

На выходе железная дорога. Возможно, уже на следующей неделе запустим этот новый игровой блок.

16 лайков

Как пожелание - Эру тоже ждём, туда и включить дорогу.

помню помню…ожидал когдато 3д версии с бензокалонками. чтоб посмотреть как в них драконы будут заправлятся)

4 лайка

Я бы посмотрел на дракона заправляющегося на бензокалонке. :rofl::rofl::rofl:

2 лайка