Княжество Театр Теней

Одолжишь? Мы ему на голову их оденем и без штанов отправим в шуты на потеху народу :thinking:

Вот еще!)) пусть любуется теперь!)

5 лайков

отвлекись немного)

2 лайка

Хочу напомнить, что на нашем форуме продолжается конкурс “Мисс лето 2024”!!!)

У прекрасной половины нашего сообщества есть возможность поучаствовать во всех четырех номинациях и выиграть до 60 клонкойна!!!)))

Каждая красавица не уйдет без вкусняшек от наших щедрейших спонсоров!!!)

Работы принимаются до 31 августа 2024 года!))

Тата, ох уж эта Тата…

Тата в игре уже более 12 лет и ее опыт не пропить))

Для градостроителей княжества создана тема со шпаргалками по игре!)
По мере возникновения запросов - она будет делиться опытом, как не считая выгодно играть!))

5 лайков

Наконец-то начался хоккейный сезон!))
Как же я соскучалась по своему любимому хоккею :star_struck::star_struck::star_struck:
Поэтому попробую привить эту любовь и своим градоначальникам!))

В этом сезоне КХЛ играют 24 команды и одна из команд это команда Золотой Клон!)

Градоначальники княжества Театр Теней могут до конца сентября высказать свое мнение какая из команд попадет в полуфинал за кубок Гагарина. Если ни одна из команд не попадет в полуфинал, то выигрыш будет засчитан команде Золотой Клон!)

Гладкого льда и красивых голов нашим хоккеистам! :muscle::muscle::muscle: А нам выгранных клонкойнов!))

3 лайка

Я ставлю на команду Золотой Клон.

1 лайк

Тата сейчас в таком возрасте, когда все чаще говоришь “а помнишь?”, “в наше время так не было”)))

Помните, помните? Морской бой по-клоновски!)) где ведущей прячется 2 однопалубных кораблика - одна с кладом, другая с черной меткой.

Игра идет уже полным ходом на нашем конкурсном форуме!)) Приходите и находите свой клад до 0.15 клонкойна :star_struck:

Кликаем сюда Пираты на острове ☠️ - Страница 7 - Золотой Клон - Конкурсы и начинаем свои поиски!))

Так же там вы можете найти любыедругие конкурсы на удачу, на улыбку и прпрпр)))

6 лайков

Княжество Театр Теней приглашает в свои владения новых градостроителей поместий!!!

Почему? Потому что Тата любит играть в команде и много общаться!)

Чем отличается это княжество от других?) Тем что у нас вместо знамени колышется красные трусики!)) и еще только у нас можно получить сувенирный подарок за переход вашего поместья в статус деревни!!!))

А еще… а еще… вобщем, распишу все более подробно и даже с расчетами)

Застройщикам поместий (хуторов) в деревне Опочевальня tataro4ka предоставляются 100% возврат по ВСЕЙ цепочки княжества!

Автовозврат за постройку хутора – 7,5 золотых

Автовозврат за развитие предприятий: 100\100\100

-лесопилка – 1з
-мельница – 2з
-каменоломня – 1з
-рудник – 6з
цена указана за один апп предприятия*

А так же действуют дополнительные бонусы от княгини:

:boom: Назначенные ежедневные выплаты:
-поместье (хутор) – 0.01з
-деревня – 0.1з

:boom: Ежемесячный 20% возврат за производство первичной продукции в течении года (после года возврат становится 10%). А это:

  • производство 1ед дерева 0.02з - 0.004з (откат 20%) = 0.016 золотых*
  • производство 1ед злака 0.04з - 0.008з (откат 20%) = 0.032 золотых*
  • производство 1ед камня 0.02з - 0.004з (откат 20%) = 0.016 золотых*
  • производство 1ед железа 0.2з - 0.04з (откат 20%) = 0.16 золотых*
    *Окончательная цена ресурса может быть гораздо ниже. В расчетах отсутствуют некоторые производные, как инструмент,затраты на еду и т.д.

:small_red_triangle:Так же для своих градоначальников я выплачиваю % от княжеской прибыли за охоту на угодьях княжества

:small_red_triangle:Вы сможете приобрести у меня намного ниже рыночной стоимости одежды из ателье княжества

:small_red_triangle: Оперативная помощь по игровым вопросам в ЛС и в специальной группе княжества)

:small_red_triangle: Неограниченно раз можно юзать шпаргалку от Таты, где сложено то, чего не найти в справке!)

Если вы еще не наш градоначальник и у вас возникли вопросы… пусть даже самые глупые, то я всегда открыта к диалогу! :wink:

4 лайка

Cтавлю на команду Золотой Клон.

1 лайк

Tata, Bubble gum.

:slight_smile:

4 лайка

:see_no_evil: потёртая немного)))

Зато есть, кого вспомнить))

Главное, что не жеваная)

3 лайка

:rofl:

Доброго времени суток…
Планирую построить АЕ и в дальнейшем его развивать,сейчас ищу княжества с более выгодными условиями разовых бонусов и бонусов по мере развития…
В данный проект планирую вложить для старта 300 долларов и по мере розвития продолжать капиталовложение)
Акцент развития ставлю на земледелие и равитие АЕ
Что вы можете предложить??)
Спасибо за Ваше внимание.

Привет-привет!)))

В самую первую очередь, я могу Вам предложить себестоимость первичного ресурса (дерево/злак/камень/железо) по цене дешевле на 20-25%!) Чтоб добиться такого результата многим необходимо построить куча поместий и недвижимости, а у нас достаточно одного поместья с домиками!)) Производимый ресурс можно с выгодой использовать для своих нужд, продажи, покупки акций, различных построек животноводства и прпрпр.

Так же в нашем княжестве есть автооткаты, которые начисляются сразу же при постройки поместья и при открытии предприятий. Еще предусмотрено ежедневные выплаты от княжны согласно уровню поместья)

Вишенкой на торте является - сувенирный подарок за переход поместья в статус деревни!) Эта акция пока действует для первых 10 деревень - потом подумаю, может, и оставлю эту акцию))

Для меня очень важна социализация градоначальников княжества - поэтому у нас есть своя болталка, где мы общаемся, делимся скринами, задаем вопросы и прочая полезная и бесполезная информация!)) Туда же градоначальники присылают скрины о выкупе, встают на очередь на охоту в угодьях княжества. Совсем недавно я начала вести тему со шпаргалками об игре, где можно подчерпнуть для себя много интересного для развития аккаунта!))

Для градоначальников княжества открыты угодья на куницу, лису и волка с возможностью круглосуточной охоты. За это они получают 50% от княжеской прибыли)

Княжество не стоит на месте и потихонечку развивается) в скором времени у градоначальников появится возможность строить системы полива, а там и нефть недалеко))

Да, у нас нет единовременного бонуса за постройку поместья и за строительство недвижимости, но зато мы поощряем постоянное развитие!

На данный момент княжна переводит своим градоначальникам около 100 золота ежемесячно!!!

Будем рады если ты присоединишься в нашу семью!)) :kiss:

7 лайков

Доброго времени суток)
Подскажите пожалуйста…
Как происходит увеличение уровня недвижки с помощью елексира (гостеприимный кров)с 32-го до 50-го уровень(если можно детально)
Покупаю я елексир за 4.23(зол)"на данный момент етот курс"после просто перехожу в свой дом 32-го уровня и активирую этот елексир…
И если это так,значит повышение одного уровня мне обошлось в 4.23(зол)
правильно я понимаю или нужно ещё чтото покупать или возможно какой-то налог нужно будет ещё уплатить,и сколько по времени один уровень будет повышаться,сразу в миг или нужно для этого какое-товремя?
Спасибо огромное за уделенное время моему вопросу,извините если всё свалил в кучу и разобраться будет тяжело в моём вопросе…

1 эликсир увеличивает недвижимость на 1 уровень. То есть чтобы из поместья 32-го уровня получить замок 50-го уровня потребуется 18 эликсиров.

Именно так

Нет

Мгновенно

3 лайка