Княжество без знамени

Обычно в течение суток делали, сейчас возможно чуть больше будет.

1 лайк

ну у меня их и так достаточно, так что не обращал внимания. но по идее должны)

Я ожидал реализацию нападения на княжества бандитскими войсками еще лет 5 назад)) но воз пока стоит на месте. Проблема видимо в огромном количестве золота десятилетие копившемся в казне княг и безусловно при реализации нападений на княги, все оно в моменте пойдет в оборот через договорные бои. Это наверное единственное, что пока держит разработчиков.

2 лайка

Ваши мысли подвластны исключительно игрокам с огромным опытом. Я не такой, мне ещё годик не стукнуло)))
Но я уже жалею, что вложился в ЦБ, казалось бы нерушимое средство ежедневного дохода в игре. Вот, казалось. А теперь, не кажется. И это очень печально, что прямо на “ходу” ломают инвесторов, принуждая их во имя сохранения и так ранее неприкосновенного вступать на военные рельсы. Я пытался в игре забыть ужасы, что война принесла мне в реале. Но нет, здесь она тоже пришла…
Соберу своё “ничего”, попытаюсь оценить свой аккаунт в игре с помощью старейшин. И возможно, буду искать более мирную игру, где обещания выполняются, где не забирают просто так дивиденды, где честность, это основа.

7 лайков

Флаг задуман и сделан как переключатель “отныне и навсегда я согласен воевать со всеми желающими”. При этом не желающие воевать имели на то полное право без всяких прямых и косвенных штрафов.

Я, как представитель “мирной половины человечества”, настаиваю на соблюдении администрацией моего права жить без флагов, войн и штрафов за мой мирный образ жизни.

17 лайков

знамя это ерунда в сравнении с вводом сейфов) вот представьте, годы дивы идут сразу насчет, а потом бах и размываются на княгу, ае и недвигу. Без возможности выбрать куда именно и защищать нужно все, ну либо все облить))
а вот еще) Покупаешь цб и думаешь она бессрочная и получаешь с нее дивы. А потом бах и она оказывается имеет срок 5 лет и за сутки просто исчезает тысячи бумаг))
так что флаг это вообще семечки))

8 лайков

Дело не в цене флага. Дело в правде, дал слово - держи.

5 лайков

Какое слово кто кому дал? Напомню пользовательское соглашение (которое принимается всеми участниками сообщества, сразу после регистрации)

image

Я вообще то поднимал флаг, исходя из справки в игре:

Поднятие знамени княжества является символом его мощи и свободы. Княжества с поднятым знаменем занимают более высокое положение в рейтинге княжеств.
Князь, поднявший знамя, имеет возможность добавить индивидуальности своему княжеству, заменив стандартное изображение знамени на собственное. Это может быть, например, личный герб князя, изображённый на полотнище. Чтобы внести изменения, отправьте изображение своего знамени на адрес электронной почты службы поддержки, указав название княжества. Изображение должно быть размером 43x43 пикселей в формате PNG с прозрачным фоном. Изменение изображения производится бесплатно.
И ни о каких там
“отныне и навсегда я согласен воевать со всеми желающими”
Я не увидел.

2 лайка

Да, обычное джентельменское слово, сам его дал, сам его поменял и сам всегда прав. Ему должны все, он никому. Давно знакомо. Помню без напоминаний.

Поднимая флаг, игрок вынуждает себя участвовать во всех военных фантазиях администрации. Он фактически держит слово воевать. Технически, принудительно лишен возможности уклониться от исполнения своего слова. Это к тому, что сторон две. Их всегда две, чтобы ни было написано в игровом соглашении. Просто потому, что односторонних соглашений не бывает. Так что слово дают обе стороны. Вот пусть и соблюдают обе.

8 лайков

И что вы мне показываете?
Мне кажется, и это достаточно логично, что ВСЁ, что касается знамени княжества должно быть описано в разделе знамя княжество.
Меня вообще не интересуют военные тематики. И мне просто противно их читать. И почему там дописаны нюансы, а не в головной теме о знамени?

1 лайк

В данный момент знамя всё же НЕ влияет на ТУ.
Должно так быть или не должно - вероятно, вопрос не этой темы форума.

2 лайка

Спасибо за ответ! :grinning: :handshake:

1 лайк

Потому что это относится к военным действиям тоже. А вся дублируемая информация в справке была удалена чтобы сократить размер справки

Вы этим сократили её ИНФОРМАТИВНОСТЬ.
И я попал под это сокращение, как пользователь, ненавидящий слово война, но всё же ставший жертвой вашего “сокращения”

1 лайк

Подумаем как можно перелинковать страничку знамени с другими, чтобы остальные пользователи случайно не стали жертвой, как вы.

Я все понимаю и обновление нормальное.

НО!

Вы все под одну гребенку делаете, если знамя не поднял, то доход от цб распределенные на княжество - сгорают. Так же и облив домов и АЕ.

Все таки логичнее и правильнее было самому распределять цб по сейфам. Типа функцию выключить сейфы в княжестве, в каком-то доме или АЕ.

К примеру, я вот имею ае, дома, забил цб, поднялся, решил княжество строить, а тут бац, еще и знамя поднимать, а то цб будут пропадать, как-то не логично и не правильно. Пример просто привел.

Вот ваши дивиденды, тока я вам их не отдам, потому что у вас (документов) знамени нету!
Но приносить буду каждый день, а знамени нету, отдавать не положено

13 лайков

Как можно что-то планировать, когда правила постоянно меняются?
Зла прям не хватает

6 лайков