Как накормить своих клонов максимально выгодно с небольшим бюджетом

Купив бычка,работку по 0,0014 Вы получите после выращивания этого бычка…
А сельхоз УЖЕ упал в цене,раз Вы бычка купили…и какая цена работки у Вас на время выращивания бычка?

Смотря почём бычок и его вес

Да,эти факторы тоже переменные…:blush:

Укажите хоть цену бычка и вес )

Ну и смотрю тут переписка не о чем. :grinning: Простите, но это по факту так как нет реальных цифр подсчёта, даже минимальных. Когда мы считали с тобой там хоть какие-то понятки были… И то запутано…

Допустим вес бычка 65кг за 4з + свой сельхоз + замок, а работка по итогу выйдет столько-то…

Я считаю себестоимость своего СХ и учитываю его в себестоимости животноводства. Всё.
О какой огромной прибыли Вы говорите?

Так всё уже посчитано ранее…)
Цена работки с говядины на своих кормах примерно 0,0014.

А сейчас просто спор методов добывания этой самой работки🤣

С сельхоза выгодней в моменте,но рискованно
С говядины на своих кормах стабильно и нет зависимости от цен на бирже.

Вы путаете прибыль и себестоимость

1 лайк

А что тебе дает замок?

Восстанавливает работоспособность 0.5

А у кур разве не 0.0012 выходило ? Не занимаюсь ими тоже )

Хмм…)
А чего именно в животноводство то это восстановление вдруг считать?

Я обычно в обязательный ежедневный расход работки считаю…

1 лайк

Давайте расставит все точки над “i”.

Когда я просчитываю тот или иной блок, я не ориентируюсь на текущие цены рынка, а только на свою себестоимость, которую имею при любых ценах.
На мои расчеты влияют только серьезные изменения в самой игре, которые приводят к изменению, например, стоимости инструмента, или налогов, или инструментов.
Это долгосрочная стратегия.

Вариант с выращиванием СХ, продажей, и покупкой говядины является краткосрочной стратегией и тоже правильный, с точки зрения ответа на вопрос данной темы “как дешевле всего СЕЙЧАС откормить голодных клонов”

3 лайка

Вот и я курами не занимаюсь,считать нЕчего😂

Тот же вопрос, а разве не курами тогда выходит дешевле? (Тут тема не четко по КРС, а общая)

С ТБ выгодней говядина, это понятно…

Скажите, пожалуйста, а почему вы уходите от ответов на мои вопросы? Они ведь простейшие и подразумевают такие же простейшие ответы - “да” или “нет”. Зачем вместо ответов вы начинаете грубить и увиливать в сторону?

Эм… извините, а где грубость? Вроде как обычный разговор и не более.
Почему вы думаете, что ваш вопрос простейший и на него требуется лишь два вида ответа, либо “да” либо “нет”? Я смотрю на мир шире. К примеру я не стану вам строить княжество по цене 0,001 за день стройки, и за 0,0015 тоже не стану. И это несмотря на то, что цена выше себестоимости.

1 лайк

Ну вот точно не курятиной…

Возможно Вы где-то услышали расчеты Работки на яйцах от вечных курятников…

Ну не скажите…
Просчитайте кормление КРС только люцерной и турнепсом.

Без свеклы, брюквы и комбика ?

Ну да. Разговор же зашёл про “люцетурн”, который страсть как выгодно продавать и покупать на него говядину.