Княжество Театр Теней

ну, на самом деле в деревню не так уж дорого перейти. примерно 5-8К рублей. у меня много ошибок по приобретению опыта зарабатывания денег. буду эксперементировать

1 лайк

если бы еще дешевле покупать клонеро, можно было бы побольше купить


это я )))

5 лайков

Класс!)) а это ты с кем?)

с каким то призом, очень интересно за что???

Заблудился, да?))) :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:

:rofl: :rofl: :rofl:

а где вообще сейчас мы чатимся? )

подозреваю что везде

image

2 лайка

Тута —> https://clonforum.com/t/knyazhestvo-teatr-tenej-tema-dlya-gradostroitelej-chast7/78785/85

:rofl::rofl::rofl::rofl:

72dd8b2acf31f3b5

Сегодня, 3.03.23 было награждение в битве наставников 2022 и я впервые получила секторрррр приз!)))) Иееееехаа! :dancer::dancer::dancer:

Это так неожиданно и чертовски приятно! :smiling_face_with_three_hearts:
Спасибо всем тем, кто болел за меня и переживал!)) без вашей поддержки яб не смогла добиться таких высот и попасть в сааамую крутяцкую сотню наилучших наставников!)))

10 лайков

2 недели назад, оказывается, шикарнейшее новое видео вышло про нашу игру :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes: и я там есть))

9 лайков


Д-1

4 лайка

Угу)))

В справке Хеск очень подробно и доходчиво обьяснил как создать кошелек и как его привязать к игре.

(!) Ознакомьтесь так же и другими вкладками раздела “крипта”

2 лайка

Вышла отличняйшая новость для градостроителей! :star_struck:

Напоминаю о своей безизменной программе!)

Если ничегонепонятно, то пишите - обьясню. :wink:

2 лайка

1681210570136

Внимание, опасность!

Клоноводы, будьте бдительны! 13 апреля на форуме с 10:00 мск нужно вляпаться в гущу событий!

Коротко о главном.
В день рождения нашей любимой игры будет проводиться игра в “Верюневерю” по мотивам золотого клона за все 16 лет)

Конкурсная тема будет создана в беседке форума прям перед самым началом.

Будет представлено несколько фактов о игре. Вам надо будет вспомнить (или помучать знакомых старожилов) что из этого правда, а что моя фантазия. Также, во время игры можно будет поностальгировать по былым временам или узнать что-то новое для себя.

Каждый первый верно и обоснованно ответивший будет премирован пропуском, 1 клонкойном и сувенирным токеном (не имеет игровую ценность).

Возможны дополнительные неожиданности)))

А еще… А еще у вас будет возможность поздравить кого-то персонально и/или всех нас с этим знаменательным праздником!)))

Йомайо!!! 16 лет!!! Так люблю нашу игру и даже ощущаю некое волнение внутри перед завтрашним днем)))

Многократно хочу поблагодарить наших спонсоров - банкиров @Eleat, @Lord_AlF, a так же наших щедрых императоров @Nightflower, @Ridik_Voin, @Discoverer, чертовскисимпатичного будущего императора @TopoGraf, ну и себя немного за предстоящий форумный праздник!)))

Приходите!) Будет интересно, позновательно и много-много подарков!!!

14 лайков