Княжество Королевство Девяти

Приветствую князь! Еще пять домиков общим весом на 15 построил! Сделал четвертого мещанина и в ближайшее время планирую добить крестов до 40 и поставить 4-ую ферму на 100. Всех с новогодними праздниками!

Хорошее начало года! Так продолжать! Бонусы перевел!

Благодарю князь! Как раз кстати) пользуясь случаем хочу пожелать тебе ещё как минимум четырех застройщиков для того чтобы твоя деревня наконец-то стала селом!

Да, спасибо! Было бы очень кстати! Все условия выполнены, осталось только 4х застройщиков хуторов найти) Эй, народ, кто не против, готов рассмотреть условия лично для каждого! В этом плане Князь довольно гибкий, так что налетай😉

Долго ходил - бродил выбирал где же бы мне построит хутор, выбор пал на этого князя. И вот что я скажу, ни разу не пожалел, бонусы все выплачены. Да что там говорить, поддержка, советы колоссальные. Советую застраиваться у этого князя, не пожалеете это гарантирую.

Спасибо за добрые слова! Надеюсь на долгое плодотворное сотрудничество!

Князь приветствую и принимай поздравления!) если не ошибаюсь, то еще три градостроителя и можно село апать! А это еще один плюс для твоих застройщиков))) ведь чем больше твоя прибыль, тем больше наши плюшки)))

Приветствую и Вас в нашем дружном княжестве! Хоть нас пока и мало, но планы грандиозные!)

Приветствую! Да, все верно, осталось еще 3 застройщика и будет село! Плюсов будет всем достаточно) развитие тормозится только отсутствием необходимого числа застройщиков! А планы действительно грандиозные)


Приветствую князь! Очень приятно, что и о нас не забываешь в радостные моменты! Я уже посчитал что мне завтра перепадёт) немного добавлю и сделаю креста 42-го уже! А что это значит? Что пора мне в деревню, а тебе в село! Уважаемы будущие застройщики, не проходите мимо этого княжества, князь которого никогда не забывает о своих градостроителях.

Ну стараюсь выполнять свои обещания и сделать сотрудничество взаимовыгодным😉 Надеюсь что в ближайшее время все же найдутся застройщики хуторов и будет село, а это значит и совсем другое развитие и другие прияные вещи для всех🙂

Приветствую всех жителей княжества и хочу сообщить приятные новости! Вчера состоялась очередная ресурсная лотерея Награду Производственников получают
Katherina - 1.8з
Soglasen - 0.9з
Презываю остальных владельцев АЕ активнее принимать участие в лотерее и приз может оказаться ваш!!!
Так же хочу сообщить, что подведен итог за февраль и определены фонды выплат владельцам АЕ и недвижимости:
Фонд АЕ - 3з
Фонд недвижимости - 2з
Завтра деньги из данных фондов поступят на счета аладельцев АЕ и недвижимости
С уважением ваш Князь

Доброго времени, князь! благодарю за бонусы, как всегда очень приятно! Надеюсь в ближайшее время к нам присоединятся как минимум Трое застройщиков и ты поставишь долгожданное Село!

Приветствую, я так понял надо резко строиться ибо улучшать нет смысла хутор, всё в дисконте

Ну сегодня в дисконте, завтра в плюсе! ЭК така штука, что все развивается циклически и чем обширнее участие в разных сферах, тем стабильнее доход! Это как на бирже, можно составить портфель только из высокорискованных активов и в кризис получить инфаркт смотря как большая часть активов съедается, а можно разбавить его стабильными ОФЗ итд и как то сгладить кризис! В общем развиваться нужно разнонаправленно, диверсификация наше все😁

Прошла очередная ресурсная лотерея. Награду Производственников получают
Katherina - 1.8з
Soglasen - 0.9з
Судя по данным от казначейства княжества ресурса добывается больше, видимо в княжестве живут скромные производственники))) АУ, отзовитесь,страна должна знать своих героев, а награда хозяев!!!

Приветствую Князь, как всегда приятны бонусы, спасибо. И надеюсь, что в ближайшее время ещё три застройщика появятся под твоей деревней и она сможет стать селом.

Доброго времени Князь! Вот скопилось дров, да булыжников и решил апнуть по второму уровню предприятия! Через месяц и по третьему уровню апну) так что останется рудник до апать и каменоломню с лесопилкой. Мельница вся забита крестьянами и даже десяток не может никак утроиться, т.к. мест всего 40 в хуторе))) работают по очереди в надежде, в надежде, что твоя деревня станет селом а я для своих поставлю деревню и открою для них рабочие места)))
ЗЫ: Уважаемые застройщики, не проходите мимо! Наше Королевство ничем не хуже остальных. Князь помимо бонусов и пособий, поддерживает своих градостроителей различными розыгрышами, которые частично еще покрываю и выкуп продукции! За любым советом по игровым блоком можете обращаться ко мне лично! Рад буду помочь. Князь собрал уже ресурс на полгорода, а никак не может перейти в село! Давайте поможем! Три хутора осталось всего поставить для перехода в село! А это значит что доход князя с выкупа будет больше, а раз он с нами им делится, то и всем застройщикам это выгодно! Присоединяйтесь к нашему Королевству Девяти!

Приветствуем в нашей команде еще одного застройщика!

Приветствуем еще одного нового градостроителя Harald_Blatand в нашем княжестве! Желаем успехов в развитии!

Осталось построить всего один хутор для перехода в село! В связи с этим готов обсудить с реальным застройщиком возможность авансирования. Т.е. предлагаю обещанный бонус за постройку не после возведения хутора, а до постройки!!! Таким образом для постройки хутора, помимо грамоты почти не понадобиться накопленного ресурса, большую его часть можно будет приобрести на товарной бирже по минимальным ценам! Прекрасная возможность для желающих обзавестись своей административной единицей и получать с нее постоянный стабильный доход!

2 лайка