Княжество Lands of Westeros (Земли Вестероса)

Клону Edmure_Tully отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Декабре в сумме 3,89 клонеро в деревне Riverrun согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Клону Balon_Greyjoy отправлен бонус в сумме 18 золотых за строительство 18 ед. недвижимости в хуторе Lordsport согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков

Клону Balon_Greyjoy отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Декабре в сумме 2,76 клонеро в хуторе Lordsport согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

В связи с новыми ценами на ремонты рассматриваю перспективу сдачи клона с хутором и всей недвигой на нем на иждивение государству. Какие это будет иметь последствия для княги? Делаю естественно не от хорошей жизни. Стоимость ремонтов не покрывается текущими ЦБ и доходами от С/х и донатить сюда больше не хоче, прошу отнестись с пониманием. После полных расчетов будет принято решение об избавлении от балласта ненужной недвиги, т.к. чем дольше откладывать, тем больше будет минус

Последствия будут, но не тяжелые. Надеюсь кто-нибудь выкупит этого клона. Спасибо за Игру и помощь в развитии княжества. Буду тоже “ловить” вашего клона на аукционе :slight_smile:

Все прислали отчет по выкупу за декабрь?

Клону CerseiLannister отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Декабре в сумме 0,68 клонеро в хуторе Lannisport согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Клону CerseiLannister отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Январе в сумме 0,67 клонеро в хуторе Lannisport согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

1 лайк

1 лайк

Клону Balon_Greyjoy отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Январе в сумме 2,76 клонеро в хуторе Lordsport согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Клону FerregoAntaryon отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Январе в сумме 11,1 клонеро в хуторе Braavos согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.
Круто :slight_smile:

Жду отчёт по выкупу за Январь .
Клонеро ждет заявок на переводы.

Спасибо всем, кто уже прислал

Спасибо, бонус получил

1 лайк

Клону Edmure_Tully отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Январе в сумме 3,85 клонеро в деревне Riverrun согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Если аккаунт не купят за 15 дней - отправляю хозяина хутора вместе со всей недвигой на нем под снос, одену в рубище и выкину. Спасибо всем, было приятно с вами играть, жаль недолго. Цену воды в 0.1 без ЦБ я потянуть не могу

image

ВСем удачи и только добра, не знаю смогу ли выплыть сбросив лишнюю недвигу - через пару месяцев будет видно. Но ливать сюда точно более ни рубля не хочу, пусть рушится потихоньку

Спасибо за игру :slight_smile: Надеюсь выплывите и еще побороздите здешние океаны…

Клону FerregoAntaryon , помимо автовозратов в размере 0,6 золотых , отправлен дополнительный бонус в размере 1,2 золотых по курсу в клонеро за апгрейд Каменоломни в хуторе Braavos