Как будут уволены "не геологи" с золотых приисков?

Причина ЭЛЕМЕНТАРНА :slight_smile:
Стоит мне снимать всех работников с золотых приисков, так как они могут потерять золото равное стоимости инструмента, или можно оставить и они просто не смогут купить лоток в расчетный час?

Ну так Вы предлагаете игрокам дополнительно потратить еще по 3 золотых на каждого клона, не считаясь с их мнением и возможностями.

мой вариант №4 ) но если вы видели как это было на “Анклаве”, то такой же вариант будет и на старом сервере

Ну это уже наглость так на админов наезжать)
Предупредили же, что без образования геологов можно намывать только до 21го. То есть 22го игрок, если не обучил клонов, сам должен их снять с намыва, чтобы не нарушать правила. А вы продолжаете лафой пользоваться, и еще какие-то гарантии требуете

5 лайков

У вас не ответ, а неуместный совет. Не путайте мягкое с теплым.
Я спрашивал. как “слетят” клоны, а не как оставить их работать на золотых приисках. Не буду повторяться про девушку.

Вот в правилах написано: “Если клон по какой-либо причине будет выселен из дома и перестанет быть жителем поселения, то он не сумеет завершить рабочий день. Это значит, что клон не получит прибыли и потеряет работоспособность. При этом ему будет возвращена стоимость инструмента (лотка).”

Это Вариант @Dzmitros

1 лайк

У любого гражданина имеется такое право и обязанность :slight_smile:
Если “работников бюджетных” организаций не дрюкать, они совсем расслабятся. Что мы ми видим на текущем примере. Забывают, за чей счет они ЗП получают. Начинают лениться и грубить.

1 лайк

Имхо, это вы забываетесь)

новость была дана

на влпрос “когда?” ответ был дан, по поводу “дрюкать” вы ошиблись адресом