Как будут уволены "не геологи" с золотых приисков?

На текущий момент для работы на золотых приисках знание геологии всё еще не требуется.
Админы написали, что при следующем обновлении всё заработает и все “не геологи” “слетят” с приисков.
Вопрос к администрации: Как именно они “слетят”?
Варианты:

  1. Они доработают день, получат ЗП и просто не смогут купить инструмент.
  2. Они не доработают день, получат ЗП, намытую на момент “слета”, и будут уволены с приисков.
  3. Они будут просто уволены с приисков без начисления даже части ЗП, намытой к моменту увольнения.

@Pendal
Какой из этих вариантов верный или существует 4 вариант?

1 лайк

4 вариант

Является ли преступлением сейчас намывать золото без образования геолога?)

нет )

2 лайка

Опишите 4 вариант.
3 варианта описывают все возможные ситуации.

Первый самый гуманный и простой - доработать день, получить полную ЗП и не смочь купить инструмент, так как нет знания геолога

Второй вариант почти не гуманный - начислить только часть ЗП, которая не окупит затрат на инструмент.

Третий вариант самый не гуманный - вообще не начислить ЗП, что означает полную потерю затрат на инструмент.

Что за 4 вариант? Будут еще дополнительные карающие меры?
Или просто вернут стоимость инструмента и не начислят ЗП?

Они автоматически купят образование перед покупкой нового лотка)

3 лайка

4 вариант: получить образование геолога и не думать что да как будет с тремя вариатами

1 лайк

Пендаль девушка?
Не знаете ответ - не делайте загадочный вид.

Ну детский сад, зачем столько негатива?
Будет тоже самое, что будет если ты принудительно снимешь клона с намыва золота.

На Анклаве у меня просто в расчетный час не закупился лоток и все… Нет лотка нет работы!:smile::smile::smile:

4 лайка

вы просили варианты, я их дал, а ответ был в другой теме

1 лайк

Да ладно!

Мне не нужны варианты. Мне нужен точный ответ.
Если не знаете - то так и ответьте.

Благодарю.
У Вас, видимо больше информации, чем у админов… Или просто больше такта…

просто слетят, или надо как то для этого отдельное техзадание сделать?
обучите клоноа и нет проблем, тем более что дали время да еще и добавили до обновления сервера

Точный ответ должен звучать примерно так: “В расчетный час ваши клоны не смогут купить инструмент и будут уволены с работы на золотых приисках” - это первый вариант, из тех, о которых я спросил.

А не типа “Просто слетят в любой момент”

Опасения возникли как раз из-за фразы “в любой момент”

А насчет “обучите клона и нет проблем”, оставьте это решение игрокам.
Выглядит как “Вас выгоняют со съемной квартиры? Купите свою и нет проблем!”.
Не имейте привычки распоряжаться чужими деньгами. Люди сами решат, что им делать.

как только работы на сервере будут закончены настанет “любой момент”, было предложено обучить клонов до 21 числа
мне непонятна вообще причина таких вопросов, есть обучение - все ОК, нет, ну, что ж поделать, винить надо наверное только себя

а пример с квартирой… )))

Зачем платить, если можно не платить? Тренажер экономический. Некоторые пока можно не платить инвестируют во что-то другое, зарабатывая дополнительно… :woman_shrugging:

так дело ваше, можете не платить )

яснопонятно)

Тогда ваш ответ Вариант 3?

Но почему тогда на Анклаве сработал 1 вариант?