Клуб Веселых и Находчивых. КВН - Новый сезон. Новая игра

Ну что ж. Маловато будет. Ну для первого раза, наверное хватит. Многие участники уже заждались результатов, поэтому для голосования создам отдельную тему.

участники тоже могут глосовать ?

В голосовании принимают участие члены жюри и организатор конкурса. Участники могут прокомментировать выступления других, а также задавать вопросы членам жюри.

Хотелось еще вопрос задать, а сколько членов жюри есть и кто входит в их состав?

это написано в первом сообщении этой темы

О, читал но не заметил…

А призы будут выплачеватся? Обещали на понедельник, а уже четверг… жду не дождусь)

Не волнуйтесь. Все призы будут выплачены.

Спасибо!

Эгегей!!! Никого нет???

Может похулиганим туточки? Чего в курилке толпиться то?)) Тем более сейчас мой сон будут наши мужчины будоражить, а мы с дефчонками тама малость посплетничаем))

Хррр… (думаю… что у меня с дыханием? постоянно храплю…)))

Ночь… Дуб… ведьмы… котел… снадобье…метлы… пыль стоит…

Наступило утро!
ДоброМОЛОДЦЫмеханики гуляют по той самой опушке… видят лежит метла, а на ней запЫска: “Нашедшему, просьба, вернуть в исправной состоянии, а иниче будет трахтибидох от Ведьмы! Найду, в любом случае, по запаху! Маде ин ЭК”

В Ролях:

Метла - @Amazonka7

**ДоброМОЛОДЦЫмеханики - @fotoserg, @Sapfirus, @Prince35, @mrU, @DenArt, @fyntik2013 **

Цель: В течении 3х дней и 3х ночей починить эту метлу… (подсказка: в ней не хватает одной дэтали и ее нужно смастерить собственноручно))

Сами значит над этой метлой изголялись, а нам её чинить) И кстати я на трахтибидох согласен, так как хлебнул остатки перцового зелья)

Ладно так и быть, ощупаю сейчас эту метлу на предмет неисправности.

Так с верхушкой вроде всё норм, а вот пониже что то не так, сча гляну. Ой блин, она еще и брыкается. “А ну лежать бояться!!!”

Во первых не надо меня щупать, достаточно и визуального осмотра.
Во вторых даже если щупаешь, то пониже надо поласковей щупать)))
В третьих “тратибидох по ведьменски”, это несколько не то к чему ты обычно привык)))

5 лайков

Как знать к чему привык Фунтик, как знать… Кабан секач не знает слово “поласковее” и “визуальный осмотр”, не обожгись ведьмочка :wink:

1 лайк

Ну вот говорил я вам вчера вечером “идите к бабе-яге за добавкой, у нею всё проверенно не один раз”, но не послушались, по дороге нашли что подешевле и вот результат с мётлами говорите, да ещё и щупаете :smile:

1 лайк

Во!! Записка! :question:
Метла вроде исправна, мести метёт, прутики один к одному не поломаны.
Импортовая судя по всему, надо искать хозяйку :eyes:

пошёл искать :sunny:

Вот ты умник. Я не мести должна ,а летать первым делом, я ж не веник тебе какой-нибудь)))))

1 лайк

Ничего не знаю ,Чините быстрей, чтобы результат был такой…

1 лайк

Что это за лишнее облачко тут?(