Княжество без знамени

Подумали? Хотелось ДУМЫ прочесть.

Да, можете зайти в справку и прочесть. Уже ссылки есть в разделе знамени.

4 лайка

Не понимаю негодования в сторону администрации игры: играем , наслаждаемся , подстраиваемся:) иногда теряем или зарабатываем:) чесно сказать ето то что мне в ней нравитса:)))

2 лайка

«Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!..»
Это было раньше.
Теперь, что бы до кактуса добраться,- смотри по сторонам и быстрыми перебежками змейкой.
Потому, что вдруг нарвёшься на пиратов или в хлам убитых инкассаторов, которые по два дня ездят по округе.
…есть ещё небо - кирпичи пока оттуда не летели, НО небо то есть…
да и каски защитные - неужели только для стройки?
…у нас вся жизнь стройка.
И да… кроме неба есть ещё земля, а в ней могут быть “подарки”. не совместимые с жизнью. И как теперь? - все пересаживаемся на драконов и летаем.
НО …небо то есть…

1 лайк

А где вы негодование увидели ? ))) Есть несколько персонажей у которых все сообщения на форуме , по любой теме , негативные. ))) Это обычный фон.

В остальном рабочие моменты, что-то не правильно начислилось , где то взглючило .

2 лайка

А я только думал начинать вводить деньги на постройку княжества. Как хорошо, что задержался, теперь пока буду без него)))

1 лайк

Хе-хе-хе-х… Пираты нападут на княжество, в котором вы построились, победят дружину и будут нападать на АЕ и дома. Так что отсидеться не получится. Буууууууу :ghost:

Ну если серьезно, то пока неизвестно на какой стадии данные возможности. Может допилили их, а может и нет. :melting_face:
Но раз обязали поднять знамя, то чую, что без этих возможностей не обошлось. Осаждение княжеств в конце прошлых боевых действий было. Поэтому будем смотреть дальше…

Не против что на АЕ будут нападать, но надеюсь если у клона полно ВЗ и есть оружие то он 100% отобьется и получит за это награду, а не рандом какой-то. Хочу честной игры…

2 лайка

А не отобьется, Ае и дома сожгут пираты, клонов-владельцев АЕ и недвиги казнят, как и прочих, захваченных с оружием, а безоружные работяги с чп и полей попадут в рабство и их можно будет выкупить обратно за звонкую монету, а АЕ и дома отремонтировать в трёхкратном, против обычного ремонта, размере - и дальше всё будет как и прежде: тишь и благодать :wink:

1 лайк

А ты оптимист однако)))

3 лайка

последние три строки читаю, как буд-то в первый раз. Это недавно такое описание добавилось?

уже несколько лет вроде как)

1 лайк

Эффект Манделы

Я тоже знаю - не покупать ЦБ :slight_smile:

1 лайк