Княжество Театр Теней

Всем огромнейшее спасибо за поздравления и добрые слова!!!))) это очень-очень приятно🥰

5 лайков

Желающие присоединиться в наш дружный Театр, предлагаю пройтись по моей Деревня Опочевальня tataro4ka (княжество Театр Теней) Здесь одно из саамых привлекательных мест для начала своего развития!)) :sparkles:

Если ничегонепонятно, то отвечу на любые вопросы по игре в игре, на форуме, в телеграмме и даже в контакте!)) по возможности бываю везде, чтоб помочь или подсказать :wink:

1 лайк

image

спасибо Дедушке Морозу :kiss:

5 лайков

Если вы ищите место, где построить свое поселение, то это шикарнейшее предложение для вас!!!


Застройщикам поместий (хуторов) в деревне Опочевальня tataro4ka предоставляются 100% возврат по ВСЕЙ цепочки княжества!

Автовозврат за постройку хутора – 7,5 золотых

Автовозврат за развитие предприятий: 100\100\100

-лесопилка – 1з
-мельница – 2з
-каменоломня – 1з
-рудник – 6з
цена указана за один апп предприятия*

А так же действуют дополнительные бонусы от княгини:

:boom: Назначенные ежедневные выплаты:
-поместье (хутор) – 0.01з
-деревня – 0.1з

:boom: Ежемесячный 20% возврат за производство первичной продукции в течении года (после года возврат становится 10%). А это:

  • производство 1ед дерева 0.02з - 0.004з (откат 20%) = 0.016 золотых*
  • производство 1ед злака 0.04з - 0.008з (откат 20%) = 0.032 золотых*
  • производство 1ед камня 0.02з - 0.004з (откат 20%) = 0.016 золотых*
  • производство 1ед железа 0.2з - 0.04з (откат 20%) = 0.16 золотых*
    *Окончательная цена ресурса может быть гораздо ниже. В расчетах отсутствуют некоторые производные, как инструмент,затраты на еду и т.д.

:small_red_triangle:Так же для своих градоначальников я выплачиваю % от княжеской прибыли за охоту на угодьях княжества

:small_red_triangle:Вы сможете приобрести у меня намного ниже рыночной стоимости одежды из ателье княжества

:small_red_triangle:Оперативная помощь по игровым вопросам в ЛС и в специальной группе княжества)

Если вы еще не наш градоначальник и у вас возникли, пусть даже глупые, вопросы, то я всегда открыта к диалогу :wink:

2 лайка

:exclamation:С начала этого года у нас усовершенствовалась система перевода за выкуп продукции!)

Всех градостроителей княжества Театр Теней прошу прислать мне свои адреса для пополнения вместе со скринами о выкупе

Это делается тут – Онлайн-стратегия «Золотой клон»

Или же, по желанию, можно указать свой криптокошелек))

——————

За неверноуказанный адрес перевода, Тата ответственность не несет)

8 лайков
4 лайка

Вы - кто из них?

она режиссер. а режиссеров не показывают.

1 лайк

Многие помнят и не все знают о моей любви к различным конкурсам и развлечениям)

У меня есть хорошая новость!))

:sparkles:Администрация игры “Золотой клон” возобновила спонсирование конкурсов на форуме!)):sparkles:

Ехоооу!)) :dancer::dancer::dancer:

Некоторые конкурсы уже стартовали и ждут своих участников!))

1716924203365

Селфи охота - Золотой Клон - Конкурсы

Лото 3.1 - Золотой Клон - Конкурсы

Завтра-послезавтра стартует еще “КВН разминка” и игра в фанты!)
Если понадобится какая-нибудь помощь в адаптации конкурсного форума, то смело пишите или мне в ЛС, или там в темах обсуждалках)

По мере появления активности, форум будет наполняться еще конкурсами!)))

7 лайков

5 июня 2024 года княжество Театр Теней гордо водгузил знамя на самом высокорасположенном замке!))

Чтоб все видели, что у нас есть Сила богатырская (мужская рука), прочный Стержень (флагшток) и неуёмная Смелость (красные трусики)!!!))

Нам не страшны ни пираты, ни Вебмены!!!

Ура, товарищи!!!))))

14 лайков

Ура! Ура! Ураааа!!!

1 лайк

Вот это я понимаю, знамя так знамя :rofl: :champagne:

2 лайка

Да, Наиля как всегда, оправдывает все надежды)))
Тата, я в очередной раз убедился, что ты - ОГРОМНЫЙ позитивчик, коих не то, что игра, свет не видовал))) Очень рад, что ты такая светлая и весёлая. Дай Бог тебе всего в жизни!!! :clap: :clap: :clap:

4 лайка

Спасииибо :star_struck:

)))Пожалуйста))) Самое светлое, что есть в этой игре)))

1 лайк

а я голову ломаю почему кулебра сбежало…

5 лайков

Таткиных трусов испугался)))

1 лайк

это ее трофей от кулебры. вот и испугался что токо трусами не отделается.

1 лайк

Представила Кулебру в таких трусиках :heart_eyes:

2 лайка

))ээээ