Княжество Театр Теней

Научится как визуально изменять значения на различных страницах игры)))

image

Это только через постель))

1 лайк

Не, это реальная выплата была, а не нарисованная))

3 лайка

Умничка)

Всем Добра!!!
Кто может помочь с охраной??
image
Были такие-


и такая-
image
Казна пока 0,12-0,13 , но может и подрасти!!!
Элики мои,минималка по восстановлению здоровью 70.
Прием открыт!
Заранее благодарен!!

2 лайка

Сегодня получила презент за деревушку

Таточка, спасибо :heart_eyes::star_struck:

6 лайков

:kiss:

Сегодня третий день с момента выхода первого Airdropa по охоте и мне уже выпали счастливые лицензии :smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:

Пойду хулиганить на свои угодия :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Мимимими :smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts: я хочу похвастаться и запечатлить свое ВО!)) оно для меня очень многое значит!):kiss:

Уиииии!!!)):dancer: я такая прям довольная!!!)))

13 лайков

Поздравляю!
:bouquet:

1 лайк

Поздравляю!!!

1 лайк

Наныла))

У меня хорошие учителя))

:dizzy: Сегодня мы наконец-то завершили аппы 3 ур княжества и смелым шагом начали осваивать 4 уровень!!))

Еххху!!!))) я сегодня прям довольная, шо ппц!!)) готова зажимкать и расцеловать каждого :face_with_hand_over_mouth:

Хотю поблагодарить @Lord_AlF, @lokoc, @XblTb, @ra4lhl, @fAntoM59, @hesk за помощь!))) вы мои рыцари!!! :smiling_face_with_three_hearts:

9 лайков

Молодцом)

1 лайк

так-так, сейчас посмотрим…


ооо, 4 ап очень интересный и дорогой в сравнении с 3-м.

Чем дальше тем страшнее))

допинал таки тебя. крепись, самое сложное прошла, теперь легче 1 к 1 уже сделать

4 лайка

Ух, а в нашем княжестве появилась еще одна деревня!)))

Поселению “Akirey” присвоен статус деревни! :boom: :kiss::kiss::kiss:

@akirey , хвалю!))) за полгода хоп-хоп-хоп и уже в деревне!)) это прям мегакруто :muscle::muscle::muscle: Поздравляяяяю!)) Жди от меня подарочек))

1 лайк

Мои градоначальники пугающе активные :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth: тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!)) горжусь прямо!

В ближайшее время еще 1-2 деревни на подходе… И уже 675 ед недвиги есть непосредственно под городом) до мегаполиса совсем немного осталось…

Для полного счастья мне нужно еще, минимум, 3-4 активных градостроителя!))

3 лайка