Княжество Театр Теней

За эти три дня в нашем княжестве появились 2 поселения: “Чернопение” и “Джульетта”!))

Добро пожаровать в нашу семью!)) :hugs::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

Интересно, скоро ли появится у нас поселение “Ромео”?) авось, чегонить такогоэдакого случится :see_no_evil:

7 лайков

Вчера на ночном небе нашего княжества можно было увидеть создание поместья “Созвездие” прекрасной Mefesta!)

Добро пожаловать в нашу семью и успехов в развитии! :kiss:

3 лайка

Посикрету, хочу открыть тайну, сколько мои активные градостроители получили возврат в золоте за выкуп)

За апрель месяц:

Akirey - 18.37
Gronlid_skulason - 17.28
Mir81 - 13.34
RebaseOnn - 10.31
REFORMATOR - 4.51
Akula_David - 4.25
Andreika1974 - 3.42
Atria- 1.14
Trallom - 1.14
Alexander_Fadeev - 1.11
Crysalis - 0.57

:heavy_heart_exclamation: Такие выплаты, в зависимости от количества произведенного ресурса, они получают каждый месяц!)

1 лайк

А вы знали, что фоновая картинка сервера Метрополии это Староместская площадь в Праге?)) Сама на днях абалдела когда TopoGraf показал в чате Телеги))

Вот!!! Вот где нужно проводить встречи игроков!!!)))

Рассматривая картинки этого чертовски красивого города… Я начала визуализировать, что там гуляю… пью чешское пиво))) а потом на воздушном шаре сосчитала все 100 шпиль этого города)))) :star_struck:


На днях, в одном чате форума было обсуждение про странные обьявления)) и меня вот это прям зацепило!)

Тут говорится о книге Милены Завойчинской “Дом на перекрестке”. Честно, сама не читала - убрала в закладки на будущее)

Кстати, эта писательница родом с Праги!))) Это судьба!!)))


Объявление!!!

Приму в дар 2 билета Казань - Прага - Казань)

8 лайков

Я тебе больше скажу) у меня тоже есть такая фотка) это вид с ратуши на староместскую площадь. Розовая церковь - это, если мне не изменяет память, собор Николая. Правее если бы фотоаппарат увести, то там - Тынский храм (храм Марии пред тыном). Он немного вглубине, его здание закрывает и видно только верхнюю половину, зато очень красивую половину) Зелёная скульптура в центре площади - бронзовый памятник непомнюкому (давно последний раз в Праге была, в декабре 2014). А в самой башне ратуши расположены часы Орлой с фигурками. Раз в час эти фигурки начинают двигаться (представление).
Есть в районе Староместской площади несколько пивных (знаменитые и раскрученные), но ценник там не гуманный и качество туристическое)
Блин, мне кажется, я могу вести тур по пивницам Праги)))
Кстати, там классный орган. В Пицунде, правда, лучше. На мой не искушённый взгляд. В Пицунде есть старая-старая церковь (10 или 11 век, не помню), вот там есть орган. Мне его звучание понравилось больше, чем у пражского. Может потому, что в Праге орган я слушала позднее, а в Пицунде - первый раз в жизни. Причем, у нас в городе есть орган, но я его ни разу не слышала)))

2010



Это, правда, не сверху

Часы

4 лайка

У меня в ВК три альбома по Праге есть)

Отнимите у меня телефон))) а то я буду дописывать и дописывать)

1 лайк

постановить: отнять телефон и вручить компьютер. дописывай…

4 лайка

О, как красивооо!!!

4 лайка

Если мое обьявление сработает, то тебя возьму с собой)) :star_struck:

1 лайк

:rofl: я сама поеду, спасибо.
Если объявление сработает, то бери активного градостроителя из своего княжества)))

1 лайк

:rofl: это тебе на остров надо) у нас там есть мемуары

свят свят… меня на телеграмм то текущий не хватает времени, а тут целый остров с ХЫТем впереди.

Как знаешь… А я-то уже хотела написать в мемуарах про путешествие двух сибирячек по центральной Европе… Как нас всю дорогу догонял шторм. Ладно, тогда не буду)

не заманишь)

2 лайка

image

1 лайк

Нашеелся!)) :hugs:

А то недавно обнаружила, что кто-то построился и молчит!))

1 лайк

Сегодня, в честь моего праздничного дня, выплаты для владельцев деревень и поместий удвоены!) :star_struck:


А еще, а еще я предлагаю всем своим градостроителям, жителям и просто гостям княжества, вооружиться палкой и поучаствовать в добывании конфет с этой пиньяты!))

:candy: У каждого участника всего один шанс до 23:59 МСК!

:candy: Силу удара определяет дискобот! (кости 3d9)

:candy: У кого суммарно больше получится удар - тот и победил!))

:candy: Победителя обьявлю завтрапослезавтра))