Хутор "Цитадель ангелов" (Княжество "Стан Амазонок")

@kitsa Моя любимая и единственная дочурка. Принцы на белом коне нынче не в моде. Пусть к тебе прилетит волшебник в белом вертолете и исполнит все твои капризы и пожелания.

@Custodian Вова, я знаю, что доставляю тебе всегда много огорчений, поэтому… Без комментариев…

1 лайк

@Vladimir1 Вова, я знаю, как ты этого хочешь. Пусть в твоем княжестве Черноморское будет именно такой город.

2 лайка

@Gredder Мой любимый муж, чтобы хоть как-то облегчить твою занятость, дарю тебе немножечко свободного времени.

@HeZHaIKa Чтобы у тебя на акке в декабре появился вот такой напыщенный Мещанин :stuck_out_tongue:

1 лайк

@Hronitel Калабочка, ты не уточнил какое, поэтому взяла все, что было :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

:blush: RASTA_MAN исполняю твое желание, целую в носик

@Smailman У меня теперь есть кому обо мне позаботиться, так что забирай. Я тебе даже еды купила.

1 лайк

ЯЖ сопьюсь)

@Shrapnel Вить ты хотел такую штуку на новый год.

Но тебе ведь нужна еще и сигнализация. Поэтому тебе пригодиться инструкция по установке “Антивор”

1 лайк

@Semenich01 Сережа, ты просил княжество. Дарю тебе самоучитель по постройке, развитии и усовершенствовании княжества. Для будущего императора ничего нет приятней, как сделать все своими руками. Книга очень древняя и редкая, там есть все секреты.

Подарки по заказу закончились. Всем остальным…

5 лайков

Я же сказала, что не поделюсь ни капельки :stuck_out_tongue:

Ой, какая красота…)), спасибки большое… Хочу тебе пожелать – скорого развития…))

1 лайк

Спасибка, Анютка :relaxed:

1 лайк

Мои заботливые друзья решили, что у меня тоже должен быть подарок. Подари мне Зимушка немножечко тепла, а то коленки иногда мерзнут.

2 лайка

А то у меня этого барахла мало)), своим упьюсь

так я не пойму - к вам в хуторок можно?

Всегда, пожалуйста))) Рада буду гостям. Аритектор готовится к Новому году, поэтому эскизы предоставить вам не готова.

а когда будете готовы? :grinning: