Изменения в работе мясников

Если клоны где-то еще заняты (работает на госпредприятии или частном предприятии), то они будут просто висеть в очереди и не получат заданий на разделку туши.

У меня основа на госах работает и получает, ещё один на частном работает и тоже получает. а другие нет, странно…

Там при трудоустройстве требуют 20 знаний мясника, они есть. Может есть ещё какие условия?

Этого не должно быть, работая на госах или чп они не должны получать задания мясника. Если такое есть, то это баг. Возможно вы что-то путаете.

2 лайка

У вас “глючные” клоны. Если они работают на ЧП ли ГОСах, то они точно не должны получать задания Мясника.

1 лайк

Ясно :smiley:

Всегда было мясники не могут совмещать работу с другими государственными или частными работами.
Только батрак(бродяга), может совмещать согласно общим правилам.

Ну раз вы все так хорошо знаете, то тем более вас не должно сильно возмущать обезжиривание всех мясников на каких-то 11,5 золотых. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Может, пересмотрю что да как )))

Меня и не беспокоит) а вот зачем это вам? Такое впечатление что вам чем хуже тем вам лучше и все подаете под соусом беспокойства за игру. И если что то предлагаете то для начала разберитесь в блоке а желательно и по участвуйте а потом предлагайте. А то я так вижу и хочу, а все жмоты а я Дартаньян. И кроме срача ваши темы ничего не несут. Идите в думу)

12 лайков

Да нее, ему интересно много ли жаб душителей в наличии🤣это завуалированный соцопрос.

А мне хотелось бы в этой игре видеть целостность идеи, присутствие логики и сюжетной линии. А то получается тут берем, а тут не берем, тут считаем, а тут не считаем. Как с теми же последними изменениями, что в охоте, что в градостроительстве, что в новых требованиях для транспортировки через телепорты.

А где вы такую дешевую выносливость берете?

1 лайк

С животноводства. Но могу открыть вам страшную тайну, у некоторых, особо продвинутых, выносливость выходит еще дешевле. :wink:

Так может что бы увидеть нужно по участвовать? Постройте княжество с угодьями постройте мегаполис порталы. И что то мне подсказывает форум увидит меньше идей от вас)

7 лайков

А может вы воздержитесь от раздачи глупых советов, на которые я уже неоднократно отвечал?

Без проблем) давайте алаверды вы советы не делаете а в ответ я поступлю также)

2 лайка

С моей стороны в ваш адрес как раз никаких советов и не было. Это вы тут пытались проявить свое остроумие с раздачей тех или иных советов в мой адрес. Что касается моих предложений по внесению тех или иных изменений в игру, то это мое законное право и от него я не собираюсь отказываться. Ни каких правил я этим не нарушаю. Так что попрошу особо тут не бухтеть, это касается не конкретно вас, а в целом. А администрация игры пусть сама решает нужно ей это или нет.

Я открою вам секрет форум и сделан для того что бы вы бухтели что игра не справедливая не логичная и предлагали забрать и поделить а я в ответ бухтел что нет это не правельно. Это называется дискуссия в просто народе срач чего вы и добивались, а я пошел вам на встречу)

3 лайка

0,00048 это 0,2 работоспособности по аналогии со строительством. Там дробный расход работоспособности (выносливости)
1 работоспособность - 0,0024
0,2 работоспособности - 0,00048