Княжество Театр Теней

Хм … у Лукерьи есть за шо дергать?) Мы чего-то не знаем?) :thinking:

“Рыбка”, - подумала княгиня.
“Еда”, - подумала Акула.

4 лайка

Сзади было что-то. А что именно - надо у Таты спросить)
Может :label:бирочка, а может хвост :shark:

Хвост-хвост!) только не акулий, а лисичий!))

У нас новый градостроитель!)) :clap::clap::clap:

Добро пожаловать, RebaseOnn, в наше княжество Театр Теней!!!) :star_struck: желаю, чтоб хутор Twll llwynog развился до настоящего мегаполиса!))

1 лайк

Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? ©

1 лайк

ВАКАНСИИ:

В княжестве Театр Теней открыты вакансии на постоянную работу. Аренда в комфортабельном замке со всеми условиями - чистое постельное белье, холодильник, микроволновка, душ, санузел и пр. В перспективе возможна выгодная подработка в строительстве предприятий княжества.

:zap: деревня Опочевальня tataro4ka Мир Клонов (экономический симулятор)

  1. Лесопилка
  2. Каменоломня

:zap: хутор Завтрак с Бубликом Мир Клонов (экономический симулятор)

  1. Лесопилка
  2. Каменоломня
  3. Мельница
2 лайка

2 лайка

Приглашаю градостроителей в деревню “Опочевальня tataro4ka” на долгий срок!))
У нас вы получите живое общение, ежедневные выплаты и постоянный % от выкупа продукции! :star_struck:

Ничонепонятно?) подробнее обьясню в ЛС :hugs:

1 лайк

С наступающим новым годом всех!!! :dancer::tada::tada::tada:

Дорогие мои, любииимые, хочу пожелать вам, чтоб родные и близкие были рядом, чтоб в аптеку бегали только за сладостями, чтоб лампочка над головой с новыми идеями загоралась как можно чаще, чтоб радовались жизни, любили и чтоб на все это хватало средств!)) Берегите себя и будьте счастливы! :kiss::kiss::kiss:


С завтрашнего дня градостроители ТеТе будут лопать шарики на елочке и доставать свои подарки) все это будет проходить в нашей беседке :wink:

7 лайков

На тему измененного интерфейса игры)


Билл Гейтс утверждает, что именно привычка чистить зубы левой рукой сделала его богатым. На самом деле он не только левой рукой чистит зубы. Еще, будучи правшой, он держит ложку левой рукой. А когда едет в магазин, специально сворачивает на ту дорогу, которой ранее не ездил. И вообще везде, где есть возможность сделать что-то не на автомате, по привычке, а новым способом, он старается эту возможность использовать.

Какое это имеет отношение к богатству? - дело в том, что когда мы делаем что-то новое, мы заставляем свой мозг нарабатывать новые нейронные связи.

Наш мозг очень любит экономить энергию. Поэтому, вырабатывая определенные нейронные связи, он старается все привычные процессы пускать по ним.

Вот вы замечали, что вы раз за разом совершаете одну и ту же ошибку? В детстве, неправильно заучив стих, вы раз за разом повторяли его с той же самой ошибкой.

Инструкторы по вождению ненавидят брать в ученики самоучек. Потому что те, привыкнув неправильно трогаться, переключать передачи, намного сложнее овладевают правильным навыком, чем зелёные новички.

Но вернёмся к богатству. Научившись с детства мыслить определенными стереотипами, мы продолжаем их нести во взрослой жизни. Мы идём учиться туда, где привычно. Идём работать или открывать бизнес туда, где это привычно. Потому что наш мозг всегда старается нас пустить по уже наработанным нейронным связям.

Если же научить его легко и быстро создавать новые нейронные связи, это напрямую отразиться и в финансовой сфере. Такой мозг всегда заметит новые возможности, новые решения, новые точки роста

6 лайков

Мне по работе каждый день приходится формировать новые нейронные связи. Причем на каждой разной работе разные новые. И я хочу в игре - их не формировать. Есть у меня такое желание - в игрушке не формировать новые нейронные связи, а тупо отдохнуть головой.

вот изза таких билл гейтцев постоянно и разводятся, правда как следствие и постоянно женяться))
а что? тоже новые связи…уж нейронные или еще какие не так и принципиально

2 лайка

Давайте строиться и развиваться вместе!))

8f19811bc445e3fb7bfbae6de568dfe868242a5e_2_480x480222222222

Застройщикам поместий (хуторов) в деревне Опочевальня tataro4ka предоставляются 100% возврат по ВСЕЙ цепочки княжества!

Автовозврат за постройку хутора – 7,5 золотых

Автовозврат за развитие предприятий: 100\100\100

-лесопилка – 1з
-мельница – 2з
-каменоломня – 1з
-рудник – 6з
цена указана за один апп предприятия*

А так же действуют дополнительные бонусы от княгини:

:boom: Назначенные ежедневные выплаты:
-поместье (хутор) – 0.01з
-деревня – 0.1з

:boom: Ежемесячный 20% возврат за производство первичной продукции в течении года (после года возврат становится 10%). А это:

  • производство дерева 0.02з - 0.004з (откат 20%) = 0.016 золотых*
  • производство злака 0.04з - 0.008з (откат 20%) = 0.032 золотых*
  • производство камня 0.02з - 0.004з (откат 20%) = 0.016 золотых*
  • производство железа 0.2з - 0.04з (откат 20%) = 0.16 золотых*
    *Окончательная цена ресурса может быть гораздо ниже. В расчетах отсутствуют некоторые производные, как инструмент,затраты на еду и т.д.

:boom: Оперативная помощь по игровым вопросам в ЛС и в специальной группе княжества)


Переходить в деревню разрешается без согласия княгини) В село - только по согласованию.

2 лайка

В нашем княжестве сегодня праздник!)) появилась третья деревня на наших землях)) :tada::tada::tada:

Поселению “Акулий риф” присвоен статус деревни! :boom::clap::clap::clap:

Поздравляю нашу градостроительницу @Lukeriya с этим достижением!!! Прям круто!!! Жди от меня подарочек :kiss::kiss::kiss:

8 лайков

Прошло чутьбольшенедели только и в нашей новоиспеченной деревне уже появился новый градостроитель!))

IMG_20230204_000423

@Andreika1974 добро пожаловать в нашу дружную семью!)) Успехов тебе в развитии и достижение новых игровых вершин! :kiss:

Без булдырабыз!!!)

6 лайков

Спасибо))!
Буду стараться))!!!

А нормуль у Вас так субсидии платят))-

6 лайков

:rofl:

Не,норм реклама же!!!

2 лайка

как субсидию в 100 золота получить?