Княжество "Три Солнца"

Чувствую запах женщины) Где же ты, прекрасная?)

Дорогие градоначальники ,с сегодняшнего дня увеличены откаты за постройку или ап недвижимости . Размер выплат составляет 1,3 клонеро за каждый вес(ап). О прекращении действия предложения будет сообщено заранее. С уважением князь :european_castle:

2 лайка

В канун Дня Влюбленных у нас родилась новая планета “Созвездие Андромеды”. Милая градоначальница очень скромна, но все же ей тоже отправляется посылка с нашими охранниками! :clap:

А в посылке у нас что? А у нас там весенние цветы - тюльпаны :bouquet:

https://rovnihkrestikov.ru/wa-data/public/shop/products/71/34/43471/images/23036/23036.750x0.jpg

Добро пожаловать в княжество “Три Солнца”!) Успехов в развитии!!! :wink:

2 лайка

Как следствие изменения бонусных выплат за недвижимость, мной создана тема на форуме для продвижения моего хутора к успеху!

Хутор TRUMP PLANET

Всем успеха, ещё раз! :grinning: :sunglasses:

2 лайка

Мой видио-ролик за 30 секунд который я создавал 3-недели всем спасибо за внимание)) Конкурс "Эпоха клонов за 30 секунд"

1 лайк

В хуторе Юпитер увеличил уровень лесопилки и каменоломни до 2-го.
Бонусы получил! Спасибо!

1 лайк

Такие умнички! Я прям рада что вы начали активно развиваться и получать свои бонусы и откаты за это! А так же, т.к. княжество еще только молодое вы получаете хорошие выплаты с промежуточного фонда! :clap: Молодцы!

2 лайка

:sparkles: Сегодня будут уходить грамоты градостроителя с аукциона бумаг и я в ожидании новых застройщиков нашего княжества. В деревню “Лучистое” еще требуются градоначальники и у меня есть еще несколько посылок для них))

ВНИМАНИЕ ! ! !

Акция для градостроителей! Приглашаете в свой хутор застройщика домов, княжество оплачивает по 1 клонеро за каждый вес (ап) дома ! ! ! Вы градоначальники, управляйте, планируйте - можете приглашать застройщиков на условиях предоставления рабочего места на ЧП без выплаты откатов и оставлять 1 клонеро себе, можете добавить к 1 клонеро энную сумму - действуйте на своё усмотрение !!! княжество Три Солнца способствует развитию своих градоначальников. Акция не бессрочная, спешите !!!

Возведен свежий хутор Малая Кувшинка, будем расти дальше ))). Всех с наступающим праздником!!!

3 лайка

Здравствуйте, здравствуйте жители княжества! Сообщаю о постройке нового хутора Ниберу. Обещаю быть хорошим соседом для жителей окрестных хуторов и развивать свой новый дом. Всем удачи!

3 лайка

Добрый день!
Рад сообщить об удачном строительстве хутора под названием - Сын Солнца
Желаю всем удачного дня
Спасибо Князю, все выплаты получил в полном объёме.

3 лайка

Предприятие развито до Лесопилка I уровень
Предприятие развито до Каменоломня I уровень

2 лайка

Ого! У нас аж 3 новой планеты появилось)) Счас начну распаковывать посылки и отправлять вам)

На планету “Сын Солнца” отправляется с помощью 2х наших почтальонов кожаный плащ, как у Нео!!! Я смотрю вы начали активно развиваться - умника!:kissing_heart: Думаю, что вам этот плащ поможет быть таким же ловким и увертываемым от пуль в бою с грабителями, каким был этот герой))

Добро пожаловать в княжество “Три Солнца”!) Успехов в развитии!!! :wink:

1 лайк

Спасибо стараюсь и за плащ спасибо))

1 лайк

На планету “Малая Кувшинка” отправляется у нас много много кувшинок с квасом! Целых аж 15 бутылочек с этим чудо-напитком к вам донесут 2 наших прекрасных почтольона)))

Пейте охлажденным!)

Добро пожаловать в княжество “Три Солнца”!) Успехов в развитии!!! :wink:

1 лайк

Любим мы таких гостеприимных и дружелюбных)) На планету “Нибару” отправляются гости всей толпой из 2х охранников с нашими гостинцами… то есть посылкой)
Во времена дорогой еды, думаю, что этот вкуснющий набор пригодится весьма кстати) 5 кг сала и 5 буханок отправлено)

Мы заботимся о наших градоначальниках. Добро пожаловать в княжество “Три Солнца”!) Успехов в развитии!!!

Хутор Ниберу развивается, есть мельница 2 ур, лесопилка 1 ур, особняк 10 ур и домик 1ур, заселяю своими клонами, больно вкусные злаковые получаются. Все выплаты и посылку получила, большое спасибо, это отличное подспорье.

Воу, вы девушка! Может мне к вам со стограмулькой еще заглянуть?) выпьем зааааа мужчин!)