Изменения в банке

Да - вообще не проблема подкинуть горстку соланы для пары десятка транзакций…

1 лайк

А выводить с фантома потом тоже вас просить?

Нет, всё время за игроков я всё делать не буду. Но подтолкнуть, обучить и помочь с первыми шагами - всегда пожалуйста. Есть у человека есть желание этому научится - я помогу. Если желания нет, тут уж я бессилен.

9 лайков

Гайда в справке по этому поводу не будет?

По какому конкретно поводу? Вывод из фантома в фиат?

Даже не знаю… Тут даже на форуме тема была Знакомство с миром криптовалют

Там такие вопросы обсуждались. Я, например, чаще всего пользуюсь биржей, которая уходит с рынка РФ, потому подробный гайд по работе с ней - вряд ли будет многим полезен. Думаю обойдемся темой на форуме, там уже можно будет подробно и со скринами показывать вывод на различные биржи и с них в фиат. Ну и работу с бестчендж тоже…

3 лайка

Подтверждаю, все помогают и обучают и квесты по созданию кошельков и переброса клонкойнов не так уж и сложены когда пройдены под чутким руководством @hesk и @Root
:blush:

3 лайка

Упс, а тут ещё и выводить моно))??
Просто играю в свое удовольствие))!!!

5 лайков

Что за кипишь да еще без меня, давайте вместе кричать! )) По выводу с пополнением у меня лично проблем не было с 2011 года, был лишь курс игрового золота, ( Для меня та же закупка по разным ценникам…) Уважаемые игроки!, - давно пора понимать что все на месте не стоит учитывая новости проекта, не в коем случаи не хочу некого обидеть на очередной бан в свою сторону, но проект и время вам ребят не картина чтоб кому то понравиться… Делайте выводы, на вашем месте Я бы не обращал внимание на спекуляции игровой валюты, а настроил бы доход на её наличии, развитии - к примеру первый её обменник на просторах онлайн …

4 лайка

В свое удовольствие это ты с нейросетью, и не шути так, это новичку такое ещё можно написать ,:thinking::rofl:

1 лайк

Ну теперь все в поряде )))

2 лайка

Читаю, читаю, все очень интересно, но кто-нибудь объяснит мне что такое фиат???
И зачем он нужен, если можно клонкоины будет вывести в солану, а солану обменять в обменнике на рубли.

вот рубли это и есть фиат)
Фиат - это государственная валюта той или иной страны - рубль, гривна, доллар, евро и т.д.

2 лайка

А горстку это сколько? Какой минимум на пополнение? Я попробовал «посолить» кошелёк, а соль где-то растворилась((

Около 0.005

Зависит от того где покупать, зачастую это около 10$

Так не бывает что крипта где-то растворяется…

Ох уж эти западные термины, по-русски что-ли писать нельзя :wink:
Ясно, спасибо.

fiat — «да будет так», лат. fiducia — «доверие») — это валюта, стоимость которой обеспечивается государством, выпускающая ее . Ценность таких денег не зависит от их материала или размеров государственных и банковских резервов. Фиатная валюта существует за счет авторитета государства и законов, которые оно устанавливает.

Все остальное это домыслы :blush:

1 лайк

Очень даже бывает. Если минимум на пополнение 0.005, то меньшая сумма просто не зачисляется, а уходит в никуда. О чём они и предупреждают. Если порядочные, конечно.

Нет, это не минимум… А вы на сколько пополняли?

0.0012