Княжество без знамени

image
Не слишком ли крутая обновка? (допустить еще обворовывание от шайки Крыса, но так?)
Побойтесь Бога господа новаторы.

10 лайков

уже 19 княжеств знамена подняли)

1 лайк

Я бы еще добавил ингредиенты при создании знамени, но тут надо подумать надо оно или нет…

После поднятия знамени,- ультиматума от администрации, предвижу нападения на княжества пиратами (администрацией) на княжества с поднятыми знаменями.

4 лайка

В какой программе делать картинку на флаг?

в прошлую войну, в осаду брали княжества… если память изменяет поправьте, вроде Анлокера и Шаулка(сорян если неправильно написал). Анлокер отбился и помог отбиться своему коллеге. Сейчас предвижу множественные атаки на княжества.

2 лайка

Я вернулся в 90-е, реально)))
Нет знамени - мы тебе меньше платим, откусив “немного” - плата за крышу.
Есть знамя - будь готов к неприятностям…
…куда вы катитесь, господа распорядители???

3 лайка

главное, чтоб награды этого стоили)

Обращался с конкурсом для желающих и могущих.
Программы разные приемлемы от тупого рисования в стандартной паинт, до фотошопа. Всё зависит от амбиций и возможностей заказчика)))

Если не художник, лучше самому руками не рисовать. Поискать интересную картинку, вырезать фрагмент и отмасштабировать под флаг.

1 лайк

Выражения исключительно ругательные. Казна в княжествах была гарантированно неприкосновенной, это специально годами рекламировали. Без подлянки рулить не могут.

Цена поднятого флага в 100 золотых для многих просто непосильна. Для многих абсурдна. Есть десятки развитых княжеств с большим населением (и доходом) и давно уже поднятым флагом. И есть сотни малых княжеств, которые теперь попали под удар. У кого-то они ради престижа, у кого-то ради хлебопечки или других мелочей. Всех теперь выбрасывать?

5 лайков

А это уже с завтрашнего дня? Или есть какое время для реагирования на нововведение? А то все это уж оооочень неожиданно

Думаю, фраза “дивиденды … теперь будут потеряны” указывает на завтра.

2 лайка

В вопросах о деньгах хотелось бы более точную информацию получать

Если сегодня не поднять, то дивы завтра не начислят на княгу(и)

Как по мне это даже хорошо (не тянешь княгу - стой АЕ, а уже после княгу с прибыли)

Как по мне: уговор дороже денег.

7 лайков

У меня есть доп. княжка. Чисто для хлеба, ну и конечно она тянет дивиденды.
Нововведению не рад, но подумал и поднял знамя.
Почему поднял: денежка, пока война идёт, капает.
Если осадят, то конечно дивиденды потеряю, но они и так теряются теперь без знамени. А осада не вечной будет. Плюс если будут прикручены всякие простои, р-не ремонты и т.д, то пустой княжке это не страшно.
Так что кроме потери золотых, которые частично покроются выплатами (в данном вышеописанном случае!!!), ничего страшного.

Ну а тем княгам, что развились, как моё основное,…посмотрим. благо там давно поднял.

1 лайк

Как по мне это антизакон, но он на пользу в целом.

Кстати, вопрос знатокам: это знамя потом опустить можно, если потребуется когда-нибудь? И чтобы потом опять поднять, надо опять платить или нет?