Империя "Орден Тамплиеров"

Да автооткат тоже получен

Добрый вечер!

Уважаемые владельцы хуторов - Убедительная просьба сообщать о своих действиях с недвижимостью и предприятиями в своих хуторах (улучшение, строительство). Это позволит мне более оператинво реагировать на ваши сообщения и своевременно переводить бонусные клонеро на Ваш счет.

С уважением,

Поднял уровень дома на 1 за бонусом не обращался так как в течении пару дней подниму еще на пару весов, не хотел беспокоить по мелочам

Вы тогда смотрите как Вам удобнее переводить по немногу или сразу большим объемом. И я сразу буду переводить.

Сегодня в хуторе Ботовске увеличен вес дома на 4 ед.
Владельцу хутора мещанину DeathB0t перечислено - 10,16 клонеро

Спасибо за принятие мер по развитию хутора.

С уважением,

Все бонусы получены, продолжаем развитие.

1 лайк

Уважаемые собственники хуторов, находящиеся в Княжестве Орден Тамплиеров.

Для размещения своих объявлений для привлечения рабочих или строителей в свои хутора можете использовать тему - Трудоустройство в княжестве Орден Тамплиеров

Это Вам позволит более подробно описать свои конкурирующие преимущество перед другими работодателями чем на ЧАТЕ.
Описывайте Ваши преимущество более подробно и красноречива, но при этом не в коем случае не обманывайте рабочих. Если вакансии все заняты или строительство закончилось, то обязательно давайте объявления о прекращении набора.

Все объявления которые будут даны собственниками хуторов или недвижимости не находящиеся в Княжестве Орден Тамплиеров будут удалены.

С уважением,

1 лайк

Хотелось бы уточнить. Можно ли использовать созданную тему для поиска охраны АЕ или недвижимости?

Искренне Ваша:slight_smile:

Добрый ден.

Да Конечно!
Охрана это то же работа.
Самое главное, что бы набор охранников происходил для охраны АЕ или недвижимости расположенных в Княжестве Орден Тамплиеров

С уважением,

Смотрю народ попер, видимо задал я ритм своей постройкой :wink:

1 лайк

Временно могу предложить 3 охранников, 2 шестой лиги и 1 седьмой ( экипировка на ваше усмотрение - хоть огнестрел всем нацеплю), пока не подберете что либо получше

1 лайк

Отвлеку внимание от повседневных дел наших рыцарей.
От имени первой леди “Ордера Тамплиеров” (без согласования с князем:wink:) рыцарю Ivanovih вручается медаль

за то, что не позволил одинокой леди остаться без охраны

Спасибо

1 лайк

Польщен

Уважаемый князь может создадите отдельную тему в беседке для пофлудить

1 лайк

Тема создана - Разговоры в Княжестве Орден Тамплиеров.

Доброе время суток!

В деревне Понферрада крестьянин Daro в своем хуторе Шампань построил замок
В рамках бонусной программы произведен перевод: - 119,38 клонеро

Поздравляю сон строительствам великолепного сооружения которое позволит Вам искать в нем клад, возвращать 0,5 ед рабы на каждого проживающего в нем клона, а так же прокачивать намерения с наиболее выгодными условиями.

Удачи Вам,

Бонусы получил. Спасибо.

1 лайк

За увеличение уровня дома бонусы получил. Спасибо

1 лайк

Всем добрый вечер.

В хуторе Кастильо-де-лос-Teмплариос увеличин вес дома на 4 единицы. Владельцу хутора Ivanovih перечислено:

  • за каждый вес дома по 2,54 - 2,54*4=10,16 клонро

Удачи в развитии,

С уважением,

Сегодня на аукционе идут торги за земельные грамоты. С нетерпением ждем новых хуторян в нашем княжестве)))) А может и соседушка какая появится. А то уж совсем в нашем княжестве молчаливые рыцари)))

Искренне Ваша:slight_smile:

1 лайк