Княжество Lands of Westeros (Земли Вестероса)

Бонус уже прилетел! Спасибо

Да уж, у меня тоже есть застройщики которые бросили игру после воды… Жаль, что админы не хотят замечать этой тенденции…

А люди которые сдались!!? как то повлияли на Ваше развитие и доходы именно Вашего княжества АЕ?это не спам реально интересно получить ответ просто на вопрос когда подчиненные АЕ недвига уходит в небытие это как то понижает вышестоящие!!?

Судя по всему Не понижает. Уровень развития княжества не изменился. АЕ осталось в составе княжества. Вот только клон хозяина АЕ обозначен иконкой иждивенца .

По мне это может серьёзно ударить когда надо будет повышать АЕ. Пример такой, мне надо город сейчас ставить, заселить 1000 жителей, я много за откаты привлекал застройщиков АЕ и недвижимости. Так вот, в сломанную недвижимость заселить нельзя и это очень существенно…
Ну а про выброшенные откаты я думаю упоминать смысла нет и так понятно…

1 лайк

Откаты - зло!

Сейчас всё зло. Построить ненужную недвижимость, исключительно для выполнения требований для города, а потом всё это ремонтировать или выкидывать тоже такой себе вариант.
Ну и может быть в порядке пропаганды добра построите у меня что-нибудь без откатов, да побольше? :slightly_smiling_face:

Если б я начинал играть мог бы и построить, а так у меня своя княга и цепь до села, куда ж мне у вас строить, чтобы потом ремонтировать пожизненно?)))

Чего ради добра не сделаешь, будет благотворительность) И мне и админам сразу поможете))

Клону Edmure_Tully отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Феврале в сумме 3,44 клонеро в деревне Riverrun согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Жду отчёт по выкупу за Февраль .
Клонеро ждет заявок на переводы.

Спасибо всем, кто уже прислал

Клону CerseiLannister отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Феврале в сумме 0,63 клонеро в хуторе Lannisport согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

1 лайк

1 лайк

Клону Balon_Greyjoy отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Феврале в сумме 2,37 клонеро в хуторе Lordsport согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Клону FerregoAntaryon отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Феврале в сумме 6,88 клонеро в хуторе Braavos согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

1 лайк

Клону Edmure_Tully отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Марте в сумме 3,6 клонеро в деревне Riverrun согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Клону FerregoAntaryon отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Марте в сумме 7,57 клонеро в хуторе Braavos согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.