Княжество "Три Солнца"

Через 3 дня начнется эмиссия земельных грамот градостроителей и мне хотится сделать некую акцию для будущих градостроителей этого княжества)



:sparkles: Первому, создавшему планету под оригинальным названием будет направлена ПОСЫЛКА несколькими почтальонами))) :sparkles:

Акцию зашифровала, как могла)))

Всем привет, с кем можно пообщаться на счёт постройки хутора?

1 лайк

Пожалуйста, задавайте вопросы) Можно тут или на почту на этот же ник. Вам на почту отписаться не получилось

Привет))
Хочу обзавестись собственным хутором. Очень заинтересовало ваше предложение)
Когда планируется выпуск земельных грамот градостроителей?
И можно подробнее про некую акцию для будущих градостроителей этого княжества??

1 лайк

Ближайший выпуск грамот - 29 го января. Про акцию ?) Интересно что будет в посылке ?) Нет, это секрет )

Самый сикретный сикрет именно для будущих градостроиителей этого княжества :relaxed: Думаю, что владелец этой посылки будет весьма довольным, а так же есть дополнение к посылке - это почтальоны(!)

Плин, язык чешется уже интригу раскрыть))) Ну, кто первый?

1 лайк

Заинтриговали так заинтриговали :sunglasses:
Я принимаю вызов – буду строить в Вашем Княжестве! Вместе мы сделаем его Великим!
Однако, для того чтобы получить сюрприз, насколько оригинальным должно быть название хутора!? :sunglasses:

:wink: :wink: :wink:

Сегодня будут уходить с аукциона грамоты градостроителя!!! Торопимся поучаствовать в акции и получить посылку от князя с почтальонами!)))

Посылка будет направлена первому построившемуся с оригинальным названием Планеты :wink:

А так же действуют все акции и бонусы для градостроителей Деревни “Лучистое”.

1 лайк

Доброго времени суток, построен хутор Плутон, в вашем княжестве. Все обещанные выплаты получил. Очень рад вступить в ваши ряды. Будем развиваться. :sunglasses:

1 лайк

Так Плутон уже не планета:)

Поздравляю с постройкой!!! Вы выбрали удачное место для своего будущего развития) не могу не спросить… А почему “Плутон”?))

Не путать реальную и виртуальную плоскость :stuck_out_tongue: планета может и калошей назваться)))

Честно не могу сказать однозначно, почему, внутреннее чувство дало название!)

Так захотелось)

Желания мужчин - это так здорово!)

В вашу планету отправляется посылка с яйцами))) в количестве 200 штук!!! А в качестве посыльных будут 2 охранника для вашего хутора!!! Поздравлямс))

С яйцами может делать что вам пожелается)) или сьесть их или же попробовать высидить!))

Добро пожаловать в княжество “Три Солнца”! Успехов в развитии!!!

У нас есть еще посылки для градоначальников))) Знаю, что в нашем княжестве прибавилось еще на одну планету…

Ахах, спасибо огромное))

1 лайк

Добрый вечер!
Рад сообщить об удачном строительстве хутора под самым оригинальным и феноменальным названием - TRUMP PLANET
Спасибо Князю, все выплаты получил в полном объёме :sunglasses:

Bubble_gums, а вот и ответ на мою загадку :smile: :smile: :wink:

2 лайка

Хах))))

В планету “TRUMP PLANET” отправляется посылка с коноплей))) 25кг этой чудо-травы теперь твое!!! Надеюсь, что почтальоны-охранники донесут товар до места назначения)))

Товар использовать строго по назначению - в развитие :stuck_out_tongue:

Добро пожаловать в княжество “Три Солнца”! Успехов в развитии!!!

2 лайка