Хутор "Цитадель ангелов" (Княжество "Стан Амазонок")

25.11.2016 г. на земле клонов появился хутор “Цитадель ангелов” (Княжество “Стан Амазонок”)

5 лайков

В хуторе живет гостеприимная хозяйка Sweet_dream, которая рада будет новым жителям и гостям

Выделит живописнейшие места под постройку недвижимости в своем хуторе для новых жителей

Предоставит индивидуального архитектора для постройки роскошных замков

Пригласит дизайнера для создания комфорта и уюта

8 лайков

Вдруг в нелетные дни наши ангелы плачут?
И укрывшись крылом, замерзают зимой?
Потому что у всех могут быть неудачи,
Потому что у каждого путь не прямой.

Цитадель ангелов приютит всех

8 лайков

Хороший хутор, прям так и представляется хозяйка хутора, владелица хутора и автор данный темы в одном лице)))

2 лайка

Да…слов нет…хозяйка-Ангел!!!

3 лайка

Да, я такая скромная… такая скромная…

6 лайков

Могу быть и такой… как просил

4 лайка

Каждый видит меня по-своему

3 лайка


Дорогие друзья, завтра в связи с началом зимы Королева ангелов раздает подарки.
Все пожелания можно оставить здесь.

5 лайков

Отлично, найдите мне старую песню или музыкальную композицию, которую я ни разу не слышала и при этом, когда я её поставлю на проигрывание она мне понравиться сразу. Пожалуй всё. Благодарю :blush:

1 лайк

Мне всего и побольше. И можно не стесняться.

Дорогие друзья!!!

Поздравляю вас с первым днем зимы!!!

А теперь… ПОДАРКИ!!!

1 лайк

@Lord_AlF для тебя специально заказала китайскую волшебную лампу, в которой живет джин. Я думаю, что Великий император лучше меня знает что с этим делать. :blush:

3 лайка

@Bubble_gums Зай, в этот снежный день для тебя только ромашки. Пусть они наполнят скучные серые зимние вечера летом и радостью.

1 лайк

@esga и @telvin Вы мои ангелы-хранители, которые внесли огромный вклад в развитие хутора.
Игорь, исполняю твое желание :stuck_out_tongue_winking_eye:
Сначала хотела подарить тебе компот. Готовила, как ты учил, все по твоему рецепту делала правильно, поэтому получилась такая вкусняха. Так вот, ты же понимаешь, что такими вещами не делятся, самой в хозяйстве пригодится :blush:

Для всех твоих “шпаргалок батракам и таким бландинкам, как я” дарю тебе блокнотик, чтобы все сразу было под рукой.

И последнее… как ты просил…

1 лайк

@telvin Ваня, эту коробочку мы с тобой откроем вместе и никому не скажем что там. Это будет наш маленький секрет.

1 лайк

@Black_Cherry Выбирала самую стару и самую красивую песню. Надеюсь, что тебе понравится.

1 лайк

@VeleSlava Анют, ты просила что-то большое и вишневое. Я думаю, что Бентли будет в самый раз :stuck_out_tongue:

1 лайк

@Basil Чтобы круглый год при каждом клике мышки у тебя было так :smile:

@Volzanin Масечка мая, ты просил мешок. Я же не могу пустой подарить :relaxed: Вот тебе маленький мешочек счастья.

1 лайк