Княжество "Цифровой Клондайк" Метрополия

Зробым

Для такого масштаба игры аренда форума???
Я в шоке и больше не буду поднимать такие “мелочи” на публику

Команда, я извиняюсь конечно, но где отчёты о приходе призов?
Я ещё утром отправил. Очень переживаю.

И Игровой форум тоже в аренде))!!

предлагаете написать свой движок форума специально для игры?

А дополнить действующий?
Да в принципе понятно, ,что даже элементарные предложения встречают бурю отпора, это просто не желание идти на встречу пользователям. Да, это не массовая просьба, но она логична и приемлема для массы форумов.

Выигрыш пришел, спасибо! Если возможно, дублируйте здесь, что отправили, не знаю как у других, а у меня пока несколько раз проверку не тыкнешь, ничего не приходит:(
А насчет форума, содержание собственного домена довольно непростое ведь дело, а игре уже довольно много лет и все с одним и тем же форумом :slight_smile:

2 лайка

я не встречал проектов со своим личным форумом, да и зачем делать что то когда есть уже готовое и она отлично работает

Согласен. НЕзачем.

Cinna, молодчинка!
Ты как всегда, в первых рядах.
Так держать!
:revolving_hearts:

Приз получила, спасибо большое :slight_smile:

1 лайк

Anuskyte, поздравляю с открытием 50 полей. Это результат и я надеюсь, что не крайний. Удачи тебе.

Спасибо, не последний точно :slight_smile:
У меня было в планах чуть раньше устроить на всех предприятия по 10 рабочих, но по некоторым обстоятельствам не успела, в ближайшие дни это реализую :slight_smile:

1 лайк

Я видел, что тебе не хватает чуток.
Надеюсь, на следующей неделе всё будет в шоколаде)))

Буду стараться :slight_smile:

1 лайк

petard, ну нет слов. Одни эмоции.
На следующей неделе, исходя из сегодняшних реалий, я выдвину чёткие требования. И их НЕ соблюдение станет причиной отказа в регистрации или в дальнейшем вообще участия в розыгрыше.

Всем мира и добра.
С уважением, Lord_Infinity

Действительно, получается неоднозначная формулировка: в субботу по какому времени: GMT+3 или GMT ?
Достигнуть однозначности очень просто: в объявлении о начале регистрации заявок на участие в розыгрыше необходимо добавить фразу “заявки принимаются до HH часов MM минут GMT+3”.


image
день ото дня, в первой половине дня, прокликиваю 150 хряков на Крестьянах - перебрасываю их Барону. Получаю тренерские часы на бароне, перекликиваю по мешкам.
Затем в забеги их регистрирую по 3 раза.
И, наконец, обратно - по крестьянам их на ночь распихиваю.

Надо сказать, это не единственный вариант кликкерства, который я себе придумал в эпохе кловунов. Но каждый развлекается как нравится.

Смысл этого зачина в том, что я сперва проделываю обязательную работу в кловунах.
А уж потом, можно и подумать-поразмышлять, в качестве развлечения.
Вот и сейчас пишу в позднем часу.

Далее, отмечу особенность субботы. На буднях большинство людей дисциплинированно едет на работу, а вечером возвращается. И для меня час в дороге - это отличное время, чтобы подключится к клономатрице и откликаться.
А на выходных дисциплина … Мне кажется нормальным и правильным уделить время людям реальности. И лишь под вечер добраться до клономатрицы. Прям ничуть этого не стесняюсь.


а в минувшую субботу ещё и строительно-халтурное предложение от Вас пришло.
я ответил в личку в 15:15 по гринвичу о своих потенциальных строителях.
Можно было что-нибудь про время сразу сказать.
Мол поторопиться бы неплохо.
я бы кучу времени сэкономил.
Но нет, я прокликал сотню кловунов, снимал с аренды.
И затем обнаружил, что жильё в немоём хуторе за 0 золотых, а потому недоступно.
Сам ступил. надо было сначала аренду проверить.
Как бы то ни было, время ушло.


И вот, приходит утро…
А я оказывается, отправил заявку в воскресенье.
И моя заявка недействительна.
“а нас орда” (если вы понимаете о чём я)

Однако, Ваше изложение ситуации такое, будто бы на экзамене меня запалили со шпорой.
да не просто со шпорой. Учебник в наглую открыл и списывает!
Осмысленно задинамил, утром не отправил.
И под покровом ночи творит злодеяние - шлёт заявку

При том, что у нас и экзамена то нет!
Какая разница во сколько отправлена заявка.
Хоть за 10 минут до розыгрыша.
Пришло время розыгрыша - подсчёт заявок и запускаем рандом.
Ах да, это Ваша тема и чего это я тут раскомандовался!


клонкоины прикатились, спасибо
старик рандом в очередной раз удивил. сразу 8 клонкоинов мои.
и как существо алчное, я должен бы помалкивать.
но … не стоит всё это 8 коинов


отправил их Вам обратно.
раскидайте 50 на 50 меж других участников розыгрыша, пожалуйста.

1 лайк

всё гораздо проще.
в следующую субботу моей заявки на участие в розыгрыше не будет.
А значит, и “непонятных” ситуаций тоже

Усугублять только не нужно. Если вы просмотрели тему - увидели бы, что я весь день занимался выяснением этой непонятной для меня ситуации. Конечно, если вырвать из контекста некоторые фразы, можно много чего решить для себя.

Это личное дело каждого.
Вы так долго и много рассказали об игре, о том сколько времени тратите каждый день в игре…
У меня просто один вопрос:
Сколько времени займёт операция скопировать-вставить?
Ведь прошлая заявка по количеству билетов ничем не отличается от вчерашней.
А сколько времени займёт написать фразу “приз получен” даже без спасибо, просто проинформировать?

И конечно, нет разницы когда подать заявку (если только вы не цените время и остальных)
А ещё форма заявки - я прошу ОДНО, вы присылаете ДРУГОЕ.
Придираюсь? Как на экзамене?
А другим пользователям почему то так не показалось.
Они просто прислали заявку в таком виде, как я и просил.
Зачем именно в таком? Да я тоже ценю своё время. И мне так гораздо проще систематизировать участников.

НИКАКОЙ, если бы это была полностью электронная система приёма заявок.
А так, есть разница. ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ разница, которая не только СЕБЯ позволяет любить, но и других уважать.

P.S.
И последнее. Насчёт расселения и сроительства - кому действительно это было интересно, и расселились и устроились. И работают сейчас. В княжестве все выходные и сейчас - полно свободных мест с минимальной арендой за жильё. Вы чего прицепились к какому то хутору? А выше глаза поднять? Деревню, Город, Мегаполис посмотреть?

Уф… всё, что хотел - написал. И обижаться или нет - ваше дело. У каждого человека своё видение любой ситуации. Но вот сделать правильные выводы из этого всего - не каждому дано.
Желаю вам сделать правильный вывод.

Ух, какие горячие мужчины тут! :heart_eyes:

3 лайка