Княжество Lands of Westeros (Земли Вестероса)

Клону Balon_Greyjoy отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Марте в сумме 3,27 клонеро в хуторе Lordsport согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Клону CerseiLannister отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Марте в сумме 0,7 клонеро в хуторе Lannisport согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

1 лайк

1 лайк

Клону FerregoAntaryon отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Апреле в сумме 5,3 клонеро в хуторе Braavos согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Клону Balon_Greyjoy отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Апреле в сумме 2,4 клонеро в хуторе Lordsport согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Клону Edmure_Tully отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Апреле в сумме 2,79 клонеро в деревне Riverrun согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Клону CerseiLannister отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Апреле в сумме 0,53 клонеро в хуторе Lannisport согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Вопрос: стоит ли кормить тёлочку молоком?

день2 65кг

Вар1 не кормим молоком
день60 410,312
набор веса 345
молоко 61й день 8,1644

Вар2 кормим молоком
день60 467,864
набор веса 402
молоко 61й день 8,6076
выпьет молока 242,30

разница в весе 57кг
разница в молоке (61й день) 0,44
за 61 - 420 дни доп 158,4 л

242,30 - 158,4 = 83,9 л

стоит ли тратить эти 83,9 л ради 57 кг доп веса?

2 лайка

84 литра молока по номиналу = 4,2336 золотых
57 кг веса это дополнительные 18,81 кг на 11 телят - 9,405кг говядины по номиналу - 1,4342 золотых.
Только для селекции.

1 лайк

Странно… У меня фильтрует только по 30 мая, хотя 31 выкуп был!?

Действительно, я и не обратил внимание. Ну, видимо 31 числа много, где сбойнуло :slight_smile:

1 лайк

Земляки приветсвуют ВАС ЛАНЕСТЕРЫ! И я тот кто был , но волею судеб пришлось переобудться в нике на форуме! Простите великодушно!
Год меня не было, или около того)
Мы ещё нос топам не утерли?)))

Пока не утерли :slight_smile: Тут были тяжелые времена. Но сейчас уже и СХ вышел из номинала и даже курятина подросла. А еще ремонт маленьких домиков сделали за первичный ресурс. Но ввели Воду, так что сейчас без хуторка на новом сервере Завоёванных Земель не обойтись.

1 лайк

Клону FerregoAntaryon отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Мае в сумме 5,45 клонеро в хуторе Braavos согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

2 лайка

Клону Balon_Greyjoy отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Мае в сумме 2,65 клонеро в хуторе Lordsport согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

1 лайк

Клону Edmure_Tully отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Мае в сумме 2,83 клонеро в деревне Riverrun согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

1 лайк

Твою … девизию!!! И чё и как, то есть там без тута, или тут без тама ни куда??? Два сервера , две они???