Клуб Веселых и Находчивых. КВН - Новый сезон. Новая игра

Это…я тут мимо проходил. Аккурат за ветками для своей собственной метлы…Только не подумайте лишнего чего, я мётлами пользуюсь исключительно для подметания личного двора, да !
Ну дык вот…Имея богатейший опыт в оснаске мётел, я просто взял и перевязал все её новенькие, недёваные прутики алым бантиком…Игрушечка стала, а не метла ! И веточки одна к одной, как худющие ножки моделей на подиуме, прости, Господи!
Положил, где взял, да и пошёл себе дальше…

Хозяйку пока не нашёл :stuck_out_tongue:
Зато инструкция обрисовалась не сотрёшь :blush: И хоть на языке тарабаском нам меххханикам :tractor: усё понятно -стереть надобно лишние быкфы с метёлки как на картинке :wink: и оно полетит как пицца, тьфу птица :rooster:

Если стереть та , по вашему мнению, лишнее, тогда не метла полетит, а за эликсиром для перца очередь встанет))))))

Я похорошела, но не завожусь пока. Ну …заведите меня кто-нибудь уже)))Летать охота

А мне летааааать охота!!! Да ну ее в болото!
А вообще то за метлой следить надо а то мало ли что может случится.
На ее на СТО отправить и протестировать там и определим что с ней.

Тыкс, метёлочка, раздвигай свои прутики, дохтур пришел, буем механизму твою обсматривать) Ой, ёёй, а тут оказывается ключом заводится, а ключа то нет, где ж взять ключик-то от такой малююююсенькой дырочки? Поду в мастерскую к ювелирам, тока надо слепок сделать. А как???

Вот вот вскрыть и ТО провести. Прутики должны раздвигаться и шевелиться!

Кошмар, только не говорите ,что вы тут слепок для ключа собрались делать. Я буду громко кричать и сопротивляться .Так что давайте как то на глазок ключик делайте. И поторапливайтесь ужо.

Кличи - кличи. Чем больше сопротивляешься, тем круче удовольствие :smiley:

1 лайк

Да я думаю без слепка обойдемся, чисто методом научно-технического втыка)))

Я тебя слепила из тогооо, что было…ну а то что быыыло, я и полюбииилааа)))
(пропела Ведьма, пролетая над мужиками, стоящими кружком вокруг метлы)

Нет, милая, нравится не нравится терпи моя шваброчка, на глазок мы тут месяц бум примериваться, и всё раскорежим там)))) Смотри чё у меня есть - платочек с ромашками, вот так, засыпааааааай, засыпаааааааай.

Тэкс, теперь дело за небольшим, сча из жвачки слепок смастерю и к ювелиру.

Вот и ключик готов, осталось втык произвести. Ой мне одному не справиться она проснулась и пуще прежнего брыкается.

Держу ее держу.
Втыкай открывай ужо ее быстрее. ЕЕЕЕ
Пора починочкой заняться!!!

Так чем это вы меня одурманили? Опять пургену в кофе насыпали?..Так что-то я вроде тарахчу и подпрыгиваю, давайте докывыривайте, а то потом с меня ещё за стоянку в сервисе сдерёте)))

1 лайк

Трах, чих, пых, всё завелась, можно лететь, а кто полетит, я к этим вэдьмам один боюсь. Если они тут неделю дуб насиловали, то что со мной будет???

Полететь можно, но лучше автопилот приделать. Из клубочка)) хороший получится :blush:

Ага, давай клубок между прутьев вставим и ленточкой закрепим, конец я подержу, а ты давай седлай её и лети к хозяйке, мож они нам званый ужин устроят за починку, если шо дёргай за нитку и я тебя назад вытяну)))

Сегодня заканчивается время отданное на починку этого чудо-лета)) Поторапливаемся с починкой… И не забудьте проверить то, что понакрутили)

Плина… звонит кто-то… попозжа перезвоню… со-о-он на самом интересном месте остановился…(поставила на беззвучку и перекатившись на другой бок и помягче скомкаф не понятно что… заснула…)

И решили мОлодцы вдвоем отнести эту чудо-метлу к ведьмочкам… тяжеленная, блин, она оказалась, да еще и брыкается постоянно своими прутиками… Еле как, вспотев до носков, они идут к назначенному месту… и побаиваются, ведь недоделанная она…

**Тут рядом с дубом, каплядающим, стоят наши дивы красявОшные, по привычке то и дело обхаживают они этот дуб… мало ли его чудодевственные свойства придадут им невинности) **

В ролях:
МОлодцы-механики: @fotoserg, @fyntik2013
Ведьмочки красявОшные: @VVeDma, @Milledi
Дуб @akinfii
Метла @Amazonka7

Вам дается 3 дня… чтоб сон мой закончился хорошо)) а то ведь проснусь не с той ноги и а-та-та всем без разбору будет))
В этом минитурчике метла и дуб будут выступать так же и в роле судей… и им нужно будет выбрать одного(у) участника(цу) либо пару(м+ж)… Выигрывшему приз одын золотой, а остальным поощрительные призики)))

@VVeDma, глянь, мужчины пожаловали…Да отстань ты от дуба, мож поторопились мы с невинностью-то… Они еще и с метелкой! Никак учить летать их просить будут! Только чет осторожно идут,косячком, никак задумали чего…

1 лайк