Исчезли все средства из кошелька и пула!

Караул помогите!!! Зашел в пул и кошелек и обнаружил что там нет моих средств. Куда они делись? Что делать? Куда бежать?

раскидали вчерашний аирдроп по всем участникам :expressionless:

А если серьезно, может быть глюк обнови

да какой глюк, я с разных устройств заходил! взломали меня безбожно похоже :see_no_evil:

доступ к кошельку и к пулу есть? и какой пул?

да есть, пул orca CLC/USDC

Какой у Вас адрес кошелька? Если хотите, то можете мне скинуть в личку.

скинул

раз уж тема стала публичной , то хотелось бы публичного комментария от компетентных людей о сути произошедшего и возможных причинах .

2 лайка

К сожалению, мы не можем публично комментировать финансовые дела пользователя. Исходя из присланной информации пользователем, мы проанализировали его ситуацию и поделились с ним нашими предположениями о произошедшем. Если @konstantin83 посчитает необходимым, то он сам поделится этой информацией.

1 лайк

ну что?! делись инфой! Люди требуют :speaking_head:

ничего не понятно. каким то образом узнали сид фразу и ограбили! При этом я не делал ничего такого, чтобы она стала кому то известна!

А где сид фраза находилась и была записана, на компьютере, телефоне, или на бумажке записана?

только на бумажке

В топку эту крипту. Всем игрокам советую работать только через банкиров. Самый безопасный вариант!

А можете такой скрин сделать?

Есть подозрение что вы могли подключиться к какому-то сомнительному сайту…

1 лайк

К посторонним сайтам могли подключаться, нфт, аирдроп или еще что.

С телефона и ПК разные подключения! (вчера заметил)

Да, если с компа чаще сидите, то и там посмотрите подключенные. Они не синхронизируются в телефоне и на пк

аирдроп только на сайте https://lfg.jup.ag/ к другим не подключался