Избранные клоны и разделы. Новые названия серверов

Новые названия суппер современные. Для мирового притока новых игроков самое то. Современно и понятно для всех.

2 лайка

если честно сложно понять почему зз стал анклавом мк, он что в окружении земель мк, на сколько я помню это вообще отдельно где то там раз порталы
да и Метрополия ассоциация с метро :upside_down_face:хотя логично по отношению к ЗЗ то МК главный Метрополия, но вот ЗЗ не Анклав, вообщем запутаешься)))))

1 лайк

Метрополия - удачное название, согласен, а вот Анклав это нечто, ассоциации вызывает убогие, уберите его побыстрее, конкурс лучше устройте на другое название этого сервера.

Почитайте значение этих слов.
А то что у вас ассоциации на них, какие-то странные, так это только ваш мозг виноват.

Я прекрасно знаю значение этих слов, причём здесь мозг, Анклав думаю мало кому понравится, совсем не звучит

1 лайк

Что-то я не вижу кучи сообщений об этом. Так несколько человек высказались.
По мне, эти названия, отражают их суть.

Ни у всех есть время или желание здесь писать по тем или иным причинам, если не пишут, то это совсем не значит, что не могут так думать, и ещё не вечер, может и напишут.

1 лайк

У меня сложилась первая ассоциация, что Анклав - это признание в любви нашему Анлокеру. Тоже не нравится такое название

5 лайков

Анкла́в — часть территории государства, полностью окружённая территорией другого государства.

Тоже не нравится

Предлагаю “Эдем” - современно, круто и все поймут. Не настаиваю…

1 лайк

Совершенно правильно, вот сейчас в теме и проведём неофициальный конкурс и точно появится отличное название для сервера :grinning:

Не современно, а религиозно…
Против такого.

1 лайк

По идее, если есть метрополия, то у нее должны быть колонии. Как их ни назови, хоть заморскими владениями, хоть внешними территориями, по факту у метрополии могут быть только зависимые от нее колонии.

Колония - Новоклония, это же новые земли клонов, таким образом сервера Метрополия и Новоклония

В книгах и фильмах используют (новый эдем) и вообще смотря с какой стороны смотреть. Ну нет так нет. Возможно Вы и правы

Может, Доминион?

1 лайк

КлонТаун, Аурис, Гремуар, Нова, Аура, Маргинштейн или Понивилидж :rofl:

В целом, до сих пор никто так и не объяснил, зачем это переименование. У нас сказочный мир, жил-был мир клонов, потом невесть откуда захватчики, мы их разбили и отправились в неведомые дали искать источник угрозы. Приплыли, надавали там всем по щщам и основали свои завоеванные земли. История!

7 лайков

Чтобы давать чему то название, нужно знать для чего это предназначено.
В данном случае мы знаем только то что это почти копия основного сервера. Что с ним планируют делать, мы не знаем. Так что и гадать с названиями смысла не вижу.

Можно сказать, уже истории нету.
Вспоминая сколько раз переименовывали сервера, так проще вообще на это не обращать внимание.
Просто не удивлюсь, что еще не раз будут переименовывать, по причине независящие от администрации.

1 лайк