Город Харбин (Княжество Поднебесная империя)

Приветствую Вас, дамы и господа!
Если вы пожаловали ко мне в гости, значит ищете теплое и светлое местечко для постройки своего хутора.
И правильно, что зашли, ведь красивее и уютнее этого места вам не сыскать! :wink:

Но не только здешние красоты влекут поселенцев - любой хозяин хутора будет окружен вниманием и заботой нашего князя Lord_AlF, а уж от меня, владельца деревни, и подавно милостей будет много!
Вот что мы готовы Вам предложить

Бонусы для строителей хуторов от князя

  • Бонус за постройку хутора – 7,5 золотых
  • Бонус за постройку производственных предприятий в хуторе (еще их называют автооткат) , а именно

Каменоломня – 1 золотой
Лесопилка – 1 золотой
Мельница – 2 золотых
Рудник – 6 золотых
Бонусы выплачиваются сразу после постройки или усовершенствования предприятий, причем за каждый уровень предприятия и сразу же поступают на ваш игровой счет.

  • Разовый бонус за название хутора в китайском стиле (ну, как у меня , например) - 1 клонеро.
  • Бонус за переход хутора в деревню – 20 клонеро!

Ежедневные выплаты от князя

  • 0,0016 золотого за каждый вес недвижимости, построенной вами в своем хуторе
  • от 0,03 золотого за ваш хутор (размер выплат зависит от развития производственных предприятий)
  • от 0,01 золотого за вашу деревню
  • от 0,3 золотого за ваше село
    а также

Бонусы от хозяина деревни

  • Бонус за постройку хутора под деревней Харбин (при выполнении условий поэтапного развития) –

45 клонеро!

На данный момент это максимальный бонус среди предложенных :boom:
Выплата будет происходить поэтапно :ballot_box_with_check:

1 … Вы построили хутор - получаете 15 клонеро сразу! :hotel:

2 … Построили первое производственное предприятие и устроили на него 5 рабочих - получаете 10 клонеро! :factory:

3 … Построили второе или улучшили первое на один уровень и устроили на него 5 рабочих - получаете 10 клонеро!:cityscape:

4 … Построили третье или улучшили любое существующее на один уровень, общее число рабочих на ваших предприятиях 15 человек - еще 10 клонеро! :homes:

  • 0,0004 золотого за каждый вес недвижимости , построенной вами в своем хуторе
    (вместе с княжескими получится 0,0020 за каждый вес)
  • 0,5 золотого за каждый вес построенной недвижимости в своем хуторе , расположенном под деревней Харбин
    Кроме всех перечисленных приятностей добавлю, что первым трем градостроителям я приготовил замечательные подарки! Каждый из них будет хорошим подспорьем в сельской жизни вашего нового поселения :grinning:
    А еще среди градоначальников проводится ежемесячная лотерея с призовым фондом 3 клонеро от князя!
    Мои хуторяне также учавствуют в ежемесячной лотерее с общим призовым фондом в 10 клонеро!!!
    Также добавлю, что наше княжество перешло в нефтяную эру, и обливать недвижимость для предотвращения грабежей вам обойдется на 25 % дешевле!
    Постройка в княжестве чуда света Великий колосс увеличивает скорость созревания урожая на ваших полях на 5%!

И покупка клонеро для вас станет выгоднее, ведь князь сам банкир, и своим градоначальникам делает хорошую скидку в своем Альфа-банке.
Если возникнут вопросы и потребуется помощь , я всегда готов поделиться своими знаниями и опытом для вашего правильного развития!
Одним словом места для стройки лучше не найти.
Присоединяйтесь, богатейте, развивайтесь вместе с нами!
На все вопросы с радостью отвечу , пишите , ник в игре — Mr.OCEHb

6 лайков

вроде на 25%

2 лайка

Точно! Не ту цифру нажал! Именно на 25 % ! Короче, даже еще выгоднее! :grinning:

1 лайк

http://www.playcast.ru/uploads/2015/12/08/16220566.gif

http://img-fotki.yandex.ru/get/6439/65019656.2c7/0_865d9_8783ec49_GIFXS.gif
Мммм… какое интересное предложение в нашем княжестве появилось)))

2 лайка

И не только интересное, но и выгодное!
И чтобы не быть голословным я объявляю литературный конкурс"Вечера на хуторе близ Харбина"!


Любой из игроков, построивший хутор под деревней Харбин может написать литературную статью, посвященную тому, как он основывал своё поселение, как получил необходимые для строительства ресурсы, и как планирует развиваться в дальнейшем!

Юмор, творческий подход и даже дотошные расчеты приветствуются.

Гонорары за статью будут неплохими ( от 2 золотых и выше) в зависимости от художественного вымысла и литературного таланта её создателя.
Оценивать их будет непосредственно ваш покорный слуга, и надеюсь,веселая и мудрая tataro4ka мне в этом поможет :wink:
Конкурс согласован с модератором конкурсов Kiska255.

1 лайк

А писать сюда, в личку или в газету?)

Писать сюда , ведь конкурс создан непосредственно мною ! :wink:
Но никто не может вам запретить отправитьстатью и в газету Эпохи клонов, и если её напечатают, вам прилетит сразу два гонорара!!!

Построил хутор Кейтаро (с японского: “благословенный”). Буду развиваться. Автооткат получил в полном размере.
Расположение: Поднебесная Империя → Город ПЕКИН - СТОЛИЦА ПОДНЕБЕСНОЙ →
Село Чунцин → Деревня Харбин → Хутор Кейтаро. Дата основания: 11.02.2017
Да будет благословенен наш путь :innocent:

2 лайка

Отлично! Первый застройщик основал своё поселение, бонусы отправлены, а вместе с ними и обещанный подарок:


Чу, инструмент уже нашел своего владельца и готов к использованию по назначению :smiley:

3 лайка

Бонусы получил, спасибо!

Хорошие вести!

В хуторе Кейтаро построен деревянный дом с флигелем, и счастливый домовладелец уже с утра усердно трудится на поле.
Как сказал мне в переписке хозяин хутора, дом будет достраиваться в ближайшее время, поэтому попросил пока не переводить бонусы за постройку. Пусть, говорит, подкопятся на благое дело надобны!

Ждем градостроителей и застройщиков домов в нашу деревню Харбин! **

Бсе бонусы в силе!

**

3 лайка

Построил хутор Цигун. Как и китайская дыхательная гимнастика с таким же названием, хутор поможет успокоить нервы, перераспределить внутренние ресурсы и накопить энергию.
Расположение: Поднебесная Империя → Город ПЕКИН - СТОЛИЦА ПОДНЕБЕСНОЙ → Село Чунцин → Деревня Харбин → Хутор Цигун
Все автооткаты получил в полном размере. Будем развиваться дальше!

1 лайк

Отлично! Еще один застройщик сделал правильный и дальновидный выбор в пользу нашей деревни Харбин!

Бонусы отправлены. Желаю скорейшего и мудрейшего развития !!!
А вот и обещанный подарок ВТОРОМУ градоначальнику


Продавец по секрету рассказал мне, что этот рубанок был …э-э-э позаимствован из секретной мастерской Вебмена и может увеличивать производительность струда аж в 3 раза! Только для этого нужна какая-то штука, как же там… аааа - электричество! Без него он будет работать как обычный. Надо , говорит, просто немного подождать, когда оно появится на Земле клонов … :wink:

2 лайка

В первом посте в разделе


Я писал о выплатах за построенную недвижимость в основанном вами хуторе.
Так вот, выплаты (0,0004 золотых /вес) будут производится в клонеро раз в месяц через банкира Lord_AlF
А связано это с тем, что я , как владелец деревни не могу напрямую устанавливать это пособие владельцам недвижимости , построившими её не в моей деревне. :worried:
По-этому при постройке домов просьба отписаться мне на игровую почту Mr.OCEHb .
Счастья и процветания всем нам!

1 лайк

Бонусы и подарки получил, сразу начал строить домики - и уже за начало строительство пришли бонусы)
Спасибо большое за такую своевременную оплату, сразу же полученные золотые можно пускать на дальнейшее развитие, без длительного ожидания)

1 лайк

Планирую у вас строиться после того как получу земельную грамоту градостроителя.

Лес, речка, озеро и поле,
Прекрасна и трудна вся наша жизнь…
Смахнув слезу о наболевшем горе,
Я первый камень Поселенья заложил!

Пусть я Крестьянин, но имею право!
И пусть голодных деток у меня весь дом.
Но рассуждаю правильно и здраво -
Сиё вложение мне прибыль принесет потом.

Вот первый камень, вот второй, вот третий,
Глядишь - и целый год уже прошел
И результат - накормлены все дети
И, в общем-то, все в жизни хорошо.

Вот так и ручеек - несмело, робко,
Бежит в начале своего пути…
Но погоди чуток, и запоет он громко
Ему бы только направление найти.

5 лайков

Замечательно! Скажу искренне - стихотворение взяло за душу! Как будто картинка из жизни встала перед глазами…
После постройки хутора вам, мой друг , будет перечислено 3 золотых в рамках конкурса “Вечера на хуторе близ Харбина”.
И пусть то, о чем вы пишете, непременно воплатится в жизнь!!! :wink:

2 лайка

Построил каменный дом, бонусы получил почти мгновенно. Спасибо!

2 лайка

Потихоньку застраиваю свой хутор, увеличивая поля и места для аренды) Бонусы приходят быстро, стимулируя дальнейшее развитие) Спасибо!

2 лайка

Уважаемые градоначальники!

Если ваши дома и хутора нуждаются в охране

, готов предоставить вам своих, от 7000 ВЗ и 2000 ВИ вооруженных саблями и плащами. Пишите на ник - Mr.OCEHb. Договоримся!


P.S. Эту , что на картинке, не отдам - самому нужна!!! :wink:

3 лайка