Княжество "Три Солнца"

Донесут, обязательно донесут ) Разве что немного заплутают в новых землях) Хотя, первые тропы уже протоптаны, т к владельцы сразу приступили к постройке недвижимости.Будем надеяться скоро уже увидим не скромные хуторки а … они знают про откаты за переход в деревню )

1 лайк

На этом у нас посылки ещё не закончились;) Приглашаем новых градоначальников в наше княжество!!!

Конопля, это как раз то что мне нужно! :wink: :sunglasses:
Спасибо!

Князь, про откаты знаем и уже работаем над планом социально-экономического развития и строительства недвижимости. На форуме собираемся развернуть широкомасштабную компанию по привлечению инвесторов и застройщиков в наш хутор. И в недалёком будущем появление второй деревни, особенно если Государь предоставляет такие щедрые субсидии :wink:

1 лайк

Построил в княжестве “Три Солнца” хутор под названием “Галилео”, буду изучать вашу солнечную систему =) Все пособия получил оперативно, спасибо князю. Вперед к дальнейшему развитию!

2 лайка

На планету “Галилео” отправляется посылка с двумя охранниками для хутора! В посылке у нас находится очень редкий вид жемчуга))) всю ночь сидела пересчитывала их и там аж 833 штучки!))

Добро пожаловать в княжество “Три Солнца”! Успехов в развитии!!! :wink:

Почтальоны доложили о успешной доставке жемчуга в хутор Галилео и просят отпуск ! Осталась одна посылка, торопитесь )

1 лайк

Стесняюсь спросить)))

А как посылки доставляются?

Ну клонеро понятно - через банкиров. Цветы понятно - по почте с письмом.

Почтальонами в сопровождении охраны )))

Ап) Предложение всё ещё актуально, а выбор между возможностью выиграть приз в другом месте или сразу получить средства для развития, за Вами :moneybag:

У градостроителей этого княжества есть возможность, хоть и виртуально, стать обладателем своей планеты!!!
Бонусы и выплаты князя более чем привлекательны, а так же только князь avantei предоставляет своим градоначальникам охранников в хутор! Такого предложения еще нигде нет :wink:

Более подробную информациию вы можете прочесть в первом сообщении темы или же отписавшись лично князю на почту :sunny:

:gift: ***Так же у меня припасено еще несколько посылочек для новых градостроителей Княжества “Три Солнца” деревни “Лучистое”.*** :gift:


В недалеком будущем у нас ожидаются еще и конкурс именно для наших градостроителей. Следите за темой княжества!

Добро пожаловать к нам! :kissing_heart:

Вот и я присоединился к хуторянам деревни Лучистое!) Мой хутор Фаэтон, только заселился ещё. Буду изучать этот блок,и попутно обживаться) Все обещанные выплаты получил, благодарю!

Планета Фаэтон… Мммм, красиво звучит! А почему именно так назвали?)))

Фаэтон — название гипотетической планеты, которая якобы существовала ранее между Марсом и Юпитером, а затем распалась и образовала пояс астероидов.

Прикольное название. :wink:

2 лайка

Как поучаствовать?

построить хутор в княжестве и получить все бонусы )

В сопровождении 2х охранниц на планету “Фаэтон” отправлена посылка содержащая чуть больше 1 барелли нефти, а если быть точнее то - 172л!
Но вот сейчас пришло сообщение, что одна охранница не выдержав соблазна решила окунуться в ванну с нефтью якобы, чтоб защитится от воров по-пути к вам))

Обливайтесь, Защищайтесь и Развивайтесь)) Вы теперь в хороших руках))

Добро пожаловать в княжество “Три Солнца”) Успехов в развитии!!! :wink:

Вставлю и я свои “пять копеек”)
За время существования моего хутора “TRUMP PLANET” мною, кроме самого хутора, воздвигнут дом 10 уровня, лесопилка и мельница. За все данные постройки и усовершенствования мною получены все обещанные бонусы и откаты. А это, я хочу сказать, составляет в среднем скидку 20% в золоте на данные приобретения. Более того, в качестве новогодних подарков на хутор прибыли три охранника и 25 кг. конопли, что тоже немаловажно :wink:

Выражаясь более простым языком, скажу - старт своего хутора в данном княжестве это одно из лучших бизнес-предложений на сегодняшний день :sunglasses:

2 лайка

[quote=“Kirklan, post:65, topic:22003”]
старт своего хутора в данном княжестве это одно из лучших бизнес-предложений на сегодняшний день
[/quote] ИМЕННО ! )

1 лайк

Друзья, поддержите моё творение на конкурсе видосов за 30 секунд)
Вот ссылочка

1 лайк

в княжестве построена каменоломня III уровня.Развиваемся дальше…

2 лайка