Княжество без знамени

Опустить нельзя.

Плак-плак от чувака, судя по вот таким его сообщениям, далеко не бедствующего )))


Цена вопроса, при этом - каких то 100 золотых…

))) да нормальная обнова . Ожидалось давно и в более жесткой форме. Пока только +100 золота за продолжение функционирование сейфов не доступных для грабежа .

У меня много княжеств, а не одно - это во-первых. А во-вторых, запасы на складах, при чем? В-третьих, я могу тоже задать вопрос не потеме: а что с музеями?

Поднятое знамя, не опустить, а вот Вебмен может при осаде много вреда нанести, просто не все это понимают. Дайте время программерам, они ещё с дивами в княгах по сегодняшним выплатам не разобрались.

Много княжеств - значит что не одно из них генерирует прибыль, значит неважно сколько их. Это во первых. Во вторых - раз склады полны, значит можете себе позволить их забивать. В третьих - я никакого вопроса не задавал ) Ну и в четвёртых - плачьте дальше )

Это могла бы быть моя сотка, с каждой княги, теперь это все потрачено, я поднял всем флаги, но это золото в никуда… Просто придётся чуток потерпеть, я на Вебмене все-равно заработал в разы больше.

как воровской тайник открыть для закупа оружия - правила такие, как знамя поднять чуть ли не завтра…

2 лайка

раз уж поднятие к ценным бумагам подвязали, можно его в ТУ княжества вписать?

так именно для этого и делается. Время халявных сейфов в княжествах заканчивается.

1 лайк

А оно разве не входит?

входит

Вчера поднял, сегодня должен был быть пересчет? верно? во вкладке княжества ту не поменялся, в сейфе так же показывает количество равное княжке, такое же как и вчера, с таким же количеством сейфов.

Поскорее бы ещё чего новенького на придумали…

1 лайк

я два месяца жду исправления данной проблемы, подсолнух построил, ТУ не увеличилось, вот жду, 2 месяца исправляют исправляют, результат нулевой пока что. За подсолнух то сейфов побольше чем за знамя должно прилипнуть :rofl:

2 лайка

если б по оценке сейфы прибавлялись :rofl:

Спасибо, проверим.

2 лайка

Сервер ещё укажите, пожалуйста.

метрополия

Подскажите еще, пожалуйста:
Поднятие знамени планировалось по сюжетной линии, соответственно, рассчитывали на заявки по смене флага. Какой срок исполнения заявки будет? хотя бы примерно, чтоб знать когда начинать паниковать :rofl: