Княжество Королевство Девяти

Рад сотрудничеству

Приз за лотерею переведен! Еще раз поздравляем победителей!

Отличные новости! Бонусы перевел! Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Спасибо князь, бонусы получены. Ждем следующего розыгрыша!

Отлично! Следующий розыгрыш уже в это воскресение! Не забудьте подать информацию!

Благодарю князь! Развиваем акк дальше)

Добра князь! Вот решил основательно подготовиться к празднику

и построить несколько домиков) документ прилагаю

Отлично! Бонус перевел! Немного поторопился ты конечно, сегодня можно было построить намного дешевле!

Подведены итоги очередной Лотереи!
Наши победители:
Katherina - 0.63з
Soglasen - 0.37з
Приз будет переведен участникам в ближайшее время через банк партнер!
Князь поздравляет победителей и желает новых побед в новых лотереях всем Промышленникам Княжества!

Благодарю князь! Поспешил я конечно, а так бы на дом больше построил, но зато тебе меньше бонусов мне перечислять пришлось)

Да я не жадный до бонусов, что обещаю всегда плачу! Суть во заимовыгодном развитии😉

С тобой и не поспорить) Застройщики будущие вот только об этом наверное не знают, а то б уже давно застроили твою деревню и смог бы ты село поставить. Что еще им надо? Пособия на АЕ, недвижимость, откаты за развитие автоматом, да еще и через банкира, конкурсы различные и т.д. :thinking:

Привет князь, построил еще одно поместье у себя в хуторе!

Приветствую! Очень хорошо, правильное решение👍 В ближайшее время переведу причитающийся бонус!

Спасибо князь, бонус получен)

Отлично! Тогда желаю дальнейшего скорого развития! А я как всегда поддержу😉

Приветствую всех жителей княжества! К сожалению был вынужден отсутствовать какое-то время, тк были не отложные дела в заморских землях! За это время без меня прошло несколько праздников, но это не значит, что они прошли мимо Княжества! Князь знает и помнит своих верных подданных и воздает им по заслугам!
Награду Производственников получают
Katherina - 1.83з
Soglasen - 0.97з
Поздравляем активных участников!!!
Так же завтра будут увеличены фонды домовладельцев и владельцев АЕ и суммарно составят 3 золотых. Так что каздый сможет получить кусок от этого пирога согласно веса его недвижимости или АЕ!!!

Вот это новость, спасибо княже)

Уважаемые жители Княжества, хочу сообщить, что вчера, в честь Дня Щедрости, как и было обещано, фонды недвижимости и АЕ были увеличены до 1.5з каждый! Таким образом выплаты составили:
На вес недвижимости - 0.003з
На АЕ - 0.25з
Следующий День Щедрости будет приурочен к Новому Году и фонды будут значительно увеличены, так что кто не успел построиться, спешите, чтобы успеть получить свои бонусы!

Благодарю князь! Все бонусы получены, развиваемся дальше и ждём перехода в село, чтобы самим поставить деревни)