Княжество без знамени

Спасибо. Красота.

1 лайк

вчерашнюю казну я уже не получу значит?

Да, вы уже ее получили.


нет не получил

1 лайк

Если нет поднятого знамени на 06.06.2024, то не получишь

Обратитесь в саппорт, уверен что там помогут решить вашу ситуацию

Сегодня казна Княжества опять удвоилась.

1 лайк

только что начислили, может время изменили?

1 лайк

Может пора объединить 2 казны княжества и сделать уже 1…

Всем привет. Одновременно разделяю негодование негодующих, и в то же время соглашусь с @Porsche и @acc0001 - данная манипуляция была освещена давным давно, году эдак в 2020, если не ошибаюсь, когда зашли первые разговоры про облив княжеств нефтью. Собственно, данные палки в колеса были действительно прогнозируемыми, вопрос времени. И вот это свершилось.

При капитализме только душить и еще раз душить. Особенно если душишь, а народ это все проглатывает, и говорит какие прекрасные обновления и как это на пользу идет :wink:

5 лайков

Это все уже было здесь, проходили. Это никак не влияет на жадность)))

Нашел легальную схему, как избежать ситуации с не поднятым знаменем для владельцев множества княжеств, занимающимися ЦБ. :rofl: :rofl: :rofl:, но никому не расскажу…

2 лайка

И это тоже проходили, не переживай, прикроют))))

У меня пока нет княжества, так что мне все равно :rofl:

с одним не прокатит, а если несколько, то все красиво

Кто мешает поднять знамя и не ломать голову? оО

интересно, когда появится 3д карта, где можно будет увидеть всю красоту ЭК? Княги с развивающимися знаменами на ветру или без знамен, их расположение относительно соседей…

1 лайк

да какая карта.ее отменили.главное знамена чтобы у всех были.это сейчас приоритет

1 лайк

а еще то что к теме относится боком.обещали повышенные выплаты за звания.а теперь получается звания даже и на войне не нужны.а может сделаем чтобы у каждого воина было знамя.подумайте

3 лайка