Игра "Акула клонов". Голосование, отчётности

Эта тема предназначена для участников игры “Акула клонов”.

В этой теме осуществляется:

  • Выдача понедельных заданий для участников

  • Отчеты о проделанных недельных заданий (до четверга, включительно)

  • Пятничный (до 12:00 МСК) еженедельный отчет по всем клонам

  • Пятничное голосование игроков с 12:00мпо 15:00 МСК

Так же в этой тебе будет идти голосование зрителей по понравившимся им игрока с понедельника по четверг

В теме флуд запрещен!


Сопутствующие темы:

Задание 1. 27.05.2019-30.05.2019

Раз все бросились качать военные знания, то на первую неделю задание попроще.
Набрать суммарно на весь аккаунт 800 базовых знаний Криминального Авторитета к тем что уже есть.
Можно использовать любые средства разрешенные игрой, но подсчет будет без учета аксессуаров.
На момент выдачи задания всего на аккаунте 954 КА
Akula_hesk 100
Akula.Sredstvo 100
Akula.TheBESTu9l 250
Akula_Jaroslaw 132
Akula_shikc 1
Akula_psyhodelix 0
Akula_ZODLEB 1
Akula_AnKov 100
Akula_Avantiur 167
Akula_Lisenka 3
Akula_rabbitii 100


Зрители могут оценивать выполнение задания участниками здесь. Кто знает что из этого выйдет…

  • hesk - Akula_hesk
  • Sredstvo - Akula.Sredstvo
  • TheBESTu9l - Akula.TheBESTu9l
  • Jaroslaw - Akula_Jaroslaw
  • shikc - Akula_shikc
  • psyhodelix - Akula_psyhodelix
  • ZODLEB - Akula_ZODLEB
  • AnKov - Akula_AnKov
  • Avantiurist - Akula_Avantiur
  • Lisenka - Akula_Lisenka
  • rabbitii - Akula_rabbitii

0 голосов

4 лайка

Здравствуйте, читатели и почитатели, нашей игры) Свой отчет напишу сегодня, так как завтра утром времени не будет для этого…

Итак, все началось в воскресенье 26.05… В 5 утра МСК, войдя в игру и смотря на аватарку своего ремесленника - в голове кружилась только одна мысль - сейчас я тебе “акулёнок”, кучу бабла заработаю :smiling_imp:
Но как??? это же рем… главное было дать старт))) и он был таков:
5

Весь день образовывались внутриаквариумные споры “что делать?”… Решили особо не заморачиваться))) арендовали дома, пограбили, деньги тратить в первый день не решились) Все сошлись на том, что нужно качать своих клонов и анархия - лучшее решение) Я ушел в турниры качать военные знания…

Следующий день был похожим… Если не учитывать того, что калита моего клона быстро наполнялась турнирными победами, а внутри акульего спора частенько мелькала идея об АЕ - устроил своего клона на госы, дабы мой клон, в будущем - оказался самым “опытным” и первым претендентом на роль Градостроителя. В последующие дни, кроме 4 основных для рема предприятий, аккуратно используя уже имеющееся “намерение” - пристроил его еще на 2 предприятия:

На следующий день, мы узнали задание и “понеслась”:

После успешного выполнения задания, в аквариуме наступил штиль… Первая неделя закончилась… Завтра голосование) Но мне, почему-то кажется, хотя-бы еще один отчет, я еще напишу) Спасибо что вы нас читаете!!!
С уважением, Андрей Akula_AnKov.

10 лайков

Отчет о недельном задании

Получив задание 27.05 в 16:52 по мск и уже имея на клонах немного КА, принялись активно набирать необходимые по заданию 800 КА.

До задания суммарно на акк успели насобирать 954 КА, по каждому клону картина была следующая:
Akula_hesk 100
Akula.Sredstvo 100
Akula.TheBESTu9l 250
Akula_Jaroslaw 132
Akula_shikc 1
Akula_psyhodelix 0
Akula_ZODLEB 1
Akula_AnKov 100
Akula_Avantiur 167
Akula_Lisenka 3
Akula_rabbitii 100

С заданием наш акула-аккаунт справился уже к утру следующего дня, еще до выплат Фонда Активных Игроков (ФАИ). :muscle:

На данный момент мы набрали 3 603 КА (без учета бонусов от аксов)! И это при том, что большинство еще не дограбили – что поделать, не очень везет с наводками. И еще +50 КА взяли нашим новым клоном perviyklon, который совсем недавно был батраком.
Akula_hesk 350
Akula.Sredstvo 500
Akula.TheBESTu9l 750
Akula_Jaroslaw 796
Akula_shikc 301
Akula_psyhodelix 182
Akula_ZODLEB 101
Akula_AnKov 400
Akula_Avantiur 474
Akula_Lisenka 203
Akula_rabbitii 500

Наглядный отчет по моим нападениям за первую неделю:

9 лайков

В дополнение к отчету, как и обещала, переношу сюда, вырвав из бесконечного флуда, все то, то интересно, ценно и могло быть не известно зрителям. Без предисловия в форме “Вопрос – ответ”.

:spiral_notepad: Тема: Грабежи.

:question: Как обновляются наводки и количество грабежей?
Один раз в сутки, после выплат ФАИ, у всех клонов обнуляется количество доступных нападений, это происходит вне зависимости от того, успели вы использовать все попытки предыдущих суток или нет.
Наводки обновляются примерно 1 раз в час, а если точнее: каждые 10 минут в четвертую минуту. Для простоты восприятия приведу конкретный пример: в 13:39 вы проверили свои наводки, пограбили или просто поводили носом, все, можете отдохнуть и в 14:44 смотреть по-новой. В 14:34 они не обновятся – еще не прошел час, в 14:39 они не обновятся – это не четвертая минута каждых десяти минут. Кроме того, если вы не проверили наводки в ближайшее время их обновления, то отсчет до след. обновления пойдет от нового времени просмотра. Продолжим пример: в 14:44 вы забыли глянуть, что там свеженькое появилось, вспомнили о грабежах в 14:59 – именно в это время, когда вы их открыли, у вас и произошло обновление, в 14:44 его не было. Поэтому следующий раз уже смотрите в 16:04.

:question: Как понять, какой замок пустой?
Ответ: без наличия конкретной информации по охране никак вы не поймете, где пусто. Правильный вопрос будет: как заполучить эту информацию? Если ваш навык коммуникации прокачен до 80 лвл, вы можете попробовать попросить у кого-нибудь знакомого грабителя список его наводок, но если данное мероприятие закончится провалом (а оно скорее всего именно так и закончится), а желание грабить не пропадет, придется составить этот список самостоятельно.
Составляем список:
I Возьмите хотя бы десяток клонов (чем больше клонов, тем быстрее и эффективнее процесс, и наоборот), в идеале – лигой повыше, если таковых не имеется, сойдут и нулевые.
II Если средства позволяют, приобретите плащ и оружие, на первых парах я бы отдала предпочтение самурайскому и сабле, но это вариант для клонов у которых хотя бы 10 к ВЗ имеется, для нулевых – кастет и попутный ветер в спину.
III Бегайте ежечасно по замкам и поместьям (на первое время и они сойдут). Советую сначала просто “прощелкать” всех своих грабителей (особенно, если их несколько десятков), а потом уже сесть за изучение их наводок, сделать это следует для того, чтобы не растягивать во времени обновление данных у разных клонов – на каком-то застрянете, на каком-то даже замков не попадется, пролистаете быстро, а в итоге у каждого клона будет свое время обновления.
IV Выбирайте замки с небольшой казной (не более 0,01), когда начнете ориентироваться, тогда будете пробовать казну и побольше. Вообще, прямая зависимость “размер казны – наличие/уровень охраны” существует не всегда, хотя в большинстве случаев чем больше казна, тем сильнее охрана, но и исключений не мало. Можно в замке с минимальной казной нарваться на золотую лигу с огнестрелом, катаной и в плаще, а можно спокойно унести неплохую копеечку, которую вообще не охраняют:

Не ленитесь иногда и в сводку налетов посмотреть, полезную информацию можно выловить и там, при этом самому нападать не придется.

V Создайте таблицу и вносите в нее информацию, необходимую для идентификации замков. Название княжества, название АЕ, размер казны, уровень и экипировка охраны. Если у вас не нулевые клоны или вы планируете их качать/уже качаете, то не сейчас, так в будущем дополнительная информация будет не лишней – сможете и клона качнуть, и казну унести, верно рассчитав свои силы.

VI Запасайтесь терпением и тренируйте нервную систему, потому что вы будете сидеть в подвалах, будете с саблями и ятаганами проигрывать противнику с кастетом, будете терять свои кровные, откупаясь за проигранный бой. И все это будет длиться бесконечно долго.
VII Пробуйте договариваться, если выкуп из подвала очень большой для вас или не установлен вовсе. Есть вероятность вернуть бойца в строй, хотя на просьбы отвечают далеко не все.

:question: Сколько времени уйдет, прежде чем можно будет спокойно грабить?
Как я уже писала ранее, все зависит от количества клонов, которыми вы собираете грабить, от того, сколько раз вы прогоните по наводкам свою группу в течение дня и от того, насколько сильны ваши клоны.
Для наглядности, я ежедневно гоняла группу примерно в 50 клонов на протяжении 2-3 месяцев, потом оставила чуть больше десятка, которые качаются в ХК, и до сих пор мне попадаются новые замки, и до сих пор я попадаю в подвалы, потому что то охрану поменяют на более сильную, то равный или даже более слабый противник победит.

Подводя итог вышесказанному, путь этот не легок и практически бесконечен, но если вы не боитесь трудностей и грабить вам нравится, то вперед! Желаю вам удачи!
Если вас интересует что-то еще, пишите вопросы мне в лс, я дополню эту статью.

29 лайков

Добрый вечер, дамы и господа, те, кого я достал, и те, кого ещё не успел :smirk:

Так как в реале я трудолюбивая Акула, то пятничный отчёт тоже пишу сегодня.

С утра пораньше 26.05 нам вручили ключи от аквариума. И я зашёл на разведку уже в 7 утра.
Удивительно, но до меня там уже успели побывать Lisenka, Yaroslaw, а также появился неопознанный батрак.
Застолбив место на кнопке быстрого доступа, я принялся думать, чем бы заняться.
Коллеги подсказали, что надо бы покачать ВЗ. Устроился в Храмовый комплекс, заодно узнав, что для основы ХК игнорить тоже не следует (есть на основе клон с 12к КА).
Термы в ВС умудрился проморгать, напомнили в ПН, пристроил клона.

Также в ПН нам выдали задание, связанное с набором КА. Так как у меня своего списка наводок нет, то принял решение попросить приглядеть за моим бездельником специалистов по грабежам. Попутно задумался о том, что судя по планам развития основы, мне срочно нужен свой список наводок.

Во вторник задание было выполнено, но появились намеки на то, что с золотом нужно что-то делать, а не ждать “у моря погоды”. Поэтому полторя дня мы пытались договориться. Но получалось в-основном ругаться и флудить. :joy:

Договориться удалось только в среду к середине дня после того, как Rabbitii надоело наблюдать на этот цирк и он тихонечку апнул своего в креста. А я, т.к. “дурной пример заразен” - тыркнул в своего.

ЧТ прошёл под знаком тишины: в калите денег почти не осталось:
%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8%20%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8B

Какие-то акулы спокойно залегли на дно, какие-то явно плетут интриги, готовятся к чему-то. Что-то намечается…Но что?

Узнаем в следующем выпуске!

С вами был ZODLEB, пока!

3 лайка

Привет Народ!

Начну с лирического отступления:

Приносит чукча в редакцию свой роман, но
редактор после прочтения отказывается
опубликовать этот шедевр:
– Вам бы надо классику почитать - Пушкина, Тургенева, Толстого…
На что чукча отвечает:
– Чукча не читатель, однако! Чукча - писатель…

Так вот относительно меня - чукча скорее читатель, с писаниной все очень тяжко.
Еще склероз в добавок. Сложно все. В общих чертах все выглядело так:

Малость расстроился я, когда закончился розыгрыш. Но не успел я осознать весь размер облома, как появился лучик надежды. Из за акции на статусы решили добавить еще одно место и началась битва. Мне повезло меня поддержали и я попал в команду… Можно ли так называть кучку людей, которые скоро будут заняты только мыслями типа “Что бы такого сделать хорошего, чтобы всем вокруг сразу стало плохо?”.

Получив логин от аккаунта я зашел и испугался. Циферки на калите были махонькие. Первой мыслью было, что может не хватить на завтрашний выкуп реса. Потом шок прошел и я начал размышлять как жить дальше исходя из текущей ситуации? Ничего путного в голову не лезло, а циферки все еще пугали. Перечитав правила я понял, что надо идти грабить. Ведь где можно по быстрому срубить бабла?Только спереть. И я побежал переть. С голыми кулаками. Результат оказался исключительно предсказуемым - я оказался в подвале.

Следующий промежуток времени помню смутно из за скорби и потери ориентации.

Светом в конце туннеля оказалась @TheBESTu9l нашедшая один из замков моей основы.
Это было как гром среди ясного неба. Я вдруг понял, что есть как минимум один аккаунт, который я знаю настолько хорошо, что точно смогу обнести и не попасться.

Надо сказать, что процесс был не легкий и противоречил множеству моих жизненных принципов а также не устраивал мое самое близкое животное - ЖАБУ. Но я сумел взять себя в руки, заплатить выкуп, купить жратвы, обменять часть ее на купоны, хапнуть самурайский плаш и штык и пошел искать знакомые названия. Мне повезло на третий раз или на 15 купон работоспособности. Я узрел замок с огромной казной и знакомым названием. Мне смутно помнилось, что охраняет его какой то лошок, но полной уверенности не было. Я нажал на кнопку и пошел грабить. Это было чудо - БШИП.
https://www.ageofclones.com/stash/battle/id/64255175/view/stash

Денег на калите чуток прибавилось и меня попустило.

Следующий день оказался похож на предыдущий, только найти очередного лоха стоило гораздо больше купонов.
https://www.ageofclones.com/stash/battle/id/64288128/view/stash

За эту казну уже пришлось тяжело сражаться. Но результат порадовал, а на душе стало светло и прекрасно.

Люди вокруг были очень милые и приветливые. Мысль о том, что рано или поздно придется воткнуть нож им в спину огорчала. Всех томила неизвестность ожидания первого задания…

Продолжение следует…

13 лайков

Итак, друзья мои, зрители-наблюдатели-болельщики, пишу отчет об итогах недели в целом и чем мы были заняты, помимо выполнения задания. Поехали.

ae6f0b8288fc286e4d77941e2d7962bc

Первый день игры мы начали с выяснения, кто создал батрака, которого договорились НЕ создавать! Поясню: после определения состава участников и добора 11-го акуленка (бонус от организаторов в виду текущей акции на клонов) вроде как все согласились, что, как только нас пустят на аккаунт, спешить с созданием новых клонов не будем… В общем, согласились и до глубокой ночи 30 числа мыли этим батраком туалеты.

Помимо возни с незапланированным ребенком, еще до получения задания на сбор 800 КА мы и сами решили заняться грабежами. Имея в распоряжении нулевых ремов особо не разгуляешься, однако знание – сила, опыт не пропить, поэтому уверенно начали штурм наводок в поисках пустующих замков. Я вообще первое время носилась даже без кастета, забирая казну голыми руками, кто-то решил приодеться, Лисенок вообще экипировался по-императорски – пулеметом, самурайским плащом и саблей. Еще мы, ох, чего греха таить, перелили себе немного цепей на КА, чтобы увеличить количество попыток ограблений в сутки. Пошел бодрый грабеж!)

Поселились в замках, пристроились в Храмовые Комплексы и Термы, включили-выключили тренировку Намерения (поясню: сначала захотелось прокачки, потом до некоторых дошла жаба и выключила все).

Понаблюдав за нами пару дней, ведущие решили, что разброд и шатание, которые мы учинили на аккаунте, никуда не годятся, и недвусмысленно намекнули, что пора бы заняться настоящим делом, а не тягать цацки на акулят с основных аккаунтов и удачно грабить собственные замки с казной в 10 золотых. Поэтому на обсуждение было вынесено предложение строительства дома, апа клонов до статуса креста и устройство на их ЧП. Убив на “совещание” весь вечер вторника и все утро среды, пришли к тому, что кто-то должен стать крестом (+ 1,5 часа на то, кто же конкретно это будет), некоторые, правда, осознали, что согласовать данный вопрос не представляется возможным и просто поставили на обучение своих клонов. В процессе увлекательной беседы о недвижимости ставили куриную ферму, покупали ЦБ, вкладывались в песок, создавали “Банду зеленых пистолетов” (в смысле, пулеметов), благо – все это дальше теории не пошло.

Из приятного: обучили 4 крестов, устроив их косарями на ЧП, Хеск написал статью в газету, многие из акулят почерпнули новые знания и все получили массу эмоций (преимущественно позитивных, наверное…).

А также мы выяснили, что совершенно недоговороспособны, не умеем играть маленьким аккаунтом или забыли, как это делается (хотя в глубине души понимаем, что в ЭК, например, можно строить не только поместья), лучше всего умеем флудить и очень похожи на персонажей басни “Лебедь, рак и щука”.

Многобукаф, знаю, но и так сжала тысячи сообщений темы игроков, как только могла)

15 лайков

Доброго времени суток, уважаемые зрители. Решил и я набросать отчет – впечатление от первых дней.

Сразу скажу что много для этого задания я не сделал. Пару успешных грабежей до выдачи задания – чистой воды удача. Так как мне всегда было вести лень статистику грабежей – часто на основе попадаю в подвалы, хотя уже имею приличное количество воришек с уровнем КА 20 000 +. Ну, да не суть, от предложения Бетси и Ярика я не смог отказаться, так как именно их статистика могла привести нас к успешному выполнению задания, а мои возможные попадания в подвал могли бы стать причиной провала. Из полезного - пока написал одну статью и открыл сухой счет в статистике. Может получится вывести акулу в топ репортеров?))

Теперь я хотел бы написать что мне понравилось из того что произошло на этой неделе.

  • Понравился активный старт некоторых участников и претягивание капитала с основного акка. Чем больше бабла в калитке – тем слаще победа. (не факт что для меня, но от чистого сердца порадуюсь за любого участника, который в итоге станет победителем.)
  • Увлекательное обсуждение и планирование дальнейшего развития. Пусть оно было затяжным, пусть даже возникали первые конфликты, главное что игроки задумались о том чтобы сплотится и подумать не только как “обожраться” зажиточностью на своем клоне. И это принесло свои плоды, в начале суток на аккаунте начал появляться плюсовой баланс.

  • Активное обсуждение зрителями. Зрительская поддержка очень важна участникам, так мы понимаем что наши действия для вас интересны. Обсуждайте, критикуйте, предлагайте и акулы несомненно еще порадуют вас драйвовым шоу.

Это те несколько моментов, которые подняли, немного упавший к конкурсу интерес. Упал интерес в связи с чудесной акцией, благодаря которой надо уделять время основным аккам… Да и в реале дела дела… А порой обсуждения забирают сотни драгоценных минуток. Были и моменты которые несколько огорчили.

  • Первое задание. Ведущие, 800 КА, серьезно? Вы видели что мы за первые полтора дня заплывов больше набрали. Я понимаю конечно что первое задание должно быть ознакомительным, дабы участники немного освоились и раззнакомились, но сильно вы опустили планку, учитывая максимальное кол-во ограблений на акке и учитывая аксы участников можно было поставить планку и повыше.
  • Уход одного из участников. Этот момент практически убил интригу первого голосования. Я не исключаю ту возможность что некоторые акулы будут голосовать не за выбывание Психоделика, но, уверен на 95% что дверь аквариума распахнется именно для него.
  • Низкая активность некоторых участников. Я не хочу тыкать пальцами, но ребят, вы понимаете о ком я. Приложите немного усилий, потому что, на данный момент, я для себя уже сформировал несколько участников которых мне бы не хотелось видеть в рядах акул и если они не изменят свое отношение к конкурсу буду голосовать именно против них.
  • Ужесточение правил ведущими. Этот момент конечно двоякий. С одной стороны – это прикольно и занимательно искать лазейки в правилах, обходить их и видеть как участники активно продолжают ”таскать бабло” в наш дельфинарий. С другой стороны - это обсуждалось еще до начала конкурса и можно было прикрить эти лазейки еще до старта…

Вот как-то так на данный момент. Надеюсь второе задание привнесет новую изюминку и это будет интересно как зрителям так и участникам.

12 лайков

Здравствуйте, Уважаемые зрители!
Представляю Вашему вниманию отчет о жизни и трудовых (а также не очень трудовых) буднях акулят за прошедшую неделю.
Большинство клонов устроены в термы и храмовые комплексы для прокачки ВЗ и ВИ. Для ускорения прокачки - у кого была возможность, раздобыли цепь для КА. Многие после обсуждения стратегии развития отключили прокачку намерения для увеличения прибыльности аккаунта. Другие участники возможно чуть позже захотят присоединиться к этой инициативе. В среду было принято совместное решение начать обучать клонов до крестьян - для получения повышенных пособий и устройства на ЧП.

Akula_hesk



Обучился до крестьянина, устроился на ЧП, пополнил баланс аккаунта, опубликовав статью. Активно поучаствовал в выполнении условий задания этой недели - наборе КА. Участвовал в выборе стратегий развития, привел расчет выгодности куриной фермы - возможно этот опыт пригодится позже. Одним из первых отключил прокачку намерения для увеличения прибыльности аккаунта.

Akula.Sredstvo



Начинающий любопытный акуленок, активно гоняла на задания неожиданно появившегося батрака, активно участвует во всех обсуждениях, интересуется всем происходящим, так аппетитно облизывалась на рубиновые бусики для более быстрой прокачки КА - пришлось раздобыть и для нее такие же )

Akula.TheBESTu9l




Лучший специалист по быстрому набору КА. Активно помогает всем кому нужно прокачивать КА, консультирует по хорошим наводкам, благодаря ее помощи задание этой недели было выполнено быстрее чем за 24 часа с момента получения. Лидер по количеству добытого КА среди всех акулят. Обучена до крестьянки, устроена на ЧП. Выложила отличный отчет по выполнению задания и пособие по этой теме. Отключила прокачку намерения за золото и за работоспособность, как не нужной характеристики в ближайшие пол-года, для увеличения прибыльности аккаунта.

Akula_Jaroslaw




Помогал участникам набирать КА, когда были заняты другие специалисты по теме задания, разок повезло с наводкой. Пока не была выбрана стратегия развития - устроен на госы набрать опыт про запас. Прокачка намерения отключена и за золото и за работку. Обучение до крестьянина запланировано немного позже.

10 лайков

Akula_shikc



Набирает опыт в порту, успешно качает КА по замкам, накопленные характеристики видны выше

Akula_psyhodelix



Активность минимальная, при помощи консультаций специалистов поучаствовал в выполнении задания

Akula_ZODLEB




Немного импульсивный участник, ему еще предстоит научиться работать в команде, дожидаться результатов коллективного принятия решения. Обучил крестьянина, устроен на ЧП. Не расходует средства на прокачку не нужного в ближайшее время намерения. Специалист по разведению хрюшек, ждем когда пригодится его опыт в этом деле. Активный участник обсуждений.

Akula_AnKov




Хорошо разбирается в турнирах, приносит денежку из них. Награда за победу в боевом турнире - более 11 золотых. Первым предложил идею снизить расходы, отключив прокачку намерения. Активно участвует в обсуждениях на форуме и выполнении условий первого задания

11 лайков

Akula_Avantiur




Отличный специалист по теме первого задания, знает много хороших целей для набора КА, активно консультирует всех участников. Хорошо помог выполнить условия задания максимально быстро. Помогает экономить средства полностью отключив прокачку намерения. Принимает активное участие в выборе стратегии развития аккаунта

Akula_Lisenka




image
Выбрал самостоятельную игру. Сразу создал батрака. После получения задания купил плащ, пулемет и с ними бегает по пустым замкам, собирает КА

Akula_rabbitii




Подробности представлены в его собственном отчете выше. Очень хочет победить

И скрин оценки имущества для сравнения динамики развития аккаунта при следующих отчетах

10 лайков

Задание выполнено. Около 3753 КА было набрано вместо необходимых 800. Но стоит заметить, что участники потихоньку забрасывают это дело. На последний день только у 6 игроков все наводки оказались оприходованны. Еще 10 наводок висят неиспользованны. Что это - задел на будущее или жалость к несчастным охранникам замков и не очень…покажет время.

image

За задание этой недели иммунитет получает @Jaroslaw.

Блестящий результат! :clap:

По итогу голосования зрителей TheBESTu9l является лучшим игроком этой недели!


Внимание! Начало голосования.

Акулята, вам следует проголосовать за самую слабую акулу среди вас. Назовите ник и объясните свое решение до 15:00 МСК.

@hesk - Akula_hesk
@Sredstvo - Akula.Sredstvo
@TheBESTu9l - Akula.TheBESTu9l
@Jaroslaw - Akula_Jaroslaw
@shikc - Akula_shikc
@psyhodelix - Akula_psyhodelix
@ZODLEB - Akula_ZODLEB
@AnKov - Akula_AnKov
@Avantiurist - Akula_Avantiur
@Lisenka - Akula_Lisenka
@.rabbitii - Akula_rabbitii

На аккаунте произошла смена пороля. Оставшиеся участники получат новый пароль только после итогов голосования.

Флуд во время голосования запрещен.

4 лайка

Psyhodelix.
Самый непонятный игрок. А вдруг вплывет тогда, когда этого никто не ожидает?))

Никто не знает, какие задания будут завтра. Нужен актив и быстрое принятие решения.

Меняю мнение: Lisenka.
По просьбам трудящихся. А еще потому, что такую атмосферу предугадать было элементарно еще на стадии подачи заявки.

Ярик и Бетси молодцы!
Голосую против @ZODLEB
Причина: безосновательный перевод госовика в кресты и уход на ЧП, тем самым заморозив 4 золотых в инструменте. Бросается в разные стороны, хоть вроди бы и не начинающий. Акула - не паникер, акула - хищник.

П.С. я сказал, что не буду против него голосовать на 3-ем акулопоедании - слово свое привык держать.

П.П.С. Не засветимшимся пока даю шанс - может изменится чего и они еще блеснут!

1 лайк

@Lisenka

Человек, играющий на своей волне. Создание батрака без согласования это пол беды, а вот покупка пулемета по цене в 8 раз дороже своей стоимости был не понятен, не уверен, что на следующей неделе он не спустит всю казну на какую нибудь катану со 100 прочностью.

1 лайк

Акула Лисенка. Он не участвует в обсуждениях…ну и ладно. Но он их и не читает. Считаю, что его необдуманные (а может и обдуманные, но очень плохо) решения не пойдут нам на пользу в будущем. Да что в будущем…он уже сейчас накупил лишнего (

@Psyhodelix - не вижу смысла держать “мертвый груз” на акке. Удаче в реале, разруливай все и возвращайся в новую игру (если она будет).

Я ухожу… всю неделю решали куда казну деть… бред был полный… проект не продуманный… финансирования нет… мне это не интересно… вот если делать для каждого клона… аккаунт… тут можно подумать…

Psihodelix, ни разу его не видел